Sign in to follow this  
PAN

Культурно проводим вечер, вечер трудного дня...

Recommended Posts

К55,

Максим,

ты где??? :drinks как день прошел??? :)

Трудного 13-го? Так ведь не пятница же! Я вот через Портмоне 1300 гривен счетов оплатила без комиссий. Сижу довольная, орешки ем, Икс-фактор смотрю, Икс-форум читаю...

нЭЭЭЭт! это тема на каждый день, независимо от дат и тудностей!!! :)

через Портмоне 1300 гривен счетов оплатила. Сижу довольная, орешки ем, Икс-фактор смотрю, Икс-форум читаю...

мда-а-а-а... это только мы можем радоваться счетам на оплату и самому процессу оплаты!!! :shok

как по мне - глаза бы мои не видели этих счетов и этих забот по их оплате... уже со счетами присылают список банков по оплате оных... так как сбербанк установил 3% от платежа, но не менее 3 грн. :shok когда они уже все нажрутся мля!!! :diablo

через пАртмон платил пару раз... больше не хочу...

А что тебе не понравилось в оплате через Портмоне? Там вроде все просто. Прикол был. Сделала три транзакции. Звонят из банка, чья карточка Виза у меня. Говорят, извините, но вы ли это списываете сразу столько денег? Вы же не пользовались таким видом оплаты? Подтвердила, ответила на вопросы анкеты. Плачу себе дальше. Бац - не принимает. Звоню в банк. Они говорят, а стояло ограничение 5 операций в день. Вам больше надо? Я говорю, мне еще пять откройте. Ок, говорят.

А что тебе не понравилось в оплате через Портмоне? Там вроде все просто. Прикол был. Сделала три транзакции. Звонят из банка, чья карточка Виза у меня. Говорят, извините, но вы ли это списываете сразу столько денег? Вы же не пользовались таким видом оплаты? Подтвердила, ответила на вопросы анкеты. Плачу себе дальше. Бац - не принимает. Звоню в банк. Они говорят, а стояло ограничение 5 операций в день. Вам больше надо? Я говорю, мне еще пять откройте. Ок, говорят.

да был как то момент по подтверждению оплаты пару лет назад, может больше... потерял кучу времени и нервов... :(

это во многих банках так - безопасность повышают ))

Пан, конечно, если нужна квитанция - то лучше БАМАЖНЫЙ вариант с печатью )))

А у них есть Скайпы, аськи, почта. Мне смски пришли с подтверждением всего, кроме квартплаты. Прийдет следующая платежка - увижу.

Там предлагается и напечатать квитанцию. Можно печатать в файл, если принтера дома нет.

тока не все доверяют электронным документам без "мокрого" синего штампика ))

в судах смс-ки, скайпы и т.д. мало катит... к сожалению пока... а вот оттиск кассового аппарата, самое то...

Сохранила пдф. Там еще, кстати, показания предыдущие хранятся. И за свет, и за воду по счетчикам. Не надо предыдущие платежки бумажные доставать и переписывать. Просто вбиваешь новые. И по тарифам автоматом все умножается, не надо себя 2 раза проверять при заполнении по бумажным платежкам. Электронные удобнее. И ходить никуда не надо. Только вот заметила, что абонплату нарисовали 9,9 в месяц :D Это неправильно...

Но через Сбербанк по сумме получится минимум 9 грн. комиссии. Комуслуги, гор. телефон, свет. Через Портмоне 90 коп. сверху.

по удобству - неспорю, супер...

а вот по надежности доказательной базы оплаты и экономии нервов и времени, при необходимости этого доказывания, лучше "мокрого" оттиска кассового аппарата, на сегодняшний день, не придумаешь...

Тему можно переименовывать. С сегодняшнего дня уже комиссия в Сбербанке. Полезная инфа. НЕ РЕКЛАМА. Я для себя такой выбор сделала. Стоять в очередях за 9 грн.?! Не мой метод. Саша, на сайте есть инфа о том, что в банке тебе по платежке Портмоне выдадут без проблем копию с мокрой печатью!

Я вчера тож платил коммунальные только через Приват 24. Комиссию берут 1 гр с платежки. Только вот за Укртелеком 3гр. :) В последнее время я банк хожу только чтоб денег на карту положить . Красота, практически все финансовые вопросы решаю не вставая из-за компа.

Я вчера тож платил коммунальные только через Приват 24. Комиссию берут 1 гр с платежки. Только вот за Укртелеком 3гр. :) В последнее время я банк хожу только чтоб денег на карту положить . Красота, практически все финансовые вопросы решаю не вставая из-за компа.

а я наоборот, с карты все сразу снимаю и в матрац, и в матрац... :biggrin как максимум, оставляю на ней сумму на месяц на хавчик и текущие расходы, которые осуществляю на 98% в мегамаркете, на Большевике... :biggrin

а я наоборот, с карты все сразу снимаю и в матрац, и в матрац...

Саша, а Ваша фамилия случайно не Корейко :biggrin

Андрюша, нет!!!... :blum3:biggrin

просто в 2008 никак не мог предположить, что завалится НАДРА... и почему надра, а не финики? это все чья то политика... пока в банки ни ногой... и ячейки все выгреб (так как если чЁ, их выгребают в первую очередь...), в бетонометры забабахал... выиграю или проиграю, не знаю... как сложится... решил что в киеве новострой в 10-ти минутах пешком от метро на правом берегу (возле м.Нивки) в штуку за квадрат - близко ко "дну"... ну а там посмотрим... один фиг депозиты не отбивают инфляцию, да еще риск вообще все потерять...

Ой, красивый домик! Перекресток Щербакова-Пика? Я родилась на В. Пика. Это мой родной район. Сейчас с Виноградаря каждый день мимо него на работу езжу. Смотрю как строится!

Ой, красивый домик! Ререкресток Щербакова-Пика? Я родилась на В. Пика. Это мой родной район. Сейчас с Виноградаря каждый день мимо него на работу езжу. Смотрю как строится!

Да!!!,

Алиночка,

туда... :yes:biggrin

К55,

Максим,

ты где??? :drinks как день прошел??? :)

В путешествии -Из нирваны в ипохондрию :yes

В путешествии -Из нирваны в ипохондрию :yes

и что тебя беспокоит? :)

Уже ничего! :)

а меня беспокоило) ПН сегодня был - не отличить от ПТ ))) только с работы ))