Sign in to follow this  
TheOne

Установка билинз MINI (G5) в фары

Recommended Posts

на неделе были установленны биксеноновые линзы на X-Trail

особо описывать процесс не буду...

использовались биксеноновые линзы 5-го поколения

213_c_s.jpg

+лампы Пролюмен и блоки, а проводка осталась от биксенона.

_____

Дабы не нарушать правила форума - ФОТО УБРАНЫ

и перенесены в ЭТУ ветку, где указание конкретных ссылок и адресов является обязательным атрибутом поста.

("вотермарк" в виде адреса сайта проставляется на фото автоматом при загрузке их в галерею)

Также без указания прямых ссылок - все фотографии можно посмотреть в фотогалерее на PHOTOFILE.RU в соответствующем разделе

_____

Относительно цен (И скидок) - смотрите в разделе Продажа

Контакты там же :)

По любым вопросам готов ответить как на форуме, так и в личку, также и по телефону.

DonWolf во время езды дрожания не замечено. ;) но имеется "родной" люфт рефлектора.

проверен мной лично, ставил линзы на мой FJ... а вообще, он просто отличный парень у которого руки на своем месте :biggrin рекомендую!

Korgos

бюджет - 2664 грн под ключ (без проводки, проводку оставили родную от биксенона)

А сколько денег?

Стоимость комплексной установки линз с китайскими лампами CnLighting на Т-30 - 315$ (со скидкой 290$)
Стоимость комплексной установки линз с корейскими лампами Prolumen на Т-30 - 343$ (со скидкой 315$)

Если на автомобиль установлен биксенон (проводка и блоки остаются от прежнего комплекта):
Стоимость установки с лампами Prolumen на Т-30 - 283$ (со скидкой 262$)
Стоимость установки с лампами CnLighting на Т-30 - 260$ (со скидкой 241$)

Установка занимает по времени порядка 4-х часов. Производится в Киеве.

на неровностях дороги не дрожат?

на FJ точно не дрожат, а вот родной в Иксе на неровностях дергается.

то есть получается дергается он из-за конструкции родного рефлектора? а биксенон крепиться как раз к рефлектору? правильно ли я понял?

то есть получается дергается он из-за конструкции родного рефлектора? а биксенон крепиться как раз к рефлектору? правильно ли я понял?

где-то на форуме обсуждали дергание света на иксе, и был вывод, что фара гуляет.

Галогеновые, ксеноновые и биксеноновые лампы также как и линзы крепятся к рефлектору.

Люфт рефлектора можно "вылечить", но надо смотреть непосредственно каждую фару индивидуально.

Галогеновые, ксеноновые и биксеноновые лампы также как и линзы крепятся к рефлектору.

Люфт рефлектора можно "вылечить", но надо смотреть непосредственно каждую фару индивидуально.

странно тогда что дергание света галогена не видно...

дрожания не видно из-зап того что свет "расплывается", нет четкой грани, как у линз, на биксеноне тоже не сильно заметно "дерганье"

Разрешите поинтересоваться. Чем так хороши именно G5? Просто вообще в этом не разбираюсь...