Дима

Глохнет!

Recommended Posts

Владимир,

если ехать по Вильямса вверх до Оптового, там направо на М.Жукова, и первый поворот налево(напротив первого салона Мицыка) прям по ямам) на СТО. там за вулканизацией его бОкс. Спросить Юру. лет 45 ему..

хз, мож он мне так помогает, потому что я профан, и брать с меня особо нечего)

но, вообще, эт его хобби - в железяках колупаться.

раз возмёт меньше, иной - больше, от настроения, видимо:):)

комп у него бошевский. дросель вряд ли настроит (100% не уверен), но ошибки, как видим, находит.

Кста, что в ещё один большой плюс ему) - у него т30 с фейслифтом :)

про ОД ничего больше говорить и не хочу. общение с клиентами на 5+, а вот руки ростут из.. + запарили звонить после каждой диагностики - приезжайте чиниться к нам. скока раз им объяснял,что я не олигарх) если помните, уже писал,что универсальный(а хрен его знает,чем он отличается от профильного) ДМПВ у них стоит 2,5 тык, а есть и 5 и 6 тык... 0_о

Кость..мне причина показалась простой, мож потому что так просто определилась,

но я до сих пор не могу понять..ну как так? - железо-железом, но каким макаром -45 показывать????)

Поделиться сообщением

иногда ставя обманку ставят резистор (кажись, по русс форумам нун полазить) при этом комп видит не ту температуру, котороя за бортом, а ниже.. что они там сделали - только им и известно.. а нужно это для того, что при -5 нижнуюю лямбду комп не учитывал.. и значит не берет во внимание состояние катализатора..

Поделиться сообщением

так это...Кость, а причём тут лямбда?? чтот не понял..

я ж про ДМПВ..

средний расход, я подсчитал, при 2000- 2500 оборотах (выше стараюсь не поднимать..да, ездить скучно, но зимой-то..), 14 литров, в общем, т.е. лямбда в порядке.

не то,что было раньше - порядка 20л кушала.

пока что чек не горит, едит нормально.

Поделиться сообщением

эх.. не до пере понял.. прочел ещё раз и понял.. глюки машины..

мне б твои 14л. моя сча 20 кушает.. время поменять успокоителей цепи нету(((

Поделиться сообщением

коль флудить, так флудить)) флудерасты))))))

Так, Кость, смотри

езжу я на 2-2,5 тыс, не более 70- мах 80.

+++++ у тебя 2,5 , а у меня 2.0

Поделиться сообщением

а MAF у меня таки не работает:) после рейса буду думать. пока что в гараж на замок.

Поделиться сообщением

пасиба!

25 на Какинаду, Индия, Бенг залив. там 35 днём:)

и воооонь(

Поделиться сообщением

Было такое именно на подъемах и поворотах машина глохла, купи такую вещь как КАРБКЛИНЕР сними воздушник там где дроссельная заслонка и хорощенько прочисть , потом заведи одень всё обратно ,заведи сначала подергается пару секунд потом пусть поработает минуты две ,затем дай ей обороты до 5 тыс. и всё (может опять подергаться) потом пусть опять поработает пару минут и все ... катайся

Поделиться сообщением

та не, ДМРВ дохлый, давишь тапок, машина тупит. над менять опять.

Поделиться сообщением

Т-30,- глох и дергался на холостых, диагоностика показала нерегулярные пропуски зажигания. Излечивается заменой и притиркой выпускных клапанов. Причина - топливо.

Поделиться сообщением

Т-30,- глох и дергался на холостых, диагоностика показала нерегулярные пропуски зажигания. Излечивается заменой и притиркой выпускных клапанов. Причина - топливо.

а причем клапана к пропускам зажигания? :dntknw:dntknw:dntknw

зажигание автономно и управляется мозгами по программе, по указаниям датчика положения коленвала...

а если выпускные клапана притирали, так значит их юбки потеряли герметичность в седлах из-за нагара и/или прогара (подгара) и вследствие этого в цилиндре/цилиндрах не обеспечивалось давление на такте сжатия, что и приводило к невоспламенению топливно-воздушной смеси, зажигание здесь непричем... а причина нагара/прогара, действительно - топливо...

а клапана к зажиганию, как ..... :biggrin

Поделиться сообщением

во-во! мне сёдла делали! это точно помню!

так же как и меняли все клапана..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу