Sign in to follow this  
Валотька

Проблема с банком. Помогите решить

Recommended Posts

Помогите решить проблему с банком РОДОВИД (будь он не ладен). Я гдето уже писал, мой очень хороший друг имеет в этом банке еще незабранного депозита 45 тысч грн. До последнего времени банк возвращал 1 тысчу в день через банкомат или 5 тысч через платежный терминал. С 22 числа картина изменилась - банкомат - 100 грн, терминал 1 тысча. В принципе нужны стройматериалы на дом или любые предложенные варианты. Прошу не флудить, для этого есть отдельная тема. Если есть предложения, прошу в личку. Услуга оплачивается.

Лана, там только флуд и ничего больше. Решение проблемы может быть, если кто то из форумчан имеет платежный терминал и может провести данные суммы ежедневно по 1000 грн. Вот тот минимум, который мне необходим.

так нужно было конкретней написать - он готов вывести свои деньги по безналу вместо оплаты нами услуг/продуктов наличкой - ?

минимальная помощь -большая семейная закупка еды в супермаркете :) это раз

А как на счет Эпицентр,а?

Стройматериал, терминал, и так 40 раз.

Вероятнее это быстрее и менее (геморойно) нежели через суд.

ну так, Андрей, об этом нам Володя и пишет, тока завуалировано... а то написал помощьи что да как в банке..

тут не про суд речь или ещё какое давление на банк

а про вывод ЧЕРЕЗ терминал - обналичка... так бы сразу и написал

Супермаркет продуктов - это решение, он и так каждый день покупает продукты только так, но так же можно и лопнуть. Я уже немного помогаю. Но ведь дело то не втом, что бы купить чтото ненужное.

Вопрос с судом однозначно отпадает по многим причинам.

Епицентр - хороший вариант, но лучше уже пойла в супермаркете накупить, нежели ихние цены оплачивать - это раз. А во вторых если к примеру пеноблок у них покупать на сумму 38 тысч (ему как раз столько нужно), то каждый день по 1 тысчи они видите ли упираются. Цены Епицентра - гвозди 1 кг 15 грн. У нормальных людей - 8,5 за кг. Лучше карточку сразу выкинуть.

ну так, Андрей, об этом нам Володя и пишет, тока завуалировано... а то написал помощьи что да как в банке..

тут не про суд речь или ещё какое давление на банк

а про вывод ЧЕРЕЗ терминал - обналичка... так бы сразу и написал

Лана, тише... :ireful3 Могут же услышать.

Просто вы меня не совсем правильно поняли. Семья молодая, денег немножко поднакопили, начали строиться на перспективу потихоньку, а тут хлоп - перспективу растянули. Жалко друзей.

минутку! я про вариант - дать ему 1000 грн. в руки, он пукупает вам что-то за 1000 грн. через терминал

минутку! я про вариант - дать ему 1000 грн. в руки, он пукупает вам что-то за 1000 грн. через терминал

Ну типа этого :good

ну так а как еще??? и там -на том форуме не только ФЛУД, а такие подсказки!!! :)

ещё ресурс Портмоне есть - оплата с карты комунальных, пополнение мобильного и т.д.

ну так а как еще??? и там -на том форуме не только ФЛУД, а такие подсказки!!! :)

ещё ресурс Портмоне есть - оплата с карты комунальных, пополнение мобильного и т.д.

Это уже используется. Кстати, может кому комунальные оплатить?

так использовать не только для своих покупок - а вот именно кому-то, или всем подряд покупать все через свою карту... так и получать наличку взамен

Еще как варриант, пообщаться с администрацией маркета (старший смены), обьяснить что к чему ($), и каждый день обналичивать на кассе.

Нужен Чп-шник на едином налоге с текущим счётом (в другом банке) и терминалом. Потом обналичка ( 0.75% - 1%).

Нужен Чп-шник на едином налоге с текущим счётом (в другом банке) и терминалом. Потом обналичка ( 0.75% - 1%).

Большое спасибо за совет, а ты кем работаешь?

Я так понимаю что про перевод средств на другой карточный счет в другом банке речи идти не может...

....

Можно есче на е-бее скупится )

Ведущий позиционер по неторговым операциям филиала банка.