Sign in to follow this  
Pasechnik

Вы все еще едите это?

Recommended Posts

- Тогда я с косой иду к вам.

Как-то так после прочтения данного материяла само по себе всплыло.

http://test.org.ua/tests/food/244

Капец

А какие есть варианты? Кушать то хоцца...

Есть кукурузное масло, которое вкуснее и гораздо полезнее подсолнечного. Мы подсолнечное давно не едим, а теперь и подавно не буду.

Теперь бы почитать ещё тест кукурузного масла.

Там порядок, поройся на сайте, есть данные

Я привожу в основном оливковое, сначала привыкали, а потом после него при использовании подсолнечного наблюдалась изжога.

Там порядок, поройся на сайте, есть данные

Нету инфы по кукурузному маслу.

Только консервированная.

Тест: оливковое масло. http://test.org.ua/tests/food/204

Для салатов использую оливковое, для жарки кортофеля, биточков и пр., исключительно домашнее сало!

Я привожу в основном оливковое, сначала привыкали, а потом после него при использовании подсолнечного наблюдалась изжога.

Хорошо вам летенам а тут и оливкого нормального не купить, или палево или 20й отжим.

Миша, доберусь до компа поищю.

А мне вот интересно наши предки какое масло кушали? Ведь наверняка не рафинированное?

А мне вот интересно наши предки какое масло кушали? Ведь наверняка не рафинированное?

самое разнообразное, что выжмут сами... в т.ч. и конопляное, выжатое из семечек конопли ... когда то в конце 70-х отец купил канистру такого... для жарки не идет, а вот для салатов :good

Вот вот! И растечется влага сия по перефирии телесной! :)

Зы

В хорошем смысле!

Канапляное масло очень вкусное, со специфическим запахом. А предки наши ели нормальное масло. Оно хоть и не такое прозрачное было как сейчас но зато без гадостей всяких.

Канапляное масло очень вкусное, со специфическим запахом. А предки наши ели нормальное масло. Оно хоть и не такое прозрачное было как сейчас но зато без гадостей всяких.

А их че специально добавляют? Ну гадости в смысле! Я так понял шо они там кагбы изначально присутствуют!

Они со всякими удобрениями и осадками попадают.

а я тож - для салатов - оливковое (по блату... типа не плохое)

а обычное - раз в пятилетку омлет поджарить...когда кроме яиц ниче нима :angel

дома на МАСЛЕ вообще ничего НЕ жарю... не ем жаренное )) тушу и запекаю всё :on_the_quiet

и спасибо - возьму на заметку..КУКУРЗНОЕ

Да +1, тоже возьму кукурузное на пробу

С нашей экологией дышать вредно!А это только тэст масла,а как же мясо с китая и аргентины,овощи и фрукты с турции?

Курятина,я не говорю о пельменях и прочей лабуде.

Всё вредно.

но из всего вредного нужно выбирать наименьшее зло ... мое мнение :)

С нашей экологией дышать вредно!...

Всё вредно.

Вот вот, надо именно так переименовать тему

Нужно всё кушать в меру, не злоупотреблять алкоголем и табачком, и не париться, иначе мозги поплывут

Зацепило... Тоже себе кукурузное купил... А вообще, в нашей ситуации масло ничё уже не поменяет... Такого мы уже наелись, надышались и напились - думать страшно...

О чем это Вы здесь? Вас это все так сильно волнует?

лично мне пофиг... вот когда "тронет" что-то, вот тогда и буду думать... а так сегодня - лишь бы в удовольствие... люблю жить - со СМАКом!!!

а вот Вы, думаете об этом, паритесь, во многих вкусностях себе отказываете и т.д. и т.п. а кого первого "тронет" еще неизвестно... все эти разговоры, тесты, отзывы... все это может быть обыкновенными пиар акциями, по продвижению определенных товаров и черным пиаром на товары конкурентов... забыли в каком мире живем??? мире ВПАРИВАНИЯ!!! :)

и вот кого-то "тронет", мои рассуждения - я возМОжно этого и ждал, судя по внешней информации, а Вы - это как это, этого не может быть!!! я там типа, во многом себе отказывал, нагружал себя спортом, кучу нервов и денег там типа на это потратил... одни расстройства... а статистики то никакой правдивой то нет!!! одни заказы!!!

Бросьте это все!!! Не парьтесь!!! Кушайте, пейте и т.д. все что нравиться на вкус, а не то что по субъективным мнениям каких то там экспЭртов что это вредно!!!

ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ!!! и получайте удовольствие от ЖИЗНИ!!! :)

Эт вы, Пан, старой закалки)) а нынче то народ хиленький пошел..нет того здоровья...

я по деток вообще молчу...кого не послушай - носятся в повышенным ацетоном ... не от пищи ли всеподрядной?

лучше я буду гордиться тем, что слежу за питанием и занимаюсь спортом (и кайф от этого не меньший) , тем чем что ем и пью что хочу и мне на все пофиг :on_the_quiet