IXI

Зачем в Xtrail большоу люк!?

Recommended Posts

и икси...тьху... искрометного юмора

ещё в люк можно вставить флаг клубный, если хорошо закрепить)

Поделиться сообщением

на охоту классно... из под фар... но - опаСССно.... :)

Поделиться сообщением

Об люке.

Да для много чего!

- Перевозка негабаритных предметов (возил для мамки доски);

- для катания на природе (вылез из люка и снимаеш видео)

- позняя весна, открыл люк и свежый воздух :)

- Мой бегемот был в ескорте свадебного кортежа. Возил жениха, а черный Икс возил невесту, было прикольно! )))

Поделиться сообщением

да.. в экскорте несколько раз тоже заметен был.. ток об смазку невеста попачкала перчатки.. не предусмотренно механизм прятать((((

Поделиться сообщением

да.. в экскорте несколько раз тоже заметен был.. ток об смазку невеста попачкала перчатки.. не предусмотренно механизм прятать((((

У нас невеста была предупреждена ))))

Есче в Одессе был как лимузин )))) С люка вылазили как с лимузина, менты нетрогали :shablon ибо ехал аккуратно ;)

Поделиться сообщением

Есче в Одессе был как лимузин )))) С люка вылазили как с лимузина, менты нетрогали :shablon ибо ехал аккуратно ;)

а мы прикалывались с лимузинами.. когда оттуда высовывались дети (выпускники).. нус.. как не поддержать их))))

Поделиться сообщением

а мы прикалывались с лимузинами.. когда оттуда высовывались дети (выпускники).. нус.. как не поддержать их))))

+1 )))))) Тоже так делали! )))))

Поделиться сообщением

Вчера посадил жену за руль, сам с кумом вылез в люк (ну весело очень было), какой-то жук попал в глаз. Сегодня утром было не так весело, да и глаз опух и жутко болит (как и голова), тож капли прописали. Как хорошо что я свой трейла без люка купил (катались на машине кума).

Поделиться сообщением

Ну голова наверное не от жука болит :) Иначезачем на трезвую вдвоем в люке стоять :biggrin

Мне люк очень нравится, когда не очень жарко, вечерком, красота. Одного опасаюсь иногда, народ у нас дикий, чтобы кто-то бычок или еще что не бросил. :)

Поделиться сообщением

Вчера посадил жену за руль, сам с кумом вылез в люк (ну весело очень было), какой-то жук попал в глаз. Сегодня утром было не так весело, да и глаз опух и жутко болит (как и голова), тож капли прописали. Как хорошо что я свой трейла без люка купил (катались на машине кума).

:D Та ну!! Я столько раз уже есдил на крыше (вылазили садились на крышу) по лесу, прикольно!

Люк энто ВЕСЧЬ!!! Однозначно с люком машинка мне больше нравится! :tease:blush

Поделиться сообщением

Предложение: в комплект к люку, очки (от жуков), и шлем (от птиц)?

А вообще странный вопрос "зачем"? Наверное каждый смотрит на это по-разному. Мне особой пользы от люка нет, но сам факт его наличия не мешает. Кстати!!! Есть польза! После того как кастами или деревьями антенну прижимает - очень удобно поправлять, не вставая из кресла :-)

Поделиться сообщением

ответ простой - на зависть тем у кого маленький

не знаю как кому - мне такой люк нравится, как в кабриолете едешь, особенно хорошо по соснову лесу да после дождя с открытым

Поделиться сообщением

Красиво, иногда приятно подышать свежим воздухом :)

Спустя пол года я обнаружил что люк полностью можно открыть - надо еще раз нажать кнопку открытия когда он открыт до средины. Все-таки надо иногда инструкцию читать. :)

Поделиться сообщением

Все-таки надо иногда инструкцию читать. :)

это точно... :)

Поделиться сообщением

Спустя пол года я обнаружил что люк полностью можно открыть - надо еще раз нажать кнопку открытия когда он открыт до средины. Все-таки надо иногда инструкцию читать. :)

А если при закрытом люке нажать кнопочку "закрыть" - то люк откроется сзади!!! :D

Поделиться сообщением

Поверь читать таки нужно , сам таким был

Поделиться сообщением

А если при закрытом люке нажать кнопочку "закрыть" - то люк откроется сзади!!! :D

Это я знал. А вот недавно обнаружил розетку в багажнике, и плафон освещения на 5-й двери :) А еще в подстаканниках на торпедо есть какая-та кнопка - еще не понял, что она делает.

Поделиться сообщением

Это я знал. А вот недавно обнаружил розетку в багажнике, и плафон освещения на 5-й двери :) А еще в подстаканниках на торпедо есть какая-та кнопка - еще не понял, что она делает.

Открывает/закрывает охлаждение/обогрев того, что стоит в подстаканниках, такая же хрень и для подстаканников задних пассажиров...

А инструкцию ты все-таки прочти... много интересного узнаешь и о follow me home, режимах ЦЗ, омывателях фар и прочее... прочее... прочее...

Поделиться сообщением

Хорошую темку подзабыли за зиму. Оно и понятно, зимой люком особо не попользуешься.

Мне люк был необходим для того чтобы в первый раз сесть в машинку в салоне, поднять голову и просто ох... офи.. обалдеть одним словом. Ну а после такого уже не важно, какой там у машины расход, сколько стоят запчасти и ТО и прочее.

Поделиться сообщением

Когда по Карпатам в ущельях лазишь, такая картинка через него - просто обалдеть. Чем не панорамное окно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу