Sign in to follow this  
TITAN

Про наши госномера

Recommended Posts

Можно не бояться потерять номер или целых два.

Никаких болезней в виде гемороя или головной боли эта неприятность не несет.

Все просто. Езжайте на Перова на авторынок или еще куда-то куда Вам захочется с гражданским паспортом, документом о госрегистрации ТС (техпаспорт) и 200 гривен из расчета за одну планку номерного знака. В будке продавца пишите коротенькое заявление установленного образца, он копирует документы, отдаете 200 грн за планку и вечером забираете готовый в пакетике номерной знак сделанный согласно ГОСТу со всеми та голограммами и тд... в том же заявлении ставите подпись о том что все классно и номер получил.

Я себе делал потому и отписываюсь.

Может кому-то пригодиться эта информация.

а в МРЭО сообщать не нужно???...

мало ли куда твой номер кто-то прикрутит...

меня никто не уполномачивал. собственность моя - хочу сообщаю, а хочу нет. Захотят прикрутить номера - прикрутят. Ты и знать не будешь )) Но Для осторожности можно и сообщить. Мои номера в розыске уже почти год.

Ну менты комментарии дают, приходите, обезопасьтесь :rtfm . Какой то опытный или тупой водитель 800 грн потратил, тусть нам в общую кассу 800 принесет, а мы ему за 200 сделаем - прямой навар :girl_hospital

Дабы обезопасить себя (на всякий случай) заявление о пропаже номерных знаков советовал бы написать.

А по поводу замены тех паспорта и тд. мужик колечно прогнал неподецки... Некомпетентно...