Sebastyan

Интересные доработки T-31

Recommended Posts

Подсмотрел на драйве и заказал из поднебесной себе эстетические чехольчики крепления ограничителя дверей.

было

3e552a12a99d.jpg  

стало

e12dec878878.jpg

Поделиться сообщением

Мелочь, а приятно...)))

Поделиться сообщением

Надоело мне крюканья пожидков в ящике багажника и подпольном пространстве и решил проклеить карпетом.

И смотрите что из этого вышло! Еще не проверял, но однозначно смотрится лучше, хотя думаю теперь пылесос придется доставать чаще.

Ушло практически 2 пог. метра

Стоимость вышла 224 грн., но покупал ещё в начале года.

ad70362s-480.jpg

ff70362s-960.jpg

e408362s-480.jpg

4a08362s-480.jpg

Поделиться сообщением

Скажу что станет тише проверено

Поделиться сообщением

Владельцы Т31, насколько удобны или не удобны эти ящики и вообще наличие второго пола, и стоит ли городить что то подобное в Т30. По роду работы, приходится возить обязательные вещи постоянно в багажнике, так вот подумываю сделать именно так как у вас, но не имея практики эксплуатации багажника с высоким полом, спрашиваю у вас.

Поделиться сообщением

Владельцы Т31, насколько удобны или не удобны эти ящики и вообще наличие второго пола, и стоит ли городить что то подобное в Т30. По роду работы, приходится возить обязательные вещи постоянно в багажнике, так вот подумываю сделать именно так как у вас, но не имея практики эксплуатации багажника с высоким полом, спрашиваю у вас.

Вот как раз,"мой случай".По роду деятельности,часто багажник загружен инструментом.Посему очень удобно подполье в котором лежит копрессор,трос,чемодан с инструментами,щетка итд-все что нужно для авто:-)

Поделиться сообщением

@well-wisher, у нас и так пол в багажнике не низкий. А, добавив в высоту ещё сантиметров 15, получится совсем грустная погрузочная высота. Ну и расстояние до полки уменьшится + получишь ступеньку при сложенных спинках. Оно надо? Продаются органайзеры в багажник https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fpokupayka.nethouse.ua%2Fproducts%2F3994356&ei=K6g8Vbi0CMvWU5K_gdAE&bvm=bv.91665533,d.ZWU&psig=AFQjCNGygNRg8uladvB4unNRQkpzIQC79A&ust=1430124946006166 (у меня такой). ИМХО 

Поделиться сообщением

Я понимаю что висоьа погрузки увеличится, но я очень редко вожу что то тяжелое. За прошлий год осенью три мешка картошки. А вот что то обемное то часто. Коробки которим часто мешает та мелочь что балтается близко к спинке. У меня газ, пенопласт винял, вокруг баллона разместил то что касается машини. Трос, компрессор, провода прикурить, вд, и т.п. но вот по работе, ннкоторие инструменти, кабель и т.п. все время занимает часть багажника. Иногда мешает погрущить коробки бистро. Приходится перекладивать в салон. Если кроме изменения висоти пола больше минусов нет, то попробую сделать.

Поделиться сообщением

@Korgos, ніфіга, тихіще не стане... не замочено...

Капец, Каргос опять в понедельник пить!!!

Поделиться сообщением

Столько хотел сделать в эти выходные с машиной, но субботник и желание в воскресенье уделить семье пересилили. В планах было так много!

Поделиться сообщением

Ящик - штука удобная, но если теряем ровный пол, думаю, не стоит.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кнопка открытия багажника из салона.

Идея не моя, подсмотренная! В Киеве не так и просто купить кнопочку для данных нужд, такое ощущение, что все уже только на дорогих иномарках передвигаются. Кнопка данная нужна если ночевать ( или быстро переночевать) в машине при разложенных сидениях.

По сути занимает времени с пивом час и обойдётся в 100 грн. (25 грн. кнопка и остальное пиво с орешками).

1c2fa790a62d.jpg

0eabd8da8a82.jpg

Поделиться сообщением

Подготовил к следующей инсталяции зеркало с авто затемнением, но до конца еще не решил хочу ли

679379f76bf3.jpg

Поделиться сообщением

"На фото подключение правильное"

Извини, дружище, но  такое  правильное  подключение называется "на соплях"

Сегодня днём ставил такую же кнопку, но ставил на верхней обшивке стекла, завтра скину фото 

Поделиться сообщением

Подготовил к следующей инсталяции зеркало с авто затемнением, но до конца еще не решил хочу ли

679379f76bf3.jpg

После" зимней спячки",охотка поковыряътся с "автивкой" :taunt

пы сы.Сам такой :friends Себе уже поставил зеркало с затемнением и мониторчиком,очен даже"гуд"!

Я так понял,следующий этап,оклейка бардачка карпетом,судя по фото :ones_nose

Поделиться сообщением

На выходных обклеил багажник карпетом точнее ящички чтоб не гремело жаль не хватило на бардачок .

Поделиться сообщением

Мой вариант установки кнопки открытия пятой двери - на верхней части обшивки, чем исключается случайное нажатие её предметами груза. Кнопка с клеммами типа "мама" и припаянными проводами имеет высоту сантиметра четыре, а верхняя обшивка довольно мелкая, поэтому место установки было выбрано напротив окна в корпусе, где проходит шланг омывателя. Все скрутки пропаяны.

91014847448326221cfdad3c87879db3c2b11a21

Поделиться сообщением

хииидыщщщщььь...!!!  на лопатки! )))

Поделиться сообщением

Я так понял,следующий этап,оклейка бардачка карпетом,судя по фото :ones_nose

еще в прошлом году это сделал

Поделиться сообщением

так, треба зробити цю тему прихованою, бо у мене від неї виробляється комплекс неповноцінності та криворукості...  :russian

Поделиться сообщением

так, треба зробити цю тему прихованою, бо у мене від неї виробляється комплекс неповноцінності та криворукості...  :russian

завтра выпьем и подучу :friends

Поделиться сообщением

Руль перетянул еще с подлокотником, но руки дошли фото выложить только сейчас.

Переделать решил т.к. мне штаный обхват  руля казался мал да и качество кожи удручающие!

b826ef8cd2a9.jpg

bf41eb5a5cb5.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу