Sebastyan

Боремся с гайцами, иногда помогает

Recommended Posts

ну, чтобы с аплоада скачать нужно знать ссылку, иначе не скачаешь...

или еще вариант - зарегистрируй ящик на укр.нете, выложи файл на Е-диск, а нам дашь пароль доступа...

Может так.

http://edisk.ukr.net/?do=dir#cdir=i100531476

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток....

Вот такая история приключилась:

Еду себе значит еду включен радар-детектор Cobra-865 проезжаю один пост другой третий ну и так далее а помощник та молчит так только гдето на трассе где либо с феном стоят либо с визирем работает....

Вот такой вот канфуз вышел.... хорошо хоть неприняли негде.

Стал искать инфу в чемже причина оказывается появились новые радарчики которые включают излучение только после того как тебя пойпали в прицел, фона не создают а когда прицелили то тут уже усе попался....

Так вот в чем вопрос стоит ли ваще покупать такие игрушки какой в них смысл???? Наверное всетаки лучше ездить поакуратней .....

Поделиться сообщением

Наверное, все таки, лучше ездить поаккуратней .....

сам и ответил :) Икс надёжен, но, всё равно, это лишь одушевленное нами железо.

это который лазерный, радар, иль чего?

Поделиться сообщением

корешок бывший гаец сообщил что прицел у него вроде как лазерный не сканирует а берет строго точкой навел скажем на бампер и сразу счелк попался.... а все там кобры и прочее работают на сканирующий луч вроде както так понятно что в лобовуху целить никто небудет

Поделиться сообщением

так последние антилазерные радары с "глазом" продаются. в бампер, в решётку его, присабачил, так, чтоб не спёрли, бо стоит денег, и нарушай себе скоростной режим.

Поделиться сообщением

подробностей больше незнаю как говорится за шо купил за то продал таких штучек много по крыму ну херсонска да запорожска области пока все что знаю сори...

Поделиться сообщением

дак они давненько с глазом то но я как понял глаз работает на сканер скорости а не на прицел а прицел это так только для гайца помощь чтоб конкретную жертву выбрать а там как выбрал так уже нажал кнопушку активировал радар ну и т.д.

Поделиться сообщением

хз.. не помогу, ибо быстро ездить не вижу смысла. регистратор поставил, да, а радар... нарушил - сам виноват, думаю, хоть и не приятно, а мож и не спецом даже.

Поделиться сообщением

да всяко бывает сам нелехачу но другой раз както само получается особо по хорошей тропинке

Поделиться сообщением

А с регистратором эщче один прикол поставил катаюсь ну все ок...

да вот както на колечке стоят я их вижу все класс тут подкатываю к ним машет окоянный вобщем короче вы неуступили дорогу бусику на кольце я типа дык до него метров 200-250 какбы незачем его ждатьто он тормозит буса типа свидетель (типо в городе малом бус развозящий мебель гайцов в первый раз видит) создание аварийной ситуации ну итд тот гад заявляет что таки да чуть лбом стекло невышиб (типо так тормозил) ну вобщем стоим ругаемся а у меня малый на заднем сидит и с видеокамерой играется вобщем заснял он все это безобразие

так вот видеорегистратор не помог не увидел всего что надо а малый с камерой увидел и в нужный момент предявил мне и инспектору как они типо с бусом приветствовались ну и жестами типа давай подсоби на бабло развести...

короче я тогда отмазался но вот думаю надо еще оди регистратор гдето втулить корму и левый борт тоже снимать нужно...

Поделиться сообщением

Ну это уже паранойа) все не предугадаешь.бери с углом обзора пошире. Есть регики на 2 камеры совместные и раздельные. Китай ваяет на любой карман и вкус. А малому че перепало за спасение шкуры?)

Поделиться сообщением

так в том то и дело что все с кормы заснял некакой рыбный глаз невзялбы

А малый заслужил хороший респект....

Поделиться сообщением

досмотрел до конца, плакал ))))))

Поделиться сообщением

Да, прикольно. Но денег однозначно хотели))

Поделиться сообщением

когда на Затоку ездил, на кольце где пост стоит видел эту БэМэВэ, еще подумал, с каких пор ГэЙ-цы на бэхах ездят.

Поделиться сообщением

Сегодня был в суде по созданию аварийной обстановки. Зачем меня пригласили до сих пор не пойму? Судья не поднимая головы почитала материалы дела, видно их видела в первый раз. Я подал клопотання, видео с регистратора. Она это положила в сторону и сказала с вас штраф, вы свободны. Показания супруги не в счет, типа она заинтересованное лицо. Суд длился 7мин. Я так и не понял, что это было? Устроили совместное предприятие с ГАИ и доят без разбора. Пипец! Подавать ли апеляцию на решение суда или нет не знаю?

Поделиться сообщением

Смотря какой судья попадется. Можешь поискать с дорожного контроля кого-то.

Поделиться сообщением

Я подал клопотання, видео с регистратора.

Так вроде у нас в стране такое видео не принимается как доказательство?

Если был протокол, надо было давить на то, что бы ДАИшник не выносил решение по месту в связи с тем, что ты нуждаешься в квалифицированной юридической помощи. Ес-но ходатайствовать рассмотреть админдело по месту твоего жительства. Если Даи налагает штраф - обжаловать протокол в суде за нарушение процессуального кодекса (типа тебя лишили конституционного права).

Поделиться сообщением

дело в том что по данной статье решение принимает только суд по месту жительства. Видео рассмотривать судья не захотела, да и когда суд был максимум 10 минут. Я так понял, что решение уже было готово за ранее. Я все таки решил подавать аппеляцию. Будет что будет. Суд будет в Киеве если будет у кого то свободное время прошу поддержать присутствием.

Поделиться сообщением

Вчера был аппеляционный суд. Все было красиво, солидно. Дело закрыто, протокол отменен. Победа!!!

Судья попался замечательный человек. Выслушал, во всем разобрался. После оглашения решения суда хотел крикнуть "да здравствует самый гуманный суд". Когда выходили из зала судья сказал такую фразу "идите и передайте друзьям что есть еще в Украине справедливые суды". Вообщем бороться с ГАИ можно и нужно. Теперь надо забрать постанову и идти в гаи вызволять свои права.

Поделиться сообщением

Ihor - Молодец что не поленился :good

Поделиться сообщением

где-то там мой админ.иск крутится в суде, все судьи в отпусках, хз когда будет слушание. ;( Уже не терпится повоевать.

Поделиться сообщением

где-то там мой админ.иск крутится в суде, все судьи в отпусках, хз когда будет слушание. ;( Уже не терпится повоевать.

А ты не торопись, если пройдет 2 мес. , а в случае если дело рассматривается судом 3 мес., притянуть тебя к ответственности будет не возможно.

Поделиться сообщением

А ты не торопись, если пройдет 2 мес. , а в случае если дело рассматривается судом 3 мес., притянуть тебя к ответственности будет не возможно.

та не, все нормально. Пришел ответ из суда. Я хотел по ст.288 КУпАП увильнуть от уплати судебного сбора. Но судья, сцуко, внимательный, по 109 КАСУ завернул ))) Вчера заплатил 35 грн и донес квитанцию в суд. Ждемс назначения даты слушания )

Поделиться сообщением

Юрий а что за иск, если не секрет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу