Sign in to follow this  
Sebastyan

9 мая! 65-летие Великой Победы!

Recommended Posts

Вот думаю, а не махнуть ли на девятое в Севастополь? Грандиозный парад там планируется! :bb

не с Киева конечно же ехать, тут все рядом :biggrin

Для участия в мероприятиях, посвященных 65-летию Великой Победы, в Севастополь прибудут главы администраций президентов Украины, России Беларуси, сообщил пресс-секретарь председателя Севастопольской городской госадминистрации Алексей Скворцов.

По информации пресс-службы СГГА на сегодняшний день получено подтверждение о прибытии и участии в праздничных мероприятиях руководителей администраций Президентов Украины, России и Беларуси. Также Алексей Скворцов напомнил, что 9 мая в Севастополе состоится масштабный парад войск с участием военнослужащих ВМС Украины и Черноморского флота РФ .

Вот думаю, а не махнуть ли на девятое в Севастополь? Грандиозный парад там планируется! :bb

не с Киева конечно же ехать, тут все рядом :biggrin

Для участия в мероприятиях, посвященных 65-летию Великой Победы, в Севастополь прибудут главы администраций президентов Украины, России Беларуси, сообщил пресс-секретарь председателя Севастопольской городской госадминистрации Алексей Скворцов.

По информации пресс-службы СГГА на сегодняшний день получено подтверждение о прибытии и участии в праздничных мероприятиях руководителей администраций Президентов Украины, России и Беларуси. Также Алексей Скворцов напомнил, что 9 мая в Севастополе состоится масштабный парад войск с участием военнослужащих ВМС Украины и Черноморского флота РФ .

Будь я на твоем месте поехал бы обов'язково. Так что не заморачивайся и езжай.

Sebastyan :scare -Есть возможность вперёд. А я через час :girl_witch стартую на Москву, всё таки учился там 7 лет и куча знакомых. Пригласительные билеты :drinks есть так что посмотрим как Россия отпразнует :rus_bal . Ну и конечно всех с большим праздником ПОБЕДЫ!!! :clapping

Никто не забыт, ничто не забыто!..

9_may_68.gif

С праздником (со слезами на глазах) всех! С днем ПОБЕДЫ!!! :drinks

Давайте сегодня вспомним о тех, кто эту Победу завоевал для всех нас!.. :friends

С днем Победы! Чистого всем неба над головой!

Урааааааааааааааа!!!! Урааааааааааааааа!!!! Урааааааааааааааа!!!! :)

в Святогорске сходил на могилу герою солдату, который наводил на себя артилерийский огонь когда вокруг были одни немцы!! цветочки положил!