Sign in to follow this  
RoadRunner

ДТП!!! НУЖНА ПОДДЕРЖКА Ирине Imdesign!

Recommended Posts

На клевере Бажана - Григоренко - Драгоманова Ирина попала в ДТП. Все живы и здоровы, поврежения не значительны, но если есть возможность подъехать для поддержки - было бы очень здорово!!!

Телефон для связи О67ЧО6959О

Спасибо за поддержку клуба!

Из повреждений передний бампер вмят сбоку, разбита противотуманка.... Обидно до слез.....

Ну теперь предстоит страховая и ремонт

Не переживай. Какая страховая. и где будешь ремонтировать?

PZU, ремонтироваться не знаю где

А страховой все равно где? Если нада помощь. Помогу с Голосеевским 277 70 70 звонишь и спрашиваешь востановительный ремонт и сколько стоит калькуляция. Калькуляция раньше стоила 200 грн. чек берешь и отдаешь в страховую. Если будет интересно оставлю телефон в личку, кто будет делать опись машинки. Перед тем как ехать обязательно наберешь мастеру.

А страховой все равно где? Если нада помощь. Помогу с Голосеевским 277 70 70 звонишь и спрашиваешь востановительный ремонт и сколько стоит калькуляция. Калькуляция раньше стоила 200 грн. чек берешь и отдаешь в страховую. Если будет интересно оставлю телефон в личку, кто будет делать опись машинки. Перед тем как ехать обязательно наберешь мастеру.

Какие 200Грн? Мне калькуляцию так сделали. Но я туда не с "улицы" заходил.

Какие 200Грн? Мне калькуляцию так сделали. Но я туда не с "улицы" заходил.

Официально было 200 через кассу. Всеравно страховая будет оплачивать и аварийный комисар может приехать, когда будут делать опись. Скажи что тебе еще бесплатно ремонт организовали. :biggrin

Официально было 200 через кассу. Всеравно страховая будет оплачивать и аварийный комисар может приехать, когда будут делать опись. Скажи что тебе еще бесплатно ремонт организовали. :biggrin

Ремонт конешно не на шару, но на ТО еще денег останется :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.