Sign in to follow this  
Гром

Харьков. Пасхальная вылазка 19.04 2009года.

Recommended Posts

Друзья Хтрейловоды :clapping , есть предложение прогулять или выгулять кому как нравится, наших бегемотов :to_become_senile . Да и самим познакомиться :friends:drinks:good .

Намечается мероприятие на 19.04.2009года.

Причина проведения : :friends:drinks:popcorm:dance:biggrin .

Место, где-то в Харьковской области.

Какие будут предложения по формату данного действа.

:thank_you

Guest Pasechnik

Правильно, давай поднимай народ. Не порядок какой-то :)

Согласен.

Если что нибудь не поменяется, то буду.

Гром, молодец! Вам главное один раз собраться, а потом это как наркотик, ждешь с нетерпением выходных и всеравно куда ехать, хочется видеть эти рожи еще и еще :drinks

:good вот еще вариант http://www.offroad.dn.ua/forum/showthread.php?t=1459 я думал на майские рвануть :girl_witch если есть у кого желание поглазеть(а за одно и мяса пожарить и :drinks:popcorm:dance:friends ) или поучаствовать :acute то можно организовать в Щурово есть пансионаты там и базироватся?!

Подтвердили присутствие: Дрон с женой и кумовьями, Гром с семьёй, Костян(дружище, хорош квасить, мы тебя ждём), Паша, я с семьёй.

Олег

Если график позволит, приезжай в пятницу или субботу, потренируемся :drinks. Будет тебе отдельная квартира.

итого:

14 человек в том числе 3 ребятёнка и 5 бегемотов.

Колличество желающих не ограниченно :friends

Если Костян будет на машине, то шесть.

Будет арбалет, будут две пневматики для любителей пошмалять. Может кому войну обьявим? :biggrin

А где конкретно будете?

Если в Щурово поедете то может и занесет меня нелегкая к вам. :drinks

Еще не знаю где буду на пасху. :)

я бы с радостью посетил это мероприятие, но на пасху иду на юбилей! :(

Огласите весь список. Что в программе? Песок, вода, грязь ... или еще что.

Как экипироваться, и что брать в дорогу.

Олег

Погода не позволит месить грязь. У нас сухо и солнце. Да и народ не особо настроен. Первоочередная цель собрание это знакомство и общение. Но если будет желание, есть местечко, где мы сможем бегемотов поганять по мототрассе. Сегодня сделал по ней кружок, классно. С горками и виражами. Так что приезжай в субботу пораньше.

Бери себя и машину. Остальное у нас есть.

Макс, так мототрасса совсем в другой стороне от Змиева?! Кстати, тут мне одна знакомая место подсказала рядом с мерефой лес есть с полянкой, так вроде не плохое место, и к Харькову ближе и к мототрассе, если кто созреет в ходе поедания шашлыков, так можно и на мототрассу сгонять

Pasha

Неа, мототрассу я имел ввиду в субботу. Ты с нами?

Товарищи, огласите время и место проведения сборища бегемотолюбителей....Вдруг удасться приехать...

Вчера предварительно договорились, что место будет в районе Змиева. Время выбираем так чтобы на месте быть к девяти.

Хотя вот я еще один вариант http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s ... 17&iwloc=A

Это рядом с Мерефой, лес, поляна, рядом речка мжа, в основном там только местные, и если быть там к девяти, то вообще никого не будет. В общем значительно ближе чем Змиев

Pasha

Неа, мототрассу я имел ввиду в субботу. Ты с нами?

Не знаю еще, может и смогу подъехать, насчет погонять еще не созрел, а вот запечатлеть для истории на видео можно :)

Guest Pasechnik
Я тоже еду больше на общение.

Оно всегда так начинается :biggrin

Особенно если присутствует высокотехнологическое топливо. :drinks

Харьковчане

Кто возьмётся найти и купить нормальные угли и жидкость. Сегодня был в Классе, угли 2.5кг около 25 грн. Шото мне занадто показалось. Хотя цены с приближением праздника уверенно идут вверх :aggressive .

Мясо куплено. Ошеек чуть больше 3кг. Лопатка 3.6 кг. 55 и 46 за кило. П...ц, а не цены. Зелень и овощи завтра на рынке.

Питьё предлагаю чтобы каждый брал на себя сам. Просто кол-во и вкусы трудно предугадать. Приветствуются так же столы, стулья и всё сопутствующее.

Что скажете?

Читаю, и настальгия разрывает, как мы Киеве начинали, зима еще была, снежок скрипел :)

Молодцы ребята!

А мы уже, превратились в старых больных, небритых обезьян, которые топят трактора в болоте :)

Sebastyan! Они еще не знают чем все закончится, только предполагают :pilot

Я думаю Луга-нова зделает свое дело если Олег приедет :drinks

Nick, я мечтаю, когда мы все-все вместе соберемся где-нибудь под Полтавой. Ох и движуха будет!!! :) Может сразу Андрея на трахторе с Троещины в Полтаву подтянуть? :biggrin Оденем Максу твои и мои цепи на все колеса, и поедем икс в Ворскле испытывать. На всех четырех в цепях мы еще не ездили :)

Nick

Не сделает. Харьковские мужики настолько суровы, что не дают своим жёнам ездить за рулём. Мы их сами угробим. :biggrin