Sign in to follow this  
Guest Pasechnik

Кражи аэробоксов.

Recommended Posts

Скоты, конечно. Но люди потеряли бдительность, забыли, что они в Украине живут, а не в Австрии. Все таки лыжи денег стоят и не малых, а у нас даже дворники снимают...

Спасибо им за сообщение, что бы и мы не раслаблялись в Буковеле.

А в Европе тоже воруют, не так нагло, но без лыж можно остаться. Людям присуще воровство, только руки рубать...

сейчас обострилась эта гангрена... воруют все: дворники, значки, колеса уже начали снимать, с РАВиков запаски стягивают и т.д. и т.п.... расслабляться не стоит и Вован в этом прав... нужно быть осмотрительнее... :)

а по возможности - этих чертей ловить и пи.....ть, в милицию не сдавать, там просто откупяться... или вывозить в лес, где нибудь... отпи...ть, раздеть Полностью, и босиком по снегу отпустить... :hunter:diablo:russian

Саня, зачем раздевать полностью, чтобы потом отпустить босиком? :biggrin Да и в лес везти такое гавно в своей машине не хочется :biggrin Лучше сразу валить на месте кражи! :dirol

Guest Pasechnik

PAN Sebastyan

Какие вы кровожадные :)

PAN Sebastyan

Какие вы кровожадные :)

Не, ну нормально? Сам закинул кровожадную тему, а теперь -- у нас руки в крови, а он ангелочек. У Вас в роду железнодорожников часом небыло?

Guest Pasechnik

Vovan

:biggrin Погодь, я свои мысли не развивал еще :) Но если че, я могу лыжу как Дункан Маклауд использовать :) Канты то железные :)