Sign in to follow this  
Sebastyan

Кальян

Recommended Posts

Данная тема для любителей расслабиться под кальян :) Обсуждаем кальяны, табаки, уголь, способы приготовления и пр.

Иногда говорим про сало! :biggrin

Guest Pasechnik
Данная тема для любителей расслабиться под кальян :) Обсуждаем кальяны, табаки, уголь, способы приготовления и пр.

Че его обсуждать. В воскресенье с собой возьму :)

Египедский уголь г-но быстро сгорает, наш вроде ничего так.

А вот приготовление :)))) Мы как-то дурь курили через кольян :))) Давно было :) Трава не торкала ровно до 3-х ночи, когда 3-и тела выли водички попить :lol2

Pasechnik, бери обязательно, а в следующий раз я возьму свой:)

По поводу угля, все перепробовал, древесный самый яркий. Но по причине перезда нехватает газовой гарелки для его разжигания. Теперь немогу найти нормальный способ разжечь ипользуюсь таблетками, которые портят весь вкус табака.

Кстати, в последнее время появился на прилавках сливовый табак. На него я конкретно присел, ничего лучшего теперь себе не представляю, все уже приелось :)

мне больше всего нравится табак Al FAKHER :big_boss

а как тут фото вставлять?? на старом форуме все просто. . .

2540f93132b0e2f78a1a34de230c.jpeg

b7a624f7db078b4d6e2efad78fa4.jpeg

c112dd67bfc2372f4716435d713d.jpeg

McSEEM, кстати, давно тебя приметил по твоим фоткам на азовском море :) где это вы так катались и кальянчик курили?:)

McSEEM, кстати, давно тебя приметил по твоим фоткам на азовском море :) где это вы так катались и кальянчик курили?:)

:blush:blush это белосарайская коса, азовское море, донецкая область. . . приезжайте к нам :preved

McSEEM, спасибо! с удовольствием приеду, но уже в следующем году :) Пока приятные семейные обстоятельства не позволяют. А Донецкую область обожаю, прожил в Донецке по работе год, даже полтора:) Откатал от Мариуполя, Бердянск и до Гениченска и перехал Арбатскую стрелку с ночевкой до Крыма :) чудесные места!

McSEEM, спасибо! с удовольствием приеду, но уже в следующем году :) Пока приятные семейные обстоятельства не позволяют. А Донецкую область обожаю, прожил в Донецке по работе год, даже полтора:) Откатал от Мариуполя, Бердянск и до Гениченска и перехал Арбатскую стрелку с ночевкой до Крыма :) чудесные места!

давай давай!! а то донецкие ИКСтрейлаводы совсем уж пассивные попались. . . :to_become_senile

Sebastyan ! Мы с тобой тоже вчера не плохо покурили кальянчик :lol2

Только что, на балконе курнули кальянчик с яблочным табачком-супер, :lol2 только мне тут Юля подсказывает что бы я запятую поставил, но мне уже смешно

Serguk, скажи Юле, что Жека запятую поставил. :) Привет ей! Кушаем ваше сало и облизываемся, у меня даже Денис забрал половину :)

Пойду я тоже кальянчик прибью. Дынька, мед и мята - БОМБЕЙ!!! :biggrin

А ШО вы курите, что СМЕШНО ? :shok

У нас дома еще кг 3 сала есть, от поросенка вырощенного в чистой незагрязненной среде и откормленного на натуральной кропивке и комбикорме собственного помола, а также сало было посмалено сверху соломкой, но поросенок был мулат или нигер :D

Если надо еще дадим сальца

Serguk, ну шо ты палишь контору, в личку предлагай :) я готов хоть все забрать :) Вике очень понравилось, спасибо Юле!

Знаю, что сало ты не продаешь :friends

Серега, давай бартером, сало на царскую ? :) и под кольян, чтобы флуда не было :biggrin

Guest Pasechnik

Давай :)

Давай :)

Не вопрос на всех хватит опять нажарим картошки и в Корнын баня :drinks по любому и рыбалка. Серж Если не в той теме то уже прости

Guest Pasechnik

Serguk

Сало это тот-же кальян, только Украинский :)))))

Серж Если не в той теме то уже прости

:preved Усе упорядку:)

Serguk, в следующий раз в Корнин нужно брать кальян и в баньку !:)