Гость Pasechnik

Новички представляются здесь

Recommended Posts

Севастополь +1. Привет землякам. У меня все как-то не получается с центральной группой войск встретится (выезд в Винницу, Одессу) -работа, моря. Может получится крымским округом собраться :beach

то ты плохо стараешься ) На самом деле мы можем всей толпой нагрянуть в севас )))

Поделиться сообщением

Севастополь +1. Привет землякам. У меня все как-то не получается с центральной группой войск встретится (выезд в Винницу, Одессу) -работа, моря. Может получится крымским округом собраться :beach

то ты плохо стараешься ) На самом деле мы можем всей толпой нагрянуть в севас )))

"Заходите в гости когда нас дома не будет"

А на самом деле всегда welcome. Дайте до Украины добраться, а то все Азия с Австралией...

Поделиться сообщением

Всем добрый день ...

Меня зовут Алексей

Город герой КЕРЧЬ

По профессии электромеханик по жизни "бродяга"

На бегемотике уже почти 3 года водитель один. Машинкой доволен...

Увлечения Рыбалка, Охота пока в проекте (очень хочется) отдых на природе ну и конечно душевная компания

Надеюсь не прогоните примете в свою компанию....

Поделиться сообщением

Насчет душевной компании это ты правильно зашел :rus_bal:drinks

Заходи вливайся :party

Поделиться сообщением

Всем добрый день ...

Меня зовут Алексей

Город герой КЕРЧЬ

По профессии электромеханик по жизни "бродяга"

На бегемотике уже почти 3 года водитель один. Машинкой доволен...

Увлечения Рыбалка, Охота пока в проекте (очень хочется) отдых на природе ну и конечно душевная компания

Надеюсь не прогоните примете в свою компанию....

Привет,Землякам!я тож крымчанка! :thank_you в нашем веселом полку прибыло!Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Насчет душевной компании это ты правильно зашел :rus_bal:drinks

Заходи вливайся :party

Ок спасибо я готов к :party:rus_bal только вот до дому добраться надо :dntknw а там уж :drinks

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Принимайте в компанию... 1,5 месяца назад _случайно_ стала обладательницей X-Trail. Поехали выбирать машину сестре на авторынок - ничего ей не приглянулось... уже на выходе я увидела Гранд Витару и решила посмотреть что это за зверь... Зверь меня впечатлил на столько, что муж сказал:"Тебе редко что нравится - раз захотела - бери быстрей, а то передумаешь!" Переночевав с мыслью о Гранд Витаре, утром я позвонила продавцу и договорились, что подъеду на ней прокатиться и детально все рассмотреть... Машина мне ОЧЕНЬ понравилась... Уже представляла как буду ездить на ней и какой ароматизатор к ней куплю :))) (шутка, если что) Цена на машину была адекватная, но как любой покупатель, я захотела торг... назвала свою цену на 1000 меньше чем просили... но как-то звезды встали не так... и продавец вместо торга встал в ступор... причем даже не стал настаивать на своей цене... Я оставила телефон и уехала в надежде, что позвонит и все таки мы поторгуемся хоть на сколько-то или не поторгуемся и я куплю ее как просит :) Но дома меня уже несло - я перелопатила все сайты с объявлениями... Правильная поговорка "Хочу - это хуже чем болит"... Через день я уже смотрела машины в Харькове, еще через день в Запорожье... Через два дня мне это надоело я решила, что пока не готова к другой машине... буду и дальше ездить на Мерсе... Муж посоветовал посмотреть Икса... Много у меня было сомнений - я хотела машинку на механике, а тут - автомат... да и вообще - как-то я уже себя видела сузуководом... Но муж меня так уговаривал, что я решила таки посмотреть, т.к. устала объяснять почему не хочу Икса и тем более на автомате :) Ну, а дальше все как в тумане :) Понравилась внешне... проехалась на ней два квартала и оставила задаток... И так! Встречайте! Мой уже любимый Иксик - 2002 года рождения, 2,0, автомат, пробег 65,5 тыс. км!... абсолютно немаркого цвета! За полтора месяца совместной с ним жизни у меня только положительные впечатления... Прокатилась уже на нем на моря. Три дня назад ездила на "Галлак" получить полную информацию об авто - результатом довольна - поменяли сервисный ремень и втулки стабилизатора и распрощались до пробега в следующие 10 тыс км. Вот такой бывает любовь с первого взгляда :) Спасибо, что дочитали... и еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать.

Что за сервисный ремень? Генератора чтоль?

Поделиться сообщением

Да, генератора... Для меня тоже понятней ремень генератора, но там они его "сервисным" назвали... я и подумала может это у них слэнг такой :)

Поделиться сообщением

Amazonka милости просим!

вливайся в дружный коллектив!

Поделиться сообщением

Лена amazonka, милости просим. Приятных и безопасных километров на любимом Иксике!

Поделиться сообщением

Привет Елена, милости просим. :boyan:give_rose

Что то маловато как для машинки 2002 года пробега?

Был у вас не давно товарищу машинку покупали.

Поделиться сообщением

Amazonka

Трогательная история... Наслаждений во владении!

Вливайся!

Поделиться сообщением

Привет,Лена. Ого история! Велкам!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за добрые слова приветствия :)

Привет Елена, милости просим. :boyan:give_rose

Что то маловато как для машинки 2002 года пробега?

Был у вас не давно товарищу машинку покупали.

Я сама в шоке была от пробега состояния и возраста... В принципе машина и была в продаже всего-то два дня... потом стала моей :) Наверное судьба или "и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками" :)

Я тоже была у вас не давно - в воскресенье :)

Поделиться сообщением

I love this game ©

случайно_ стала обладательницей X-Trail

это звучит приблизительно так: "у меня горло вообще-то болит, но за компанию я купила мороженое"

Поделиться сообщением

Неа, ни фига так не звучит! Просто разные автомобили и, если их сравнить седалищем таксать , то это самое седалище выберет ... :yes

Поделиться сообщением

нашего полку прибыло, да еще в прекрасных рядах )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я далеко не новый участник, просто забыл свой старый пароль ... Мой ник SkrylnikoFF. Наверно старожилы форума меня всмотрятся по поездке в Одессу на слет внедорожников. Тогда я был на сером иксе с пропуском на стекле одной федеральной организации ;)))

Я очень благодарен этому форуму и вообще такому прекрасному знакомству с Украинской культурой. Пошло много времени, я таки женился на той спутнице, что была со мной в Одессе, на моей Машеньке, у нас уже двое детишек! 4 августа родился сынок!!! А недавно, Еще был в Киеве и болтал с Пасечником...;)))

В конце сентября будет несколько концертов по Украине . Будет выступать Хор Сретенского монастыря. Всех приглашают на концерты ( билеты постараюсь сделать) . Может увидимся с теми, кто меня знает!

30 сентября - Донецк

01 Октября - Днепропетровск

02 - Одесса

03 - Киев

04- Харьков

Пишите, кто соберется пойти - сколько билетов нужно и какой город. Не знаю пока, что со сборами там, но бесплатные билеты всем постараюсь сделать!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.

Меня зовут Максим. Город Луганск. Занимаюсь охранными системами для объектов недвижимости, с дальнейшим подключением на пульт централизованного наблюдения. Основное хобби мини футбол, с командой участвую в городских соревнованиях по данному виду спорта.

В связи с женитьбой, увеличением "объёма семьи" и переездом в частный сектор (из квартиры), стал задумываться о замене своей купешки 124-го Мурза, на автомобиль большей вместительности и проходимости. В классе кроссоверы сразу же обратил внимание на Хитрого. В этом классе на конкурентов даже не смотрел, Хитрый впечатлил своими данными и брутальностью, поэтому выбор был сделан сразу. Дотянул до того момента пока у нашего дилера остался один автомобиль нужной мне комплектации, да ещё к тому же не того цвета который мне нравился (хотел Хитрого серого цвета). Менеджеры видя огонь в моих глазах не захотели применять программы лояльности относительно цены, поэтому начал искать в ближайших областях. В итоге нашел в Донецке у дилера, с хорошей ценой и подходом к продажам.

Итак имеем, Хитрый 2013 года рождения, белый цвет, 2.0 л. на Варике, люк, рейлинги, камера заднего вида в зеркале и т.д. Машина пока используется в качестве машины выходного дня, потому как для работы есть лошадка.

Поделиться сообщением

МаксимЛг, добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу