Гость Pasechnik

Новички представляются здесь

Recommended Posts

Каким маршрутом хочешь ехать и где таможню проходить?

Киев - Харьков - (Таможня Белгород) - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск - Тюмень - Омск - Новсиб - Красноярск - Иркутск. На обратном еще Екатеринбург - Пермь - Нижний и домой через Москву. В одну сторону примерно 6000 км маршрут. Почти всю Россею в общем планирую почтить :pilot

Поделиться сообщением

Ну, проедишь ты пол Россеи, вся то она поболе :), ну а по маршруту:

Если поедешь через Белгород, встрянешь на таможне по самые помидоры :). Рекомендую таможни:

•Грайворон-Вел. Писаревка (Грайворон, Белгородской обл.) – маленький переход, слабо загруженный, благодаря всем известному участку плохой дороги в сторону Харькова. Время перехода около 30-60 мин.

•Шебекино (рядом с переходом Гоптивка, и одноименным городом) – сравнительно небольшой, в сезон так же загруженный, как и Гоптивка, обычное время пересечения границы от 1 до 4 часов. (я езжу)

•Кантемировка – Марковка и Новобелая (По направлению из Россоши в Луганск). Два рядом расположенных маленьких пограничных перехода. (я езжу)

Далее можно как построит Навител, можно через Таганрог, особой разницы нет.

Вот между Новосибом и Красноярском, аккурат будет и Кемерово :), его ты будешь проезжать в любом случае. Запасись магнитиком или другим сувениром с Киевской тематикой, а также можно с Вашего клуба чего добавить и передашь его мне при встрече. Телефончик кину в личку. Чем смогу обязательно помогу ежели чего. Ну и ребята с наших форумов тоже не оставят, помогут.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Меня зовут Олег.

г Харьков

работаю, как и многие в Харькове - менеджером:). торгую алкоголем :dirol

Все таки созрел на покупку бегемота Т31, правда с небольшим пробегом.

перечитал практически весь этот форум, что касается тем по эксплуатации авто

Форум понравился, так что если примите к себе новичка пока еще не на бегемоте - буду рад:)

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Меня зовут Олег.

г Харьков

работаю, как и многие в Харькове - менеджером:). торгую алкоголем :dirol

Все таки созрел на покупку бегемота Т31, правда с небольшим пробегом.

перечитал практически весь этот форум, что касается тем по эксплуатации авто

Форум понравился, так что если примите к себе новичка пока еще не на бегемоте - буду рад:)

Это если ты будешь катать по грязи и пескам, если водку пьёшь, тогда примем. Если только по асфальту и вечно занят, то проходи мимо.

Поделиться сообщением

Это если ты будешь катать по грязи и пескам, если водку пьёшь, тогда примем. Если только по асфальту и вечно занят, то проходи мимо.

ты все-таки не очень добрый :lol2 ваще :dirol

Поделиться сообщением

люблю рыбалку, поэтому иногда полазить де попало придется. собственно этим и обусловлен был выбор. А для этого умение нужно и пример более опытных

А водку...водки пью немного как то. все больше по вину и виски выступаю. Работа требует того.

Вечно занят - бывает иногда. Но не систематически.

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Виктория,живу в г.Киев. Работаю в области здравохранения. Получаю удовольствие от вождения своего Гамотика(Т-30 2,5 АТ) вот уже 2 года.

Поделиться сообщением

Привет!

Почетная у тебя миссия, охранять здоровье.

Присоединяйся.

Будь как дома.

Поделиться сообщением

TITAN,

Витя, предложил быть как дома и свалил спать.. ну кто так с женщинами? :biggrin

tytysia, ВЕЛКАМ! :drinks

Поделиться сообщением

Мне вставать в 3.30 и в Ив.-Франковск ехать. Устал сегодня на гребле, спать охота. Вы уж как-то без меня сегодня. Приеду - наверстаю упущенное )

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Александр! Я родился в СССР. Живу в Одессе. X-Trail Т-31 2010 уже второй. До этого был Т-30 2006. Нравятся мне Х-сы! Трое деток-два сыночка и лапочка дочка. Пенсионер . Но работаю.

Поделиться сообщением

Привет Александр! Рады! Вливайся!

Поделиться сообщением

Привет новичкам! Разношерстая компания - это ж многостороняя!

Поделиться сообщением

Привет всем постояльцам форума!

http://www.drive2.ru/users/captain-harald/ - тут можно прочитать подробнее обо мне.

Я решил продать две свои машины и купить одну новую взамен. Свой выбор я остановил на Nissan X-Trail (для справки, это будет мой 3-й по счету ниссан). С комплектацией определился - LE, максимальная. А вот насчет двигателя никак не могу принять решение: что лучше - брать 2.5 M-CVT или 2.0D на механике? К сожалению, не смог пока найти такую тему на форуме, поэтому буду очень признателен, если кто-то растолкует, что по чем. :)

Надеюсь, что вскоре вступлю в ваш клуб...

Поделиться сообщением

http://www.drive2.ru/users/captain-harald/ - тут можно прочитать подробнее обо мне.

Я решил продать две свои машины и купить одну новую взамен. Свой выбор я остановил на Nissan X-Trail (для справки, это будет мой 3-й по счету ниссан). С комплектацией определился - LE, максимальная. А вот насчет двигателя никак не могу принять решение: что лучше - брать 2.5 M-CVT или 2.0D на механике? К сожалению, не смог пока найти такую тему на форуме, поэтому буду очень признателен, если кто-то растолкует, что по чем. :)

Добро пожаловать! Тяжело тебе будет пересаживаться с Патруля на Хтрейл, если действительно увлекаешься внедорожниками...

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Тяжело тебе будет пересаживаться с Патруля на Хтрейл, если действительно увлекаешься внедорожниками...

Большое спасибо!

Что касается внедорожья, я проанализировал, что в 95% случаев я и на половину не использую запас прочности Патруля, жертвуя при этом комфортом, т.к. основное время езжу по городам/трассам. То бездорожье, с которым я сталкивался, вполне по силам X-Trail. Голова на плечах есть, понимаю отличия неразрезных мостов от независимой подвески и как это сказывается на управляемости. Если не быть максималистом, мне кажется, что X-Trail вполне может заменить для меня Патруль во многих случаях.

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

Что касается внедорожья, я проанализировал, что в 95% случаев я и на половину не использую запас прочности Патруля, жертвуя при этом комфортом, т.к. основное время езжу по городам/трассам. То бездорожье, с которым я сталкивался, вполне по силам X-Trail. Голова на плечах есть, понимаю отличия неразрезных мостов от независимой подвески и как это сказывается на управляемости. Если не быть максималистом, мне кажется, что X-Trail вполне может заменить для меня Патруль во многих случаях.

Тогда бери с CVT - получше будет на бездорожье

Поделиться сообщением

Если не быть максималистом, мне кажется, что X-Trail вполне может заменить для меня Патруль во многих случаях.

Поорал. Класс!!! :biggrin

Хотя для тебя может быть...

Поделиться сообщением

Нахожусь сейчас в Славском. Позавчера без проблемм забрался на Полонина Руну по старой военной дороге, местами было очень узко и углы поворотов крутые включаят каменные участки с глиной.

http://uk.wikipedia.org/wiki/Рівна_(гори)

Кто 90% ездит по городам а остальное по трассам тоже считаю не целесообразным держать раму. У меня есть единственный мой знакомый у которого Патрол лифтонутый и он на нем действительно заезжает туда куда Икс или не лифтованый рамное не заедет.

Поделиться сообщением

Добрый день!!

Решил представиться Вам!!!

Икстрейловодом стал недавно но уже много раз заходил на форум и читал необходимую информацию, решил зарегистрироваться и вступить в клуб, может и я кому-то помогу советом.

Про меня: звать меня Евгенй работаю таможенным брокером г.Львов

увлечения: активный отдых :beach и :drinks:rus_bal:diablo

Поделиться сообщением

Добро пожаловать :)

Город в профиле заполни и осваивайся :)

Кстати, как прошла регистрация? Мы тут блокируем спам, поставили новую защиту.

Поделиться сообщением

Реристрация прошла нормально, быстро что и радует.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Принимайте в свои ряды, зовут меня Михаил, езжу на X-TRAIL 2.5 MCVT T31C. Занимаю должность руководителя проекта Ниссан в г. Севастополе, Авто-Холдинг. Кому нужна какая помощь обращайтесь, буду рад помочь. Телефон 050 926 8776. Ну и надеюсь со всеми познакомиться и влиться в Ваш, как вижу, не маленький коллектив! :good

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу