Гость Pasechnik

Новички представляются здесь

Recommended Posts

Поздравляю с покупкой и вступлением в Клуб!

Дастер по габаритам и объёмам, наверное, ближе к Кашкаю, чем к Трейлу. Хотя по начинке и вооружённости - это Т-30, только с более слабыми двигателями. И ничего удивительного, что выбор пал на новый Т-32. 

Поделиться сообщением

Я Юрий.  Военный пенсионер. Сейчас на заработках.  Жена заказала в салоне х-трейл для меня и себя... На вариаторе.. 2.0. Простой комплктации,  ноо кое-что добавили... Забирать на следующей неделе.  А я дома буду еще не скоро... Как дотерпеть,  не знаю☺️... Одно смущает-грузоподъемность нового авто.  Живу за городом.  Предыдущий быо Кадди. 

Поделиться сообщением

@Юрий37 , добро пожаловать!

Не волнуйтесь. Каддик по вместимости и грузоподъёмности (особенно, если рессорный грузовичёк), конечно победит Трейла. Но если с умом, то можно перевозить уйму всего и с несравнимым комфортом. Я на своём Иксе, когда делал капитальный ремонт в квартире, чего только не перевозил. Единственное, что пришлось докупить - это поперечины на крышу для листов гипсокартона и ОСБ, а так, всё помещалось в салоне. Но то был ремонт! А для жизни хватит Трейла с головой.

Удачи! Пусть радует!  

Поделиться сообщением

Встречайте новенького, но пока еще не с X-trail'ом 2018 года выпуска (стоит у ОФ, жду пока сигналка приедет). Хотя уже все документы оформлены, номера получены :)

Комплектация 1.6 dci cvt 2wd acenta + navi.

Пока есть время до счастливого момента забирания автомобиля у ОФ, заказываю коврики, подкрылки - т.к. первая необходимость пока что :)

Поделиться сообщением

Наші вітання :)

@Memphis теж маю 2018 1.6 дизеляку :) бомба :) тому прям братюні :)))) будемо знайомі :)

Поделиться сообщением

В 23.02.2019 в 21:08, Memphis сказал:

Пока есть время до счастливого момента забирания автомобиля у ОФ, заказываю коврики, подкрылки - т.к. первая необходимость пока что :)

поздравляю, а подкрылки то зачем?

дилер даже ковриков не подарил?

аптечку докинь, трос и МСЛ

Поделиться сообщением

2 часа назад, axon сказал:

поздравляю, а подкрылки то зачем?

дилер даже ковриков не подарил?

аптечку докинь, трос и МСЛ

Задние подкрылки - чтоб поставить их сразу на чистый автомобиль и не париться потом с мойкой флиса (вроде так называется материал, который похож на войлок).

Дилер дарит поперечины на крышу, ворсовые коврики, защиту двигателя... ну и скидку, которая больше скидки ФОПа (я являюсь ФОПом - скидка сразу 4%)

Аптечка, трос - это из предыдущей машины (Lancer X), правда аптечку надо перетрясти и заменить медикаменты, которые просрочены. А вот что такое МСЛ?

ЗЫ. Вчера слегка с супругой прозрели: комплектация N-Connect'a стоит ДЕШЕВЛЕ, чем наша Acenta+Navi - разница в 300 грн - мелочь, но у N-Connect'a есть рейлинги и панорамная крыша. Что-то затупили при выборе, т.к. выбирали между Quashqai Acenta+Navi+Safety и X-trail Acenta+Navi и вообще не смотрели на X-trail N-Connect'a. 

ЗЫЫ. Еще среди выбора авто были: Kia Sportage дизельный в комплектации (лично мне комплектация подходит, но вот дизайн морды вызывает уныние - не нравится; по поводу подарков - сказали, что как только оформите договор, будут озвучены подарки - интересная логика:( ) Comfort и Mitsubishi Outlander 2.0 в комплектации с полным приводом (все подходит, но вот бензин не сильно хочется, плюс если ставить ГБО, то запаска автоматом переезжает в багажник; но вот ОД дарил сумму на 35К грн на допы: сигналка, защита и т.д.). 

Поделиться сообщением

Добрый день. Новенький. Днепр! Купил Ниссан Роуг 2017 sl AWD c минимальными повреждениями. Пока ещё катаюсь на своем Кашкае, через пару недель думаю пересяду на Роуга.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sasha1984 сказал:

Добрый день. Новенький. Днепр! Купил Ниссан Роуг 2017 sl AWD c минимальными повреждениями. Пока ещё катаюсь на своем Кашкае, через пару недель думаю пересяду на Роуга.

Добро пожаловать 

Поделиться сообщением

В 25.02.2019 в 11:04, Memphis сказал:

ЗЫ. Вчера слегка с супругой прозрели: комплектация N-Connect'a стоит ДЕШЕВЛЕ, чем наша Acenta+Navi - разница в 300 грн - мелочь, но у N-Connect'a есть рейлинги и панорамная крыша. Что-то затупили при выборе, т.к. выбирали между Quashqai Acenta+Navi+Safety и X-trail Acenta+Navi и вообще не смотрели на X-trail N-Connect'a. 

не вижу в прайсах дилеров чтобы н-коннекта была дешевле аценты+нави

возможно то цена за "старый" год либо тестовый автомобиль

ЗЫ панорамная крыша скрипит таки

Поделиться сообщением

В 27.02.2019 в 16:20, axon сказал:

не вижу в прайсах дилеров чтобы н-коннекта была дешевле аценты+нави

возможно то цена за "старый" год либо тестовый автомобиль

ЗЫ панорамная крыша скрипит таки

Если сравнивать машины 2018 года, то цена любой Acenta+Navi+доплата за цвет > N-Connect'a (без доплаты за цвет - это только красного цвета). Мне вчера это дилер подтвердил - разница 300 грн :1f9d0:

Но мне на N-Connecta скидка была б меньше - порядка 30К грн, а на Acenta+Navi+доплата за цвет - около 48К грн. 

ЗЫ, Вчера забрал машину после установки сигналки (личная хотелка) и защиты (подарок ОД). Уже сегодня обнаружил косяк с сигналкой - автозапуск не работает, ошибка "нет программной нейтрали" на авто с вариатором... Ну вот как так может устанавливать сигналку ОД? И, как мне кажется, тут роли не играет какое поколение Старлайна с автозапуском ставилось...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу