Guest Pasechnik

Новички представляются здесь

Recommended Posts

Поздравляю с покупкой и вступлением в Клуб!

Дастер по габаритам и объёмам, наверное, ближе к Кашкаю, чем к Трейлу. Хотя по начинке и вооружённости - это Т-30, только с более слабыми двигателями. И ничего удивительного, что выбор пал на новый Т-32. 

Я Юрий.  Военный пенсионер. Сейчас на заработках.  Жена заказала в салоне х-трейл для меня и себя... На вариаторе.. 2.0. Простой комплктации,  ноо кое-что добавили... Забирать на следующей неделе.  А я дома буду еще не скоро... Как дотерпеть,  не знаю☺️... Одно смущает-грузоподъемность нового авто.  Живу за городом.  Предыдущий быо Кадди. 

Вітаємо в сім`ї :) 

@Юрий37 , добро пожаловать!

Не волнуйтесь. Каддик по вместимости и грузоподъёмности (особенно, если рессорный грузовичёк), конечно победит Трейла. Но если с умом, то можно перевозить уйму всего и с несравнимым комфортом. Я на своём Иксе, когда делал капитальный ремонт в квартире, чего только не перевозил. Единственное, что пришлось докупить - это поперечины на крышу для листов гипсокартона и ОСБ, а так, всё помещалось в салоне. Но то был ремонт! А для жизни хватит Трейла с головой.

Удачи! Пусть радует!  

Встречайте новенького, но пока еще не с X-trail'ом 2018 года выпуска (стоит у ОФ, жду пока сигналка приедет). Хотя уже все документы оформлены, номера получены :)

Комплектация 1.6 dci cvt 2wd acenta + navi.

Пока есть время до счастливого момента забирания автомобиля у ОФ, заказываю коврики, подкрылки - т.к. первая необходимость пока что :)

Наші вітання :)

@Memphis теж маю 2018 1.6 дизеляку :) бомба :) тому прям братюні :)))) будемо знайомі :)

В 23.02.2019 в 21:08, Memphis сказал:

Пока есть время до счастливого момента забирания автомобиля у ОФ, заказываю коврики, подкрылки - т.к. первая необходимость пока что :)

поздравляю, а подкрылки то зачем?

дилер даже ковриков не подарил?

аптечку докинь, трос и МСЛ

2 часа назад, axon сказал:

поздравляю, а подкрылки то зачем?

дилер даже ковриков не подарил?

аптечку докинь, трос и МСЛ

Задние подкрылки - чтоб поставить их сразу на чистый автомобиль и не париться потом с мойкой флиса (вроде так называется материал, который похож на войлок).

Дилер дарит поперечины на крышу, ворсовые коврики, защиту двигателя... ну и скидку, которая больше скидки ФОПа (я являюсь ФОПом - скидка сразу 4%)

Аптечка, трос - это из предыдущей машины (Lancer X), правда аптечку надо перетрясти и заменить медикаменты, которые просрочены. А вот что такое МСЛ?

ЗЫ. Вчера слегка с супругой прозрели: комплектация N-Connect'a стоит ДЕШЕВЛЕ, чем наша Acenta+Navi - разница в 300 грн - мелочь, но у N-Connect'a есть рейлинги и панорамная крыша. Что-то затупили при выборе, т.к. выбирали между Quashqai Acenta+Navi+Safety и X-trail Acenta+Navi и вообще не смотрели на X-trail N-Connect'a. 

ЗЫЫ. Еще среди выбора авто были: Kia Sportage дизельный в комплектации (лично мне комплектация подходит, но вот дизайн морды вызывает уныние - не нравится; по поводу подарков - сказали, что как только оформите договор, будут озвучены подарки - интересная логика:( ) Comfort и Mitsubishi Outlander 2.0 в комплектации с полным приводом (все подходит, но вот бензин не сильно хочется, плюс если ставить ГБО, то запаска автоматом переезжает в багажник; но вот ОД дарил сумму на 35К грн на допы: сигналка, защита и т.д.). 

Добрый день. Новенький. Днепр! Купил Ниссан Роуг 2017 sl AWD c минимальными повреждениями. Пока ещё катаюсь на своем Кашкае, через пару недель думаю пересяду на Роуга.

12 часа назад, Sasha1984 сказал:

Добрый день. Новенький. Днепр! Купил Ниссан Роуг 2017 sl AWD c минимальными повреждениями. Пока ещё катаюсь на своем Кашкае, через пару недель думаю пересяду на Роуга.

Добро пожаловать 

В 25.02.2019 в 11:04, Memphis сказал:

ЗЫ. Вчера слегка с супругой прозрели: комплектация N-Connect'a стоит ДЕШЕВЛЕ, чем наша Acenta+Navi - разница в 300 грн - мелочь, но у N-Connect'a есть рейлинги и панорамная крыша. Что-то затупили при выборе, т.к. выбирали между Quashqai Acenta+Navi+Safety и X-trail Acenta+Navi и вообще не смотрели на X-trail N-Connect'a. 

не вижу в прайсах дилеров чтобы н-коннекта была дешевле аценты+нави

возможно то цена за "старый" год либо тестовый автомобиль

ЗЫ панорамная крыша скрипит таки

В 27.02.2019 в 16:20, axon сказал:

не вижу в прайсах дилеров чтобы н-коннекта была дешевле аценты+нави

возможно то цена за "старый" год либо тестовый автомобиль

ЗЫ панорамная крыша скрипит таки

Если сравнивать машины 2018 года, то цена любой Acenta+Navi+доплата за цвет > N-Connect'a (без доплаты за цвет - это только красного цвета). Мне вчера это дилер подтвердил - разница 300 грн :1f9d0:

Но мне на N-Connecta скидка была б меньше - порядка 30К грн, а на Acenta+Navi+доплата за цвет - около 48К грн. 

ЗЫ, Вчера забрал машину после установки сигналки (личная хотелка) и защиты (подарок ОД). Уже сегодня обнаружил косяк с сигналкой - автозапуск не работает, ошибка "нет программной нейтрали" на авто с вариатором... Ну вот как так может устанавливать сигналку ОД? И, как мне кажется, тут роли не играет какое поколение Старлайна с автозапуском ставилось...

Будем считать что новичек :1f60a:

Зарегистрировался на форуме еще в 2017 году, каюсь, был пассивным пользователем форума:1f60f:, читал, но ничего не писал.

Очень кратко: Сергей, Киев, T31 2.0 МТ 2008, покупалась в 2016 году.

Добро пожаловать! Я тоже из "терпеливых".))))))))

А я из несдержанных )))

Привет, вливайся.

ну тогда принимайте еще одного "чукчу-читателя" в "писатели" :)