Roмаn

Коврик в багажник.

Recommended Posts

А зачем ногти накрасил? :)

Поделиться сообщением

А зачем ногти накрасил? :)

:D что б грязь под ногтями не видно было :D

- но то не мои , фото присылал продавец

Поделиться сообщением

Капля дегтя - днем коврик положил в багажник - вечером в автомобиле был довольно сильный запах резины(((

пока на пару дней выложил что б проветрился - надеюсь )

Поделиться сообщением

Брал себе корыто в багажник Украинского производства для т-31. Привозили мне из Харькова, стоил очень смешных денег - 55грн .Фотки на старом форуме выкладывал.

http://club-x-trail.at.ua/_fr/1/9991031.jpg" target="_blank

http://club-x-trail.at.ua/_fr/1/4393040.jpg" target="_blank

Я такой же уже купил год назад за 120грн. на рынке.Размер и форма подходит.Запаха нет.Легкий.Но заметил,что царапает панель пола багажника.Текстильный не попался.

Поделиться сообщением

Я такой же уже купил год назад за 120грн. на рынке.Размер и форма подходит.Запаха нет.Легкий.Но заметил,что царапает панель пола багажника.Текстильный не попался.

Аналогично. Но нисколько не парюсь по поводу потертых панелей. На то и багажник, чтоб быть потертым :)

Поделиться сообщением

вот что ответил мне продавец - "Здравствуйте.

С запахом полиуретановых ковриков сталкиваюсь редко но точно знаю что это выветривается (не раз обсуждалось на разных форумах). Наверно как новая обувь, тоже первое время имеет запах новезны. Если коврик не выветрится или Вам чтото не понравится, без проблем сможете их вернуть. Надеюсь что в остальном качество материала и ковриков Вам понравилось."

за подход к продажам зачет, буду надеятся что действительно быстро выветрится))

Поделиться сообщением

С запахом полиуретановых ковриков сталкиваюсь редко но точно знаю что это выветривается (не раз обсуждалось на разных форумах). Наверно как новая обувь, тоже первое время имеет запах новезны. Если коврик не выветрится или Вам чтото не понравится, без проблем сможете их вернуть. Надеюсь что в остальном качество материала и ковриков Вам понравилось."

Да,хотелось бы знать чем это закончиться.А то я задумался у них комплект ковриков в салон заказать.Но нюхать "новизну"не охота :dirol

Поделиться сообщением

Кто спрашивал корыто в багажник? Чудеса невиданной щедрости http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=24902&p=466333&viewfull=1#post466333. Цена просто ШАРА!

Поделиться сообщением

Да,хотелось бы знать чем это закончиться.А то я задумался у них комплект ковриков в салон заказать.Но нюхать "новизну"не охота :dirol

запах почти выветрился, но недели три пролежал в гараже коврик. сейчас нормально, но когда ложу вещи в багажник, то легкий запах все таки есть. как то так. решил не возвращать - не критично)

Поделиться сообщением

Кто спрашивал корыто в багажник? Чудеса невиданной щедрости http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=24902&p=466333&viewfull=1#post466333. Цена просто ШАРА!

И где они раньше были, я в салон уже купил коврики, на 90 грн дороже(

Похоже что за 290 они продают те которые на сайте 320 стоят...

Поделиться сообщением

Я купил кусок прорезиненного ковролина и вырезал под багажник. Основная идея - загнул 20см там где сиденья, а то коляска рвала обшивку на них.

Поделиться сообщением

Уважаемые одноклубники!

Прошу Вашей помощи в приобретении коврика в багажник Nissan-X Trail 2010г.

Багажник без выдвижных лотков.

Как выход прорезиненный ковролин.

Поделиться сообщением

Непонятно, скинуться что ли или отвезти?

Поделиться сообщением

Уважаемые одноклубники!

Прошу Вашей помощи в приобретении коврика в багажник Nissan-X Trail 2010г.

Багажник без выдвижных лотков.

Как выход прорезиненный ковролин.

Это как раз как по мне самый оптимальный вариант, я купил в эпицентре дорожку шириной 1 метр, и длинной 1,1 метра по длинне багажника, вырезал по контуру багажника, получилось очень симпатично и функционально, по коврику не чего не ездит из-за ворсы, а если перевожу что-то грязное, просто переворачиваю коврик прорезиненной стороной, а после струшиваю мусор)), кстати такой коврик можна использовать и на пикниках как коврик под попу)))

Поделиться сообщением

801101ad53d6t.jpg

на рыбалку и мешки возить- тошонадо! если нет- нафига тогда жЫп?

Поделиться сообщением

Какие впечатления от этих полиуретановых ковриков в эксплуатации?Стоит их покупать?Спасибо за инфо!

Поделиться сообщением

Машина стояла в гараже, деду моему делаить было нечего нашёл откуда то линолеум, обрезал четко и ровно, ничего не царапет, можно мазать и тд, не сказал бы что супер красиво, но ну очень практично=)

Поделиться сообщением

Когда то и я из линолеума вырезал,но это было в 1989году,когда появилось первое авто.Сейчас нужны коврики такие,чтобы защищать салон от интенсивных загрязнений-снег,вода и т.п.

Поделиться сообщением

Какие впечатления от этих полиуретановых ковриков в эксплуатации?Стоит их покупать?Спасибо за инфо!

Отличный коврик - запах быстро прошел, а так, сам коврик сделан качественно, точно соответствует форме багажника. В общем коврик как коврик - взула и забула :)

з.ы. видел на фотографиях оригинальный - более глубокий и прямоугольный, что б был быстрый доступ к нишам по бокам - не знаю, мне мой варианнт больше нравится, а эти ниши я открываю крайне редко

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку, но так и не смог составить себе отчетливую картину - какие коврики надот покупать в салон и багажник? оптимальный вариант цены, но с уклоном в качество и надежность :) стоит ли брать те коврики, что предлагает ОД?

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку, но так и не смог составить себе отчетливую картину - какие коврики надот покупать в салон и багажник? оптимальный вариант цены, но с уклоном в качество и надежность :) стоит ли брать те коврики, что предлагает ОД?

У ОД коврики дорогие,а качество не соотв.цене.Когда покупал авто,сразу же и коврики купил у ОД,думал хорошие.Задние коврики у меня быстро потрескались,хотя нагрузки на них нет(сзади нет пассажиров).Перемычки туннеля нет.Лучше уж на рынке что то выбрать

Поделиться сообщением

Имеется ,по крайней мере, на фотках.

http://avtokovriki.com.ua/?Avtokovriki:Nissan:X-trail_2007-

nissan_xtrail08_herc1.jpg

Тут можно было заказать текстильные коврики за 300грн.Себе покупал с задними удлиненными,черного цвета.Черный цвет- не удачный,пыль грязь сразу видны.Материал терпимый как для 300грн.

Поделиться сообщением

То Летун

Коврики L.Locker - 260 в багажник и 300 в салон...

Заказывал здесь

Отакэ...

Тут можно найти недорогие полиуретановые коврики L.Locker и другие.Тема раскрыта.А выбирает каждый что хочет.Удачи!

Поделиться сообщением

Ребята, помогите, не могу найти коврик в багажник, NorPlast. Он у коврики.юа был, но уже нету ;( где еще можно его купить? Или толковый аналог, чтобы не вонял, не царапал и просто был качественным.

Поделиться сообщением

Ребята, помогите, не могу найти коврик в багажник, NorPlast. Он у коврики.юа был, но уже нету ;( где еще можно его купить? Или толковый аналог, чтобы не вонял, не царапал и просто был качественным.

Здесь спрашивал ? - http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=24902

Я у них покупал.

Кстати на страничку выше в этой теме есть и фото и мой отзыв

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу