Sign in to follow this  
k-55

Пластиковая крышка туннеля справа

Recommended Posts

Прочитал соответствующую тему на рус форуме - посмотрел у себя и также обнаружил, что пластиковая крышка туннеля справа(у левой ноги переднего пассажира) не защелкивается на верхнюю защелку. Попытки ее поставить на место результата не дали, как будто чтото мешает ей зацепиться. Впринцыпе ничего страшного, но щель вэтом месте присутствует.

я туда уже давно бумажку подложил и защелкнул :)

и никому не сказал :(

k-55

Есть универсальное средство для нашей машины - двусторонний скотч.

Господа-товарищи, хотите, покажу еще одно место, куда нужно налепить скотч?

Хотел фотку сделать, да фотика под рукой не было, так расскажу: карта задней двери (пластиковая накладка внутри) трет кромкой об дверь по всей нижней части. Можно увидеть, если слегка отогнуть карту (даже не надо снимать два пистона и ручку). В общем там лучше бронепленкой обклеить. В противном случае будет потом ржаветь.

я туда уже давно бумажку подложил и защелкнул :)

и никому не сказал :(

я думал, что я один такой несчастный :biggrin

Хотел фотку сделать, да фотика под рукой не было, так расскажу: карта задней двери (пластиковая накладка внутри) трет кромкой об дверь по всей нижней части. Можно увидеть, если слегка отогнуть карту (даже не надо снимать два пистона и ручку). В общем там лучше бронепленкой обклеить. В противном случае будет потом ржаветь.

Я проклеил там резиновым уплотнителем для дверей и окон.

Pasha

Такая же история с картой на крышке багажника.

Вообще то это одно и тоже.

Ну а ты че молчал?

Pasha

Думал я один такой несчастный. :biggrin

На самом деле я проклеивал все пластиковые стыки в багажнике тем самым уплотнителем от скрипов и стуков, заодно наклеил на крышку багажника полоску и забыл об этом надолго!

Pasha

Думал я один такой несчастный. :biggrin

На самом деле я проклеивал все пластиковые стыки в багажнике тем самым уплотнителем от скрипов и стуков, заодно наклеил на крышку багажника полоску и забыл об этом надолго!

аналогично

а я паралон хотел наклеить для окон :tease

После замены фильтра салона во время ТО-30 000, стала противно скрипеть накладка тоннеля КПП, возле педали газа... Явно не защелкнуты клипсы. Попытка с помощью грубой физической силы поставить на место, увенчалась временной победой, после начала движения все начивнается вновь. Попытка у ОД исправить ситуацию ни чему не привела, один из мастеров, делая круглые глаза, размером со значек Ниссан на решетке радиатора, утверждает: "Я ничего не слышу! Все стоить идеально на месте, посторонних звуков нет!!!" Почувствовал себя не умным человеком... Похвалил сам себя за здержанность... Очень полярные впечатления от посещения ОД от случая к случаю...

Кстати, заметил значительный износ ткани шторки люка... А как у Вас?..

Чуток есть в местах, где шторка соприкасается с потолком в открытом (панорамном) положении. В целом шторка не заюзанная может потому, что она почти всегда в закрытом положении.

Guest Pasechnik

RoadRunner

Сними пластиковую накладку. Под ней металлический флажек, в районе педали газа. Подогни его немного во внутрь. Когда пластик будешь ставить, выгибаешь его немного дугой, это для того чтоб в этот флажек попасть. Далее толкаешь всю панель в сторону передка и защелкиваешь клипсы. Все, скрипеть и стучать не будет.

RoadRunner

Сними пластиковую накладку. Под ней металлический флажек, в районе педали газа. Подогни его немного во внутрь. Когда пластик будешь ставить, выгибаешь его немного дугой, это для того чтоб в этот флажек попасть. Далее толкаешь всю панель в сторону передка и защелкиваешь клипсы. Все, скрипеть и стучать не будет.

Спасибо...