Sign in to follow this  
Guest Pasechnik

Безопасность

Recommended Posts

Guest Pasechnik

NissanX-Trail

Ребята помогите новичку .... вобщем я после Дтп... на скорости дето 40-45км/ч ударил другой автомобиль правым углом... сработали преднатяжители ремней мой и пассажирский так как были пристёгнуты...вобщем ремни заклинило в таком положение и всё...а вот подушки безопасности не сработали так и должно быть??? или какойто брак насчёт подушек.. горит лампочка подушек всегда... и ещё по поводу замены частей... ну понятно ремни купить новые... а вот датчик то целый и ему ничего зачем его менять?? а компьютер подушек безопасности зачем менять если они не сработали... кроме ремней.... И ещё я читал в Сервис мануал по своей тачке так там пишется что походу там ошибка на компе должна убераться с помощью какогото Консалта 2 или типо того..

k-55

На моем предыдущем Пыже была похожая ситуация , при ударе на скорости менее 40 км/ч срабатывают только преднатяжители ремней, датчик удара срабатывает один раз и потом надо менять управляющий блок не зависимо от того сработали подушки или нет.

http://www.magnolia-tv.com/news/2009-04-22/foto_fura/

Это вторая утренняя авария первая была тоже на Берестейке пасфайндер шкоду всадил в тролейбус, а позже уже с погибшими. Эти снимки необходимо всем покупателям ПРАДО раздавать перед выездом из салона, понабирают и ганяют, земли под собой не чувствуют

Ужасть :shok