Sign in to follow this  
Guest Pasechnik

Кто знает, подскажите...

Recommended Posts

Народ, хелп, реально задрал поиск предохранителя на задние туманки. На х-трейловских форумах есть фото вот такого блочка, где есть предохранители как на передние (FR fog lamp), так и на задние (RR) туманки  Но под своим капотом нашёл только такие блочки (А и В), где предохранителей на RR fog lamp нет ни шиша, а есть на блоке В только на передние. Неужели цепь задних туманок ничем не защищена? Или я не могу найти под капотом ещё один блок предохранителей?

61d435705e4a368471d303c78629efcbc2b11a247f7f460bc88e07daf96172f0d2b15de4c2b11a24

Спасибо, Саша, но ни по твоей ссылке, ни в реале, предохранителя задних противотуманок у нас нет...((

Оригинал тормозухи -  KE903-99932 DOT4, а книга пишет, что залита DOT3. При замене, если они смешаются, чё будет?

Кто-то изучал вопрос доустановки некоторых моментов на т31 в базовой комплектации ХЕ, а именно:

- круиз контроль (что для этого нужно);

- датчик света (ставил птф и ручку взял с режимом авто, место под датчик на торпеде есть, возможно ли его оживить?:))

Датчик света не на торпеде. Он на лобовом.

Вытащу темку, есть вопросец - с водительского блока управления не могу поднять правое пассажирское стекло. Опустить - пожалуйста, а поднять - дзузьки... С кнопки пассажира всё работает.  Разбирать кнопочный блок?  Буквально неделю назад всё работало... :cray

Вытащу темку, есть вопросец - с водительского блока управления не могу поднять правое пассажирское стекло. Опустить - пожалуйста, а поднять - дзузьки... С кнопки пассажира всё работает.  Разбирать кнопочный блок?  Буквально неделю назад всё работало...
таки так, я б почав з кнопки і далі по проводу рухався б.

Доводчик стоит? Если да то смотри его, он ставится в разрыв закрывания.

Доводчика нет. Никто не снимал этот кнопочный блок, с какой стороны к нему подойти, чтоб ничё не сломать ?

Лучше всего карту снимать.

Дякую, на выходных попробуем

Доброго времени суток всем..

У меня такая же хрень с подъемником передней правой двери. С водительского места опускается, но не поднимается. Кнопка на пассажирской двери работает в обе стороны. Началось год назад зимой в морозы. Пока не лечил, забил. Пробег 105 тыс.

Доброго! 

После покупки машины вешал на нее цацки. Поклеил пленку, поменял магнитофон на 2-у диновый, поставил заднюю камеру, сигналку и т.д. Вчера увидел, что с информационного дисплея пропали показания темературы.

Подскажите, кто знает, куда лезть в первую очередь.

Доброго! 

После покупки машины вешал на нее цацки. Поклеил пленку, поменял магнитофон на 2-у диновый, поставил заднюю камеру, сигналку и т.д. Вчера увидел, что с информационного дисплея пропали показания темературы.

Подскажите, кто знает, куда лезть в первую очередь.

В проводку там где подключали все. Никто так не скажет, нужно смотреть что резали к чему подключались.

Непонятно где потерял комплект: домкрат, балонный ключ и трансортировочный крюк  к Х31. Кто знает, подскажите какая резьба у транспортировочного крюка, диаметр и длина. Покупать новый даже не думаю, т.к. его стоимость просто убила.

На разборке бери, они одинаковые на все 31

Ну, на разборки звонил в первую очередь. А нету. А где есть, говорят скажи диаметр, у нас все крюки в куче.

Народ, кто знает, по какой причине провал при разгоне? Трогаюсь, через секунду как будто кто-то за задницу придержал, дальше всё норм. Пробовал при разгоне чуть буксануть сцеплением - провала нет. Подскажите, что чистить или регулировать? ГБО не стоит, 2,0 механика.

9 часов назад, Аксакал сказал:

Народ, кто знает, по какой причине провал при разгоне? Трогаюсь, через секунду как будто кто-то за задницу придержал, дальше всё норм. Пробовал при разгоне чуть буксануть сцеплением - провала нет. Подскажите, что чистить или регулировать? ГБО не стоит, 2,0 механика.

а насколько активный разгон? может, резина пробуксовывает? не обращали внимания - дыма из под колес нет?) если серйознее, то в режиме 2вд вполне может быть. Если есть небольшая пробуксовка то в режиме ESP ON - то есть в обычном режиме - мозги начинают душить двигатель. И в 4вд зимой такое не редкость.

ну и вариант, что сцепа устала тоже не исключен - надо понимать какой пробег, стиль езды. У меня на второй замене сцепы еще и маховик щелкнул хвостом. Но там симптомы - страшная выбрация при переключениях.

Вчера обнаружил отсутствие колпачка (точно не знаю названия) на трубке ввысокого давления кондиционера :1f61e: 

Можно ли где то приобрести? Или подскажите артикульный номер - буду искать на просторах интернета. Авто Т31 2008 2.0МТ

IMG_20190525_185644.jpg

Запчасть.ком.юа

У Сани спроси 

В 27.05.2019 в 13:44, Дима сказал:

Запчасть.ком.юа

У Сани спроси 

Нашел, заказал. Благодарю за совет.

Колпачек в каталогах идет с номером 9249989920, но лучше что бы никому эта информация не пригодилась:1f60a: