Sign in to follow this  
`KG`

Думаю купить...

Recommended Posts

думаю взять, но порывшись в инетеhttp://market.autoua.net/catalog/cars/nissan/x_trail/ нашел куча комплектации

я так понял что весь полный привод заключается в том, что к переднему приводу подключается задний?

МТ_ это чистая механика

CVT-

Автоматическая (M-CVT — вариатор с ручным режимом)

так же есть еще чистый вариатор.

расскажите если разница между чистым вариатором и с ручным режимом.

как писалось на страницах интернета 2,0 мотора хватает с головой.

я остановился на Nissan X-Trail 2.0 MT SE +: http://market.autoua.net/catalog/cars/nissan/x_trail/9125/

данные взятые http://market.autoua.net/compare/?p=distinct&d=0&items=9123,9131,22150,9124,9130,9125,9134,30790,9135,9126,9132

Guest Pasechnik

Ну да, подключаемый, как и у всех.

сегодня был у одесского диллера что на грушевского

дали прайсик там всякие коды типа AB-A AB-B

мало того в салоне стоял только LE в полном комплектации и СЕ не льзя было пощупать

`KG`

А чего его щупать? Вместо кожи нормальный велюр. Это главное, остальные отличия в мелочах.

Guest Pasechnik

`KG`

На 2-х литровом моторе стоит вариатор с кнопкой спорт режим. Т.е. он кидает на пониженную.

На 2,5 тот-же вариатор только еще с возможностью переключения в ручном режиме или спорт режим но в другом варианте.

Мотора 2,0 на ручке мало. А вот на варике да хватит. Почему на ручке мало с проси у Олега, он это прочувствовал на слете кроссоверов.

И +1 к Максу. У меня в ткане, только нам не велюр а сетка на с тканью.

Мотора 2,0 на ручке мало. А вот на варике да хватит. Почему на ручке мало с проси у Олега, он это прочувствовал на слете кроссоверов.

Я почувствовал еще в Харькове. Мощности хватает по бездору при оборотах более 3000 об/мин. на 1 скорости.

По ровной дороге , т.е. для города хватает. Если нужны подробности опишу.

хотел бы узнать по подробней о кодах

(-B--B-)
и тому подобные на сайте ниссана такого нет в помине.

Приезжай в Киев за машиной, поможем и все проверим :)

Это был Пасечник :biggrin

смысл мне ехать в киев когда я могу взять тоже самое в одессе? или цены разные?

хотя сейчас проверю....

мне просто интересно ссылка на СЕ и на ЛЕ а между ними есть еще куча типа ЛЕ+

и в чем разница между

-B--B

-BD-B
Дизель?

AB--B
2,5 литра?

Guest Pasechnik
-BD-B

нет бензин.

разница в комплектации.

AB--B

да

ле кожа, се ткань

`KG`

Вторая машина или форд плохой?

`KG`

смотри здесь:

http://x-trail-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=256&p=5661#p5661

сейчас бы и сам там купил... если там все чисто... :)

без блох!!!... :)

не факт под варотами стоит беха 5. цена -смешная, но как то хз, чего она стоит и какой был хозяин.

цены такие же, но еще указана тип бензиновый\дизель.

в елефанте цены выше хотя скорее это 2009 года.

`KG`

Кум взял 2.0 дизель по документам (оказался турбодизель по-факту). ОЧЕНЬ доволен. Расход по городу 9.5 (заявлено).

А по поводу комплектации - моё мнение такое: там БАЗА напичкана выше крыши. Достаточно брать вторую комплектацию (не В-В "болый бубен" :biggrin ) там где рейлинги и люк и вполне хватает для семьи и охоты.

хорошего дизельного топлива у нас нету. к сожалению и цена его такая же как 95+ так смысла брать дизель- нет. спасибо за комплектацию Б-Б :good

Guest Pasechnik

`KG`

смысл в том что солярки в 2-а раза меньше жрет чем бензина. И на низах тяговитее.

Катался на новой Рено лагуна 2,0 турбо дизель,очень мощный и тяговитый двигатель.По динамике машинка очень резвая.Если такой же дизель и на трейл ставят,то такую машину надо брать и не думать.Мощи хватит с головой,а расход приятно удивит :)

система подогрева есть? или нужно насадки дополнительные покупать? или зимой он нормально работает?

Guest Pasechnik

`KG`

На ТД надо ставить турботаймер полюбому. А зимой заводятся они без проблемм. Этож не старые моторы. Все дизеля идет уже с системой коммонрейл.

что за турботаймер? :russian
"если двигатель оборудован турбиной, произойдет следующее. После выключения двигателя в подшипниках турбины останется масло. Раньше оно циркулировало, охлаждая турбину, от давления в системе смазки двигателя. После остановки двигателя циркуляция прекратится. Тут все очень сильно нагретые детали газовой турбины и впускного коллектора начнут выравнивать свою температуру, в результате чего небольшое количество масла в подшипниках турбины будет перегрето и превратится в смолу, которая не добавит долговечности подшипникам турбины, которые тоже будут перегреты. Если же дать двигателю "поурчать" несколько минут на холостых оборотах, выпускной коллектор и корпус турбины немного остынут, и после остановки двигателя не произойдет местного перегрева подшипников и масла в них."

А турботаймер - это устройство, которое глушит двигатель через определенное время. Т.е. остановился, закрыл машину и ушел. А через несколько минут турботаймер заглушит двигатель. Вот и все.

Функции турботаймера есть в некоторых моделях сигнализаций, например "магнум 580", как у меня. Хотя у меня и нет турбины, я этой функцией часто пользуюсь. Например зимой выгнал машину из гаража, вынул ключ, а машина работает, как сказать прогревается пока закрываеш ворота.