Sign in to follow this  
Nick

Шины, Диски

Recommended Posts

А вы знаете, что если родные диски сменить, то роботы уже не выскакивают! У заводских специальная настройка! :biggrin

А вы знаете, что если родные диски сменить, то роботы уже не выскакивают! У заводских специальная настройка! :biggrin

ржу немогу :lol2:good

Соромно признатись, але друге літо їздимо на штатних шинах, не те, щоби криза..., але сьогодні після їзди по трасі в сильний дощ, зрозуміла, що це не робота, гальмівний шлях більше 40 м., а на швидкості в поворотах, коли попадаєшь в воду, машина майже не керована.

ilight, штатная резина из класса перегоночной всесезонки, и для полноценной эксплуатации не предназначена.

Хотя, у нас пол клуба камикадзе, которые активно ее эксплуатируют.

Guest Pasechnik

Sebastyan

С какой радости она перегонная. Это на Микре у меня стояла - да переонка. У нас нормальная всесезонка идет.

Dunlop Grandtrek ST20 - Всесезонная ненаправленная шина для внедорожников

Категории шины

• всесезонная

• джип

Описание автошины Dunlop ST20

Высококачественная всесезонная шина для внедорожников с индексом скорости "S" и "H". Модель производится в Японии. Обеспечивает надежное сцепление с дорогой в любое время года. Блоки протектора переменной ширины способствую снижению акустического шума при движении по шоссе.

SebastyanС какой радости она перегонная. Это на Микре у меня стояла - да переонка. У нас нормальная всесезонка идет.Цитата:Dunlop Grandtrek ST20 - Всесезонная ненаправленная шина для внедорожников Категории шины• всесезонная• джипОписание автошины Dunlop ST20Высококачественная всесезонная шина для внедорожников с индексом скорости "S" и "H". Модель производится в Японии. Обеспечивает надежное сцепление с дорогой в любое время года. Блоки протектора переменной ширины способствую снижению акустического шума при движении по шоссе.

да оцтойная резина, был у меня случай, если бы не система стабилизации, то валялся бы мой икс траил в кустах! а всего то заехал в лужу в повороте на 60 км/ч! эта резина чтобы доехать с салона домой, а с дома на шиномантаж :biggrin хотя сам за 30000тыщ стер её нах..

Guest Pasechnik

T31

ST-20 обычная дорожная резина. Не гоночная, не говнА месить. У меня с ней проблем нет. Понятное дело что не самая лучшая, но и не самая плохая.

http://dunlop-tires.com/dunlop_euen/tyre_range/4x4_suv/on_road/all_season/grandtrek_st20/

This Performance 4x4 / SUV tyre has been designed for All Season use. This outstanding tyre has been specifically developed for the Toyota RAV4. It is also fitted exclusively to the exciting Nissan X-Trail but can be used on a wide range of vehicles.

ST-20 обычная дорожная резина. Не гоночная, не говнА месить. У меня с ней проблем нет. Понятное дело что не самая лучшая, но и не самая плохая.

если бы она пошире была, то и дорогу держала хорошо!

Згідна з T31, якщо б не система роботів, то я на цій резині, не знати, де б опинилася.

ilight, а при смене родных колес, роботы больше не вылетают, там специальная настройка :biggrin

0769cc6c222654cc99e59ac1824c.jpeg

68abc7092cd87077f7707ff4dcd2.jpeg

все, такие диски хочу! чтобы с черным чуток были или полностью черные! что скажите?

Guest Pasechnik

В Киеве есть такой. Мне не понравились.

Яб если менял то на что-то брутальное

mkp-01.jpg

T31

ЖИДИНЬКИЕ КАКИЕТО, ЕСЛИ ЧЕСТНО.

Pasechnik

скока такие стоят?

Guest Pasechnik

T31

А хз. Это к Нильсу в партнеры. У Марчел есть интересные составные. Глянь.

У Марчел есть интересные составные. Глянь.

да, зачётные, но цены :shok у Марчел :heat да и Косеи тоже кушевые!

Guest Pasechnik

T31

Ну дык а что ты от косей хотел. Япошка. Диск на Микру 15-й весит 4,5 кг. Пушинка :)

После первого болота этому марчел жопа будет.

Guest Pasechnik
После первого болота этому марчел жопа будет.

Кому куда, а мы в болото :lol2

Макс, а мой Verde прошел ни одно болото, и цепи на них тоже были, и по пескам шлифовал и ниче :) Два года гарантии дали на хромированные элементы и не заморачиваюсь. Похоже, что выдержат.

Pasechnik, сегодня видел на лансере такие Марсело, не фонтан, но они r16 наверно :nea на картинке лучше смотрятся