Recommended Posts

На полпути до Бара, перестала тянуть машина. Думал от воздухана до коробки. Забит тракт - проверил коробку воздухана и дроссель, посыпался и забился кат - только б не было задиров, нет передачи момента от коробки на привода - половинить коробку это звиздец по деньгам...

Звонил Сане (заряжать воду) лечиться по телефону. Потом выбесило, нажал тапку в пол, мотор приглушённым воем взвыл, а потом свист. Показалось из-под капота. Остановились. Полез, сказал жене нажать в пол. Слышу свист, но не там. Говорю - жми ещё. И тут кааааак бомбанет))))) жена отскочила, а я под машину сразу - нигде ниче не горит??? Не горит. Знач, ок.

Обхожу машину, и вижу...голову блондинки под фаркопом)))) фух, показалось! Это набивка банки глушака. И куча ржавой трухи. Яяяяяясно, думаю, отжил))))

Внутри не осталось ни капли живого места, всё пластами ржавчины.

Ехали, искал сто, спрашивал местных, бо ревёт нехило))) неа, все слышат суржик, и сразу ОЙ, ВСЬООО.

Короче, приехал с прямотоком в Бар, заказал альтернативу, бо родная банка и прямая альтернатива ей меня бесят своей неказистостью. КТО ЭТО ПРОЕКТИРОВАЛ?!

Думал сначала хотя бы заварить его обратно, однако, его нехило так открыло, и рихтовка в первородную форму ноу посибле - весь покорежился.

Прослужила банка лет 5, мб, даже больше - это не родная уже, тч, вполне-впоне отработала свое. + Косвенно и гбо сказалось, тк газовоздушная смесь даёт немало водяного пара, потом конденсат.

Без банки едет веселее:) но я точно убедился, что прямоток - не мое. В салоне жуть. И это при полной шумке машины  1.5 вибра и 8 сплен.

Круто!

Это, наверное, единственная часть машины, с внутренностями которой ты ещё не был знаком так подробно.)))) Сначала подумал, что ты на Италию двинул. Потом прочёл про суржик и понял, где всё происходило. А что с суржиком не так?

Разорвало знатно, теперь Ниссан GT-R ))

26 минут назад, loboris63 сказал:

А что с суржиком не так?

Крутят носом :k0561: косо смотрят

На Италию?) Я пока без круиза до Берлина допер, чуть не помер. Вообще некомфортно. Нужен корабль побольше)

Хороша была блондинка, 5 лет отслужила ))) 

Глушак на т30-м (расположение) - это один из первых аргументов из-за которых я решился обождать чуток и подсобрать на т31й ))) 

15 часов назад, koteg сказал:

Хороша была блондинка, 5 лет отслужила ))) 

Глушак на т30-м (расположение) - это один из первых аргументов из-за которых я решился обождать чуток и подсобрать на т31й ))) 

Polmostrow 13.33, и всех делов:)

Поставил. Как тебе?

27561137_m.jpg 27561138_m.jpg 27561139_m.jpg