Sign in to follow this  
Guest Pasechnik

Очередная жесть.

Recommended Posts

Guest Pasechnik

Помните анекдот о том, как «новый русский» врезался в асфальтоукладочный каток? И сакраментальную фразу гаишника, адресованную водителю катка: «Ну рассказывай: как обгонял, как подрезал?» Не так давно этот анекдот воплотился в жизнь. 09.04.2009 по улице Стальского с улицы Братиславской в направлении Курнатовской около 12.30 водитель «народного украинского автомобиля» Toyota Prado с номерами АА 92-92 СО, обходя на перекрестке по встречной полосе стоящий на поворот тракторJCB3cx, не рассчитал и врезался в ковш этого трактора. Дальше начался анекдот.

....

Продолжение тут http://www.govori.info/index.php?option=com_content&task=view&id=559&Itemid=1

Да,офигеть. :nea Очередное док-во гнилости всей системы.

А портится ведь с головы

Guest Pasechnik

kima

И не говори и чем дальше тем больше. 90-е вернулись.

Просто классика. Вообще ничего удивительного. Очередное напоминание того, кто мы есть и где живём.

Guest Pasechnik

Такую социалку пора крутить по телеку, а не про прокладки.

Хундер процент!!!

Да уж. Жаль надписи не разобрать, но смысл и без них понятен...

Очередная жесть.

Смотрите... Думайте... И упаси вас Бог!

http://serial.co.ua/other/22132-budte-ostorozhny-na-doroge.html

реально - не хватило мужества досмотреть до конца :( полная :spam

p.s. а ведь застрахован в АХА

Очередная ЖЕСТЬ!!! :shok

http://www.ura-inform.com/photo/2010/02/09/lanos/1 :shok:shok:shok

:shok

А субарик-то не разорвало, хотя досталось хорошо. Дело наверное не столько в силе удара, сколько в самом автомобиле. Вот вам реальный краш-тест двух автомобилей... и реальный результат.

К таким фоткам надо протокол прилагать. Чтоб ясно было, кто на какой высоте летел и в каком направлении.

Дрон, их стоимость не сравнима.

их стоимость не сравнима.

Само-собой. В нормальную машину и денег в безопастность вложено нормально, а ДЕУ банка консервная.

К таким фоткам надо протокол прилагать. Чтоб ясно было, кто на какой высоте летел и в каком направлении.

На улице Телиги, недалеко от Кирилловской церкви, там практически заканчивается довольно крутой склон, с некоторым поворотом вправо... Lanos (я так думаю) летел с горы уже практически неуправляемый... вот его и понесло прямо, - на встречку, по которой подымался Субарик... :(

вот нашел еще показания очевидцев, что подтверждает мою версию:

Эта ужасная авария произошла в субботу 06.02.10 около 17.15 неподалеку АЗС или Кирилловской церкви. Как рассказали мотострингеру «Другой Смуги» очевидцы произошедшего, ВАЗ-2109 двигался от улицы Ольжича в направлении «Петровки» во второй полосе, ее обогнал Daewoo Lanos по третьему ряду. Внезапно (может быть из-за резины не по сезону) Lanos вынесло на встречную полосу, где в этот момент поднимался в сторону Ольжича\Дорогожичей автомобиль Subaru Legacy Outback. :(

Видел эту аварию, как раз проезжал там в это время, никак не мог понять, почему такая пробка, было впечатление что трасса вообще перекрыта, стоял в сторону петровки в пробке, а на встречу не ехало не одной машины. Потом уже когда дотянулся, то увидел. Кошмар. На моей полосе как раз валялся мотор, а под ним лужа бензина. Я ехал, авария была уже час как, наверное. Скорых вообще не видел. Создалось впечатление, что все целы остались.

Я бы там вообще то отбойник поставил. В том месте постоянные аварии. Сам был на месте Субару, года 4 назад. У меня тогда была Дэо Нубира. Снегопад, я спокойно ползу себе на верх, в третьем ряду, скорость наверное км 50, вдруг на встречу вижу летит такси – жигуль и его начинает крутить и на меня, я в последнее мгновение успел увести машину вправо. Он меня стукнул в левое колесо и крыло и фару, от меня срикошетил дальше в следующую машину и потом ушел на обочину.

Все остались живы, ни царапины, слава богу. Причем, у этого дятла, на переднем сидении сидела женщина, с 2 летним ребенком на руках. Она вышла вся белая. Посмотрели его корыто – резина естественно всесезонка, плюс еще и лысая совсем, а сверху он летел км 90 наверное.

Резюме: С тех пор, в том месте всегда езжу по средней полосе, и жену приучил.

Сегодня в на Киквидзе у водителя на автомобиле Форд во время движения по среди дороги остановилось сердце. Вроде как он был с пасажиркой. Скорая приехала , милиция. До сих пор сидел за рулем своего авто.

старый, но мотивирует оч и оч.

у нас переходов наделали, а освещения воооообще нет. встречка зачастую слепит, ну хоть глаз выколи, ничего не видно на дороге в тёмн время.бывает, проехал, а потом - блииин, там же переход..

лично мое мнение, - не должно быть переходов без светофоров!!! это нонсенс!!! это средство для убийства, со всеми вытекающими!!!

не побоюсь этого слова - анахронизм...

а все другие разговоры, версии и всякая прочая хр__нь (в т.ч. невнимательность, и пр., и пр., и пр...) - это чушь и ахинея...

Уже привычку имею ездить по средней полосе, только перед поворотом перестраиваюсь. Даже если средняя чуть медленней, думаю 5-10 минут меня не устроят