Артем1983

Карты Европа+Украина для штатного Головного Устройства Rogue

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане. Прошу помочь вот с каким вопросом - подскажите можно ли перепрошить штатное головное устройство в роге под украинскую навигацию, поменять шаг в радио, ну и в целом адаптировать его к нашей суровой украинской действительности? Может кто то сталкивался, буду очень благодарен за любую информацию, спасибо заранее!

Для навигации ничего шить не нужно. Просто покупаете карту памяти с картами Европы и Украины и все.

19 минут назад, Артем1983 сказал:

поменять шаг в радио, ну и в целом адаптировать его к нашей суровой украинской действительности? 

Не проскакивало ещё решений. И вряд-ли будут. Только замена. Вроде европейская голова стоит 8000 грн

Проще сменить голову на китайца с андроидом

@sasha.k78 Добрый день, подскажите, а Вы так делали с заменой карты? Сами или на ТО каком то? Карты какие ставили?

26 минут назад, Артем1983 сказал:

@sasha.k78 Добрый день, подскажите, а Вы так делали с заменой карты? Сами или на ТО каком то? Карты какие ставили?

я лично не делал. но многие делали - просто покупаете карточку памяти с картами Европы и Украины и ставите ее в головное устройство (вместо американской). система пару минут обновится и все. 

5 часов назад, Артем1983 сказал:

Вы так делали с заменой карты?

Если позволите... 

Инструкция клонирования карт file:///D:/Загрузки/Запис карт навігації NissanConnect на SD картку Samsung EVO2.pdf

Подсмотрено у нашего земляка http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=1755

Оставлю здесь, админ распорядится по своему  усмотрению.

Недавно купил SD карту Европа+Украина в Киеве. Оплатил по факту, человек установил, проинструктировал, обьяснил особенности американских версий. Если кому нужно, могу отправить телефон в ЛС или написать тут. Думаю, он не обидется за публикацию его контактов )

Не в целях рекламы! Не сижу на %! Не получаю откаты! )

Ну это дорого - 2400))) владелец белого рога за 1100грн взял. Реально даже за 1к найти ...

7 minutes ago, sasha.k78 said:

Ну это дорого - 2400))) владелец белого рога за 1100грн взял. Реально даже за 1к найти ...

Знал бы где упаду...) 
Я хотел здесь и сейчас. Позвонил, подьехал, установил...хоть какое-то утешение было после того, как я узнал про невозможность подключения ГУ с Android на версию со штатным усилителем. 
Ну, что ж, значит буду ездить с дорогими картами ))

38 минут назад, Uncle_STU сказал:

Недавно купил SD карту Европа+Украина в Киеве. Оплатил по факту, человек установил, проинструктировал, обьяснил особенности американских версий. Если кому нужно, могу отправить телефон в ЛС или написать тут. Думаю, он не обидется за публикацию его контактов )

Если проверено лично и всё устраивает, то можете здесь контакты выложить. 

10 часов назад, sasha.k78 сказал:

Не поможете в поисках, второй

Второй день не могу найти карту в родное головное устройство) а за 1100 - это интересно

57 минут назад, Артем1983 сказал:

Второй день не могу найти карту в родное головное устройство) а за 1100 - это интересно

я покупал карты на ОЛХ у Сергея. Сам он с Киева, но передал несколько своему другу в Харькове. Я подъехал, одну поставили, не подошла, вторую поставили - заработало. Карты очень даже не плохие. Заправки, разметка, ограничения по скорость движения, все работает. 

https://www.olx.ua/obyavlenie/navigatsiya-dlya-nissan-rogue-karta-ukrainy-i-rashka-ke288-lcnk17-IDzsatu.html

стоимость 1100. 

4 часа назад, lehi_net сказал:

я покупал карты на ОЛХ у Сергея. Сам он с Киева, но передал несколько своему другу в Харькове. Я подъехал, одну поставили, не подошла, вторую поставили - заработало. Карты очень даже не плохие. Заправки, разметка, ограничения по скорость движения, все работает.

Позвоню, спасибо

В 07.03.2019 в 09:24, Артем1983 сказал:

Не поможете в поисках, второй

В 07.03.2019 в 09:26, Артем1983 сказал:

1000грн

https://www.olx.ua/obyavlenie/navgatsya-dlya-nissan-connect-3-karta-ukrani-ros-ke288-lcnkr17-IDDhw3Q.html?sd=1#f8c955a0d6

В 07.03.2019 в 10:26, lehi_net сказал:

https://www.olx.ua/obyavlenie/navigatsiya-dlya-nissan-rogue-karta-ukrainy-i-rashka-ke288-lcnk17-IDzsatu.html

стоимость 1100. 

Спасибо за контакты. Поставили карты в Харькове. Все работает. Доволен)))

viber image 2019-03-09 , 13.04.34.jpg

В 06.03.2019 в 22:36, Uncle_STU сказал:

Добрый день. Можете скинуть контакты человека, который Вам установил в Киеве навигацию на Nissan с картами Украины. Заранее благодарен!!!

On 3/17/2019 at 12:43 PM, Вячеслав Березняков said:

Добрый день. Можете скинуть контакты человека, который Вам установил в Киеве навигацию на Nissan с картами Украины. Заранее благодарен!!!

Оскар - 0503133101

Уже вышла последняя четвертая версия карт Европа+Украина+Беларусь 2019-2020г., скоро появятся в продаже.

а ціна ?
пошук на російській мові ?

По Украине есть поиск на украинском.

ЕстьКарты .jpg карта Европа+Украина+Беларусь последней версии на 2019-2020г., KE288-LCNKE V4.

Андрей, есть соответствующий раздел продаж.

Оформи тему, и толкай там.

Модерированно