Сергей Радченко

Ключи к Rogue

Recommended Posts

Позавчера получил из Китая болванку - купил на Али за 24$, прошил у оффициалов за 400грн ( стандартная цена 590грн,у меня просто там личная скидка).Все работает, никаких вопросов.

Пока что дешевле вроде не было ?

IMG_20190124_194100.jpg

IMG_20190124_194134.jpg

В 25.01.2019 в 16:48, Сергей Радченко сказал:

Позавчера получил из Китая болванку - купил на Али за 24$, прошил у оффициалов за 400грн ( стандартная цена 590грн,у меня просто там личная скидка).Все работает, никаких вопросов.

Пока что дешевле вроде не было ?

IMG_20190124_194100.jpg

Добрый день! Можете скинуть ссылочку на ключ на али?

Подскажите, если у меня ключ на три кнопки,а на али нашел на 4кнопки.подойдет ли он?

А вы почитайте,они же сами пишут в описании красным шрифтом,чтобы вы потом им плохих отзывов не понаписывали ))

22.jpg

Делюсь ссылкой на 3х кнопочный, который сам заказал,прошил - уже пользуюсь,все ок.

https://ru.aliexpress.com/item/3-433-Nissan-Rogue/32919831307.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edvHUkvU

В 23.01.2019 в 09:19, sasha.k78 сказал:

да, но у них тоже под заказ - ждать и цена такая, что лучше пол-года подождать :)

После того, как меня кинул продавец на олх (божился, что ключ подойдёт, а назад вернуть отказался, когда никто мне его прошить не смог), не хочу больше выбрасывать деньги (50 долл.ушли в никуда, сейчас продаю эту болванку, но на ней даже под лезвием никаких надписей, как на оригинале нет). Поэтому заказал у официалов за 3500грн (ждать 2 недели). Прошивка 400 грн. Неофициалы предлагали за 220долл.с прошивкой на завтра

1 минуту назад, Sergey Martyrosyan сказал:

После того, как меня кинул продавец на олх (божился, что ключ подойдёт, а назад вернуть отказался, когда никто мне его прошить не смог), не хочу больше выбрасывать деньги (50 долл.ушли в никуда, сейчас продаю эту болванку, но на ней даже под лезвием никаких надписей, как на оригинале нет). Поэтому заказал у официалов за 3500грн (ждать 2 недели). Прошивка 400 грн. Неофициалы предлагали за 220долл.с прошивкой на завтра

В каком городе?

5 минут назад, Sergey Martyrosyan сказал:

После того, как меня кинул продавец на олх

Ну а чего вы при получении не проверили все эти надписи и т. д.? 

И теперь вы тоже его продаёте как рабочий? Пытаясь развести ещё кого-то?

10 минут назад, MaxK сказал:

Ну а чего вы при получении не проверили все эти надписи и т. д.? 

И теперь вы тоже его продаёте как рабочий? Пытаясь развести ещё кого-то?

Я про надписи не знал. Чип проверили на аппарате, поэтому его модель уже знаю. Разводить никого не хочу, пишу как есть: мне не подошёл, возможно, подойдёт Вам

В 04.02.2019 в 19:40, Darksell сказал:

В каком городе?

Заказал у официалов в Чернигове. У неофициалов узнавал тоже в Чернигове. Ключ, который не подошёл, заказывал из Киева

Привет! Я новенький из Харькова! Купил Рог сейчас на сто у мастера , 13000$ без ремонта вышел , без кожи но с панорамой и электро регулировка сиденья но без электро открывания ляды багажника 2016 год пробег 32000 км , разбита морда, по моим подщетам будет 16000$ со всеми оформлениями и сертификацией , это в том случае если не будет сюрпризов ! 

Приехала с одним ключем, кто нибудь знает где можно зашить новый клюнь , что бы было два!?

На Ebay покупаешь и у официальных дилеров проошиваешь 

В 17.02.2019 в 19:04, Velikan1110 сказал:

Привет! Я новенький из Харькова! Купил Рог сейчас на сто у мастера , 13000$ без ремонта вышел , без кожи но с панорамой и электро регулировка сиденья но без электро открывания ляды багажника 2016 год пробег 32000 км , разбита морда, по моим подщетам будет 16000$ со всеми оформлениями и сертификацией , это в том случае если не будет сюрпризов ! 

Приехала с одним ключем, кто нибудь знает где можно зашить новый клюнь , что бы было два!?

Тут и на форуме многие подскажут (в теме есть варианты), и у официалов можно

On 1/23/2019 at 9:45 AM, Сергей Радченко said:

А атлант уже и ниссанами занимается? ониже всегда Ваген-Ауди были - может и цена оттуда ;)

Себе купил на олх за 1200 грн.

кстати здесь же и ключ подвязывают - 350грн всего !!! (Харьков)

3 часа назад, sasha.k78 сказал:

Спасибо большое! Просто для информации, уточнял в мастерских, с их болванкой и привязкой зарядили 200 у.е...

2 минуты назад, Vlad&P12 сказал:

Спасибо большое! Просто для информации, уточнял в мастерских, с их болванкой и привязкой зарядили 200 у.е...

Это космос-цена, болванка стоит около 1200грн.

Вечер добрый,возможно кому-то пригодится. Ключик покупался здесь https://ru.aliexpress.com/item/3btn-fob-434-Nissan-Rogue-2014/32895173090.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.1e0b44d2xcDtRf

Родной ключ у меня с машиной пришел именно такой, дубликат приехал с другим идентификатором, как и писали в отзывах, но продавец заверял,что проблем не будет. По доставке +/- вышло 3 недели. Дальше нарезка 150,00грн. Привязка у официалов 540,00грн -минус Ваша скидка. В итоге получилось до 1000,00грн.

В 25.04.2019 в 23:30, Vlad&P12 сказал:

Вечер добрый,возможно кому-то пригодится. Ключик покупался здесь https://ru.aliexpress.com/item/3btn-fob-434-Nissan-Rogue-2014/32895173090.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.1e0b44d2xcDtRf

Родной ключ у меня с машиной пришел именно такой, дубликат приехал с другим идентификатором, как и писали в отзывах, но продавец заверял,что проблем не будет. По доставке +/- вышло 3 недели. Дальше нарезка 150,00грн. Привязка у официалов 540,00грн -минус Ваша скидка. В итоге получилось до 1000,00грн.

Круто,побил мой рекорд почти на 10 $ ) я не рискнул брать с другим идентификатором,так как не нашел нигде инфы о совместимости...По факту,похоже, важна частота на которой работает радиочип. В нашем случае 433МГц, хотя у тебя написано 434 ))

апдейт: разглядел,что  у меня 433.94МГц - так что,это одно и тоже....

2 часа назад, Сергей Радченко сказал:

Круто,побил мой рекорд почти на 10 $ ) я не рискнул брать с другим идентификатором,так как не нашел нигде инфы о совместимости...По факту,похоже, важна частота на которой работает радиочип. В нашем случае 433МГц, хотя у тебя написано 434 ))

апдейт: разглядел,что  у меня 433.94МГц - так что,это одно и тоже....

Ну если кто-то побьет мой, буду только рад)), значит движемся в правильном направлении, а то рядят конечно такое, мой пост выше, что на глаза не налазит))

В 01.04.2019 в 16:45, sasha.k78 сказал:

Огромная благодарность Александру. Сегодня прошил ключик и приборку заодно. Время занаяло пол-часа. 5 минут ключ, остальное - снять приборку - прошить - поставить обратно.

Приборка - 800, ключ 350. Ключевое слово - X-Trail-Клуб :-)

У официалов спрашивал - сам ключ 9800 и прошивка 980.

Ключ покупал тут, приехал меньше, чем за две недели:
https://ru.aliexpress.com/item/4-433-Nissan-Rogue-US-X-Trail/32862141462.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.338133edbJCk0I

Ребятам ключ понравился, прошился без вопросов. По качеству изготовления - такой же, как оригинал.

Правда без шильдика, место под шильдик есть, не так как на картинке на сайте.

Стоимость ключа $22,61 плюс $2.44 доставка.

Осталось нарезать механический ключ.