Recommended Posts

Беспокоила с начала зимы поначалу ненавязчиво проблема - при утреннем выезде со двора периодически был гул/вой спереди слева какое-то время, при этом он зависил от скорости и положения руля. Спустя метров ок.300 пропадал. Иногда бывало появлялся и при езде на скорости по городу, но в ином звучании, тише ощутимо.
Терпел, т.к. не критично и не воспроизводимо достаточно что б на СТО зафиксировать. Однако перед долгой поездкой в апреле (1700+км) для успокоения решил обратиться на клубное СТО с попыткой найти причину. Конечно повезло что причина `мнимая` оказалась - в сочетании "колодка диск" какие-то конфликты были после долгого простоя авто. Решать ничего не пришлось - не критично для безопасности и по теплу неособо стало проявляться... но поехал спокойным.  И с проверкой всей ходовки, это спокойствие обошлось совсем в несеьезные деньги. Доволен!

Хотел поблагодарить ребят и Александра!

Пару слов о случившемся.

Готовился к выезду в Будапешт с заездом на обратном пути в  Карпаты 27.04.2019 ночью.

В пятницу 26.04.2019 в обед сдох мотор отопителя (печки) T-31, а значит и обдув лобового стекла .  Дорога дальняя, да и погода предвещала дожди.

Настроение было  минусовое учитывая, что отели зарезервированы и внесена часть оплаты.:1f61f: Плюс ко всему в машине  дети.

Обратился к ребятам за помощью и о чудо ! Мне повезло, что у них был мотор и время на его установку. Благодаря вам  мои планы не были испорчены, а стоимость деталей и работ меня порадовала.

Еще раз вам человеческое спасибо! Всем рекомендую клубное СТО на Автозаводской:k0518::k0518::k0518:

Клубное СТО.jpg

Эта шо, усе?

Выражаю благодарность Саше и всем ребятам с СТО, так держать:1f44d:

В субботу были заменены на моем Т31 задние колодки, а месяцем раньше проведено ТО с заменой всех фильтров, жидкостей и свечей зажигания. Работой доволен на 100%. Расходники также покупал у Саши, цены немного ниже чем у остальных, а самое главное все в наличии в одном месте:k0512:

Новое место расположение СТО на Автозаводской - это бомба:1f91f: Раньше в основном обслуживался на Авто-Альянсе из-за удобного для меня расположения, теперь выбор очевиден:1f60e:

В прошлом году, когда еще СТО находилось в Вышгороде, ребята сделали проверку зазоров клапанов, хотя рассчитывал что придется делать регулировку зазоров, оказалось все в допуске. Спасибо за объективность и порядочное отношение к клиенту. Думаю что другие СТО воспользовались бы возможностью ободрать три шкуры:1f61e:

Еще раз спасибо за Вашу работу!

Кстати, это мое первое мое сообщение на форуме, поэтому не судите строго:1f61c:

IMG_20190518_144400.jpg

IMG_20190406_100138.jpg

IMG_20190406_101601.jpg

IMG_20190406_110308.jpg

IMG_20190518_142026.jpg

Хочу выразить благодарность коллективу клубного СТО за проявленную настойчивость и профессионализм в реализации  нестандартной тюнинговой задачи. Результатом удовлетворен!

Не, ну от шо за человек? Нет, шоб показать результат "реализации  нестандартной тюнинговой задачи" или, хотя бы, рассказать в двух словах. Только благодарочка СТО, а всем остальным клубням - болт с сорванной резьбой. Удовлетворён он результатом...:k0596:

А если серьёзно, то ждём "рассказать-покаказать-датьпопробовать"))))

4 часа назад, c-cam сказал:

Хочу выразить благодарность коллективу клубного СТО за проявленную настойчивость и профессионализм в реализации  нестандартной тюнинговой задачи. Результатом удовлетворен!

Мотор, ходовка, кузовщина?

Фотки?!

@Дима, а я за шо и говорю. Ждём до завтрашнего утра, а потом будем применять санкции:k05191: 

впихнули в задние пружины пневмобаллоны. А поскольку пружины усиленные, то пришлось повозиться) 

больше в ветке про аморты

Посоветуйте СТО на Оболони, вменяемые цены и хороший мастер. буду признательна

2 минуты назад, InnaValz67 сказал:

Посоветуйте СТО на Оболони, вменяемые цены и хороший мастер. буду признательна

Вы пишете в теме про конкретную СТО. Считайте что уже посоветовали и вы ее нашли!

В тему відгуків, в клубну СТО я вже давно катаюсь на ТО і прочє, тут важко щось написати, роблять завжди швидко і якісно, але насправді я їх люблю за те що вміють знаходити і фіксити всяке незвичне. Вже пару місяців катався і час від часу щось залізне трошки дзвеніло на кочках, але пару днів назад прям почало жостко шуміти і тертись. Поки доїхав до Сані звук знову пропав, але вони все ж знайшли що термозахист десь на супортах не був належно закріплений і тепер знову катаюсь як нормальна людина, а не як бляховод на ушатаній бмв :k0512:

Хеллёу

Может фазик давать треск при заводке? Типа масло не держит.

14 минуты назад, Дима сказал:

Хеллёу

Может фазик давать треск при заводке? Типа масло не держит.

Дима, блин. А теперь еще раз напиши пожалуйста но только нормально)))) Нифига не понял. 

Фазовращатель:)

Завожу после ночной стоянки - треск секунду-две. Что-то не держит масло.

На 119ткм меняли цепи. Звёзды не трогали. Сейчас 180.

Ещё посмотрел - может клапан фазика запачкался внутри, и не фурычит, как надо. Могет что-то туда попало.