pricle

Сигнализация

Recommended Posts

Добрый день.

Вот недавно стал владельцем Ниссана т31.

Планирую ставить Construct   и сигнализацию. Кто посоветует из опыта, что было бы оптимально? На данный момент в автомобиле безключевой доступ и старт.

На предыдущем авто пользовался StarLine a61.  Работала отлично, ни одного разу проблем не было. Подумываю тоже StarLine ставить, моделью поновее...

Вообщем, нуждаюсь в совете. Спасибо

Поделиться сообщением

Механический замок - это одно, а электронная сигналка - это другое. Оно всё друг друга дополняет, но не исключает.

ПыСы: Где-то читал, что замок на рулевой вал предпочтительнее блокировки рычага КПП. 

Поделиться сообщением

Какую сигнализацию посоветуете ?

Поделиться сообщением

Я же не знаю ваших возможностей и хотелок. Это могут свести в точку только профи в этом деле. Вообще, моё мнение, что сигнализация защитит только от пионЭров".

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Не сочтите за рекомендацию, а как информацию на Ваше рассмотрение.

Сам столкнулся с выбором сигнализаций/противоугонки. Есть гараж (правда на отшибе) и бывает оставляю под окнами на ночь.

Случайно увидел в сети Ravelco.Это чистая противоугонка без функций сигналки, основана на механической блокировке определенных приводов или цепей.

Самое интересное, что еще ни одного зафиксированого случая угона автомобиля ни в Штатах ни у нас. Мало верится но вся информация с американских просторов подтверждает. Сейчас изучаю всю инфу и буду определятся. 

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. Вот Равелку я тоже и стал рассматривать. Наверное будет Равелка и Констракт. Раздумываю еще над недорогой брелочной сигнализацией, чтобы знать "кто там по колесу стучит".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу