Sign in to follow this  
pricle

Сигнализация

Recommended Posts

Добрый день.

Вот недавно стал владельцем Ниссана т31.

Планирую ставить Construct   и сигнализацию. Кто посоветует из опыта, что было бы оптимально? На данный момент в автомобиле безключевой доступ и старт.

На предыдущем авто пользовался StarLine a61.  Работала отлично, ни одного разу проблем не было. Подумываю тоже StarLine ставить, моделью поновее...

Вообщем, нуждаюсь в совете. Спасибо

Механический замок - это одно, а электронная сигналка - это другое. Оно всё друг друга дополняет, но не исключает.

ПыСы: Где-то читал, что замок на рулевой вал предпочтительнее блокировки рычага КПП. 

Какую сигнализацию посоветуете ?

Я же не знаю ваших возможностей и хотелок. Это могут свести в точку только профи в этом деле. Вообще, моё мнение, что сигнализация защитит только от пионЭров".

Доброго времени суток!

Не сочтите за рекомендацию, а как информацию на Ваше рассмотрение.

Сам столкнулся с выбором сигнализаций/противоугонки. Есть гараж (правда на отшибе) и бывает оставляю под окнами на ночь.

Случайно увидел в сети Ravelco.Это чистая противоугонка без функций сигналки, основана на механической блокировке определенных приводов или цепей.

Самое интересное, что еще ни одного зафиксированого случая угона автомобиля ни в Штатах ни у нас. Мало верится но вся информация с американских просторов подтверждает. Сейчас изучаю всю инфу и буду определятся. 

Спасибо за информацию. Вот Равелку я тоже и стал рассматривать. Наверное будет Равелка и Констракт. Раздумываю еще над недорогой брелочной сигнализацией, чтобы знать "кто там по колесу стучит".