Oksana Dopilka

Магнітола з ікстрейл

Recommended Posts

Здається магнітоли закодовані під кожне авто. Підійти вона, може, і підійде, але працювати не буде.

Поделиться сообщением

А зачем вам ставить от Икса, суньте любую другую двухдиновую, например, как здесь.www.youtube.com/watch?v=b8sCCeyKQ_c

Поделиться сообщением

Может у человека завалялась иксовая, чтобы деньги лишние не тратить.

Поделиться сообщением

Ну, разве что...Тогда, для начала, у завалявшейся код активации надо знать, а остальное - методом научного тыка. У 30-ки кнопок на руле, насколько я в курсе, нету...

Поделиться сообщением

Так я об этом раскодировании тоже писал. Вроде делается только через официалов, занимает кучу времени и стоит конских денег. А кнопки на руле у 30-ки есть:1f61c:. Не обижай стареньких.))))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, loboris63 сказал:

Не обижай стареньких.))))))

И в мыслях не было) Сам уже пожилой...

Менял штатный Кларион на Дэу агц-0071, код дал продавец, вроде был у него записан в сервисной книжке.

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 15:10, Oksana Dopilka сказал:

Хто підкаже чи підійде магнітола з ікстрейл 2010 року до шахти ікстрейл 2005 року?

По типоразмеру 2din магнитолы легко помещаются . Но от 31 в 30 и наоборот они не совместимы. Можно какое то лютое и дороге апгрейдище сделать , но это трата сил/времени/денег/функционала. Можно любую 2 дин универсалку подобрать - это будет оптимальней

Поделиться сообщением

А я шо говорил...Гуру Виталий расставил все точки...))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Аксакал сказал:

А я шо говорил...Гуру Виталий расставил все точки...))

Та не то что гуру... Просто сам пытался накуролесить у себя ( а я люблю что то антинаучное сотворить с машиной))) ) - нифига не получилось. У меня вообще стоит древняя штатная) Но правда mp3 эммулятор прибабахал.  Да и андроид те что продавали у поставщика консультировался - там вообще в зависимости от комплектации еще есть разница в пределах одной модели. Короче шкура вычинки не стоит...   Сейчас лучше брать какую то андроид и  не искать себе приключений. Ну или подбирать близкое к модельному ряду. Кстати я разобрал свою магнитолу, чо бы выбросить кассетник из нее, а вместо него впаять MP3. Хрен там. Кассетник в схеме NATS заюзан. Выдрать кассетник изнутри - все работает но машина не заводиться. Я хз зачем clarion & nissan такой изврат сделали - но лучше туда не лезть)  

Поделиться сообщением

Ну, как всегда, зарегился юзер, спросил и за хату. А мы тут стараемся, объясняем, рассказываем, показываем... а в ответ - тишина.))))))  

Поделиться сообщением

Ну, если Оксана выглянет сюда из-за своей хаты, то у меня лежит без дела мп3 фм-модулятор, вышлю за пару пива...))

1 час назад, loboris63 сказал:

А мы тут стараемся, объясняем, рассказываем, показываем

Ну, хоть пообщались))  може кому ещё пригодится наш сын ошибок трудных...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу