saxp

Rogue (2014-...) - особенности американского брата-близнеца T32

Recommended Posts

@Сергей Радченко день добрый, если не затруднит бросьте и мне контакты для заказа деталья, а то почти вся морда нужна (

заранее благодарен

Поделиться сообщением

а кто-нибудь покупал коврики в салон?совпадает ли геометрия с европейской версией?

у меня в дороге коврики сперли, вот остановился пока на еве, но продавец не ручается что для Рога они подойдут

Поделиться сообщением

13 минуты назад, paalomnik сказал:

а кто-нибудь покупал коврики в салон?совпадает ли геометрия с европейской версией?

у меня в дороге коврики сперли, вот остановился пока на еве, но продавец не ручается что для Рога они подойдут

Кузов то один).

Покупал, резиновые, на x-trail. Легли в свои места. Только перемычка задних как то неудачно лежит, но это, думаю, проблема размеров самой перемычки.

Поделиться сообщением

27 минут назад, paalomnik сказал:

брал ворс - подошли идеально, но задняя перемычка немного больше в средней части - подрезал чуть и отлично.

в передних должно быть по 2 отверстия для фиксации под сидушками

Поделиться сообщением

к вопросу о гбо - общался уже наверное с 4-мя установщиками - все скептически говорят о вариаторе и ОБД

Поделиться сообщением

5 часов назад, sasha.k78 сказал:

к вопросу о гбо - общался уже наверное с 4-мя установщиками - все скептически говорят о вариаторе и ОБД

Тут важна физика сгорания газа, а скепсис их должен иметь основание. После установки вариатора, сразу ощутил улучшения, тем более по ОБД коррекции.

Поделиться сообщением

Ребят, есть профильная тема по газу.

Поделиться сообщением

Приветствую всех уважаемые форумчане!!!!  И с Праздником конечно!!! 

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался.... хочу заказать правую полуось от дизельного европейца,но сомневаюсь в их совместимости( ... С виду вроде похожи но номера отличаются и вообще их целая куча разных...

Поделиться сообщением

Добрый день , может кто знает ,нужно лобовое стекло на  NISSAN ROGUE т32 желательно оригинал с разборки или новое 

Поделиться сообщением

вот все, что пока пособирал по поставщикам запчастей (и не только,в общем,все что для себя искал на ROUGE)

Надеюсь,за рекламу не сочтут,а то ,что пригодится кому то - уверен на 100%

Поделиться сообщением

9 минут назад, Сергей Радченко сказал:

http://x-trail.com.ua/   (походу,партнеры клуба,собираюсь проверить их лояльность ;) )

Можно не проверять. Проверено не одним годом покупок и ремонтов (СТО тоже имеется) ))))))))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задумываюсь тоже Рога пригнать, вот только бюджет до 15к$ потолок 16$, возможно ли под ключ пригнать со всеми доками, ремонтом, и прочим? Или лучше присмотреться к Европе и от сюда что-то пригнать до 6лет?

А то кто-то писал что купил на аукционе за 5к$, а в итоге обошлось в 18500$

Поделиться сообщением

1 час назад, JameS_CoopeR сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задумываюсь тоже Рога пригнать, вот только бюджет до 15к$ потолок 16$, возможно ли под ключ пригнать со всеми доками, ремонтом, и прочим? Или лучше присмотреться к Европе и от сюда что-то пригнать до 6лет?

А то кто-то писал что купил на аукционе за 5к$, а в итоге обошлось в 18500$

Это как раз бюджет этого авто - 15-16 $ - полностью со всем на украинских номерах. 

Вы уверены что успеете? Ведь растаможить машину нужно успеть до нового года. Или вы точно знаете что этот закон продлят или примут аналогичный?

Поделиться сообщением

@JameS_CoopeR до конца года привезти явно не успеете, а про законодательство пока тишина и не факто что закон введут, на ваш бюджет нужно смотреть год 14-16 с минимальными повреждениями, так как Украина сейчас почти не играет то цены немного там спали, я своего когда играл как раз был ажиотаж, тоже планировал вместиться в указанные вами суммы, но в силу того что я в итоге выиграл 17й год и много чего на морде я покупал именно новое а не восстанавливал то я ее само-собой перелез

хотя я знаю отчаянных которые уже привезли в Одессу но не растамаживают а оплачивают парковку в порту и ожидают что будет издан новый закон

Поделиться сообщением

Сегодня только получил посылку с запчастями с эмиратов, не месяц конечно но и не 10 обещанных дней, ругаться не стал так как хотелось побыстрее отвезти на СТО и чтоб пошел процесс восстановления, кому нужны контакты - обращайтесь в личку.

Тут еще появился вопрос: если я "смухлюю" на сертификации и буду ездить на родных фарах с желтыми габаритами - это чем-то грозит?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, жду новых законов на 2019г, вроде АвтоЕвросила говорили что будет более выгодный закон, правда мне кажется тогда выгодно будет принять малолитражки, в током случае прийдёться брать 1.6D с Германии.

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 13:04, paalomnik сказал:

хотя я знаю отчаянных которые уже привезли в Одессу но не растамаживают а оплачивают парковку в порту и ожидают что будет издан новый закон

это конечно гониво):))

попадался мне на глаза один законопроэкт - так там растаможка нашего авто будет примерно на сотню дороже чем по нынешнему закону о льготной растаможке. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, JameS_CoopeR сказал:

Спасибо за ответ, жду новых законов на 2019г, вроде АвтоЕвросила говорили что будет более выгодный закон, правда мне кажется тогда выгодно будет принять малолитражки, в током случае прийдёться брать 1.6D с Германии.

тема растаможки в следующем году уже сильно обросла слухами и домыслами, авто евро сила конечно молодцы, хотят растаможку за 200-300 евро, но у каждого свое мнение на эту тему которая не соответствует топику)) все что пока я вижу - супер-халявы не будет точно.как по мне то единственный способ вскочить в последний вагон - лететь в Грузию на поиски, сам с товарищем на следующей неделе буду лететь, захотелось ему авто из США внезапно

А никто не пробовал КАСКО на рога оформлять? А то до этого пользовался АХА, задал им вопрос а они так туманно ответили что мол регистрационного фотку пришли и тогда дадим ответ сколько будет стоить или откажем.

Поделиться сообщением

Ну, да.. дали ребятам сесть на норм авто за норм бабки, так теперь ещё и ложку. Борзости нет предела. Лучше бы ездили нормально, олени.

Поделиться сообщением

Всем Добрый день!!! Подскажите, сходны ли по цвету кузовные детали рога с икстрейлом? Если взять дверь в сборе от икса,встанет она без переделок и без перекраски,цвета визуально одинаковые.....? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу