saxp

Rogue (2014-...) - особенности американского брата-близнеца T32

Recommended Posts

23 часа назад, Omni сказал:

Все йде до того (пів дня гуглення і вивчення мат.частини), що провода йдуть на контроллер 285T1-4BA1A датчиків руху під заднім бампером, а до самого контроллера під'єднуються датчики 285T2-4BA0A (верхній) та 285T2-4BA0B (нижній).

Ось задня панель в зборі з перерахованими контроллером і датчиками:

HjPQzs.jpg

Контроллер:

A8aLtD.jpgmO38EQ.jpg

Залишилося питання - коса (три провода) від контроллера до роз'єма - яка розпіновка!?.

рыжий салон зачет, по комплектации понятно что SL

за что взяли если не секрет?

кстати вроде видел на олх фул лед на рестайлинг 500 баксов фара

1 час назад, Omni сказал:

Мда уж ... механик этот в Киеве? Если да, поделитесь контактами, пожалуйста.
Тоже жду, чтоб прошло ... но проехав 15 км, что-то не проходит :(

сорян, в одессе восстанавливал, в киев ехал уже на укр.номерах

1 час назад, mutineer сказал:

рыжий салон зачет, по комплектации понятно что SL

Комплектация SL AWD + SL Premium Package + Platinum Package + Platinum Reserve Interior

59 минут назад, mutineer сказал:

за что взяли если не секрет?

12,9к

1 час назад, mutineer сказал:

кстати вроде видел на олх фул лед на рестайлинг 500 баксов фара

Вижу, спасибо. Жду реальные фотки от продавца.

15 часов назад, Omni сказал:

В первом приближении (сильно еще не искал.): https://www.aliexpress.com/item/RAM-2G-Octa-Core-Android-6-0-CAR-Radio-DVD-GPS-Player-For-Nissan-X-trail/32795143000.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.729c2e0ekxN7LX
Поддерживает родные камеры 360°. (обязательно использовать CANBUS - https://www.aliexpress.com/store/product/Canbus-BOX-for-our-car-radio-DVD-player/2786124_32846317992.html?spm=2114.10010108.1000023.1.23277adcstAExG)
OBDII сразу можно подключить по Bluetooth.

да салончик преображает машину. А она что,на механике или мне показалось? на руле кнопок - капец,пианино а не руль ))

авто зачетнейшее, но это уже на совсем другие деньги, не на мой бюджет 

буду довольствоваться тем что есть) и кстати пока доволен)))

нет, там не механика, в штатах вообще трудно найти механику, варик там стоит

13 часа назад, Omni сказал:

Вижу, спасибо. Жду реальные фотки от продавца.

ага, я у него (если одесса) покупал фару себе, на дорестайлинг, но мне проще было, заставили привезти фару на сто, поставили, проверили, рассчитались

16 часов назад, Omni сказал:

В первом приближении (сильно еще не искал.): https://www.aliexpress.com/item/RAM-2G-Octa-Core-Android-6-0-CAR-Radio-DVD-GPS-Player-For-Nissan-X-trail/32795143000.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.729c2e0ekxN7LX
Поддерживает родные камеры 360°. (обязательно использовать CANBUS - https://www.aliexpress.com/store/product/Canbus-BOX-for-our-car-radio-DVD-player/2786124_32846317992.html?spm=2114.10010108.1000023.1.23277adcstAExG)
OBDII сразу можно подключить по Bluetooth.

большая просьба, тропинку протопчите, отпишитесь очень прошу, если бы еще с гугл-карты с пробками для навигации вообще бы жирно было

8 часов назад, Сергей Радченко сказал:

А она что,на механике или мне показалось?

В спецификации: Transmission type - MCVT

w7Lrle.jpg

7 часов назад, mutineer сказал:

ага, я у него (если одесса) покупал фару себе, на дорестайлинг, но мне проще было, заставили привезти фару на сто, поставили, проверили, рассчитались

Одесса (Андрей). Оказалось, что это под заказ из Китая за 2 недели. Не признается откуда именно и какого бренда.
Предполагаю, что http://www.tyc.com.tw - в понедельник попробую с ними связаться и узнать, что к чему.

7 часов назад, mutineer сказал:

большая просьба, тропинку протопчите, отпишитесь очень прошу, если бы еще с гугл-карты с пробками для навигации вообще бы жирно было

Именно под эти цели и смотрел. Привык я уже к Waze. :)
Но чуть попозжее. 25го только на кузовщину отдаю. Как номера поставлю, займусь плюшками - отпишусь.

кто в курсе - что за вторая кнопка на кулисе?? (типа овер драйв) ??

6 часов назад, sasha.k78 сказал:

кто в курсе - что за вторая кнопка на кулисе?? (типа овер драйв) ??

В АКПП кнопка овердрайв блокирует переключения выше 3-й передачи. Как в варике - ХЗ. 

Всем Доброго дня! хотел поинтересоваться у кого какой расход на Руже, езжу уже месяц, по городу бьет средний 14-15 литров что несколько не радует, по трассе при 170 взяла 12 на 100.  2016 Rogue SV 2.5

Mr25?

Смотря как ездишь, и КОГДА. Если по пробкам сутра в 7.30-9 и вечером 17-19 + на улице аццкое пекло - кондёр шмаляет, то это вполне-вполне норм.

Роуг 

Как насчёт гбо?

30 минут назад, aleksodessa сказал:

Всем Доброго дня! хотел поинтересоваться у кого какой расход на Руже, езжу уже месяц, по городу бьет средний 14-15 литров что несколько не радует, по трассе при 170 взяла 12 на 100.  2016 Rogue SV 2.5

полный привод?

Привод полный (забыл уточнить).  ГБО буду ставить однозначно, из за докатки и третьего ряда сидений особо не разбежишься, бак максимум 35 л думаю влезет. До РУЖА был Т30 поставил газ и не парился.

В 22.08.2018 в 17:51, aleksodessa сказал:

по киеву с утреца 8.00 9.5л/100, с работы в 17.00 - 12.7л/100, по трассе 170 это для бессмертных на роге, он же во все стороны качается, сорян, с субару седанчика пересел, в эко-режиме 120 вообще херня, когда ехал в милях была настройка, в районе 7.5./8 литров

Не вы на ойл-клубе между шеллом и идемитсу выбирали?)