saxp

Rogue (2014-...) - особенности американского брата-близнеца T32

Recommended Posts

всем привет, приобрел св 2016года удар в зад треснута крышка багажника, кто-то поял её, и как успехи после пайки? и может подскажите где взять кронштейн для усилителя бампера задний правый, спасибо.

Ребята, мне плывет Rogue 2017 год, нужно найти одну фару. Порылся на ебей нашел новую(китай) за 130$. Никто из вас не брал раньше такую? Будет ли разница с оригиналом? 

В 07.10.2019 в 20:03, Артем 38 сказал:

всем привет, приобрел св 2016года удар в зад треснута крышка багажника, кто-то поял её, и как успехи после пайки? и может подскажите где взять кронштейн для усилителя бампера задний правый, спасибо.

Паять ляду - дело не благодарное... геморрно, и без гарантий. Даже если  сделают, то велик риск, что поведет после наших температурных "качелей".

8 часов назад, Артем 38 сказал:

Всем привет ищу ляду на рог может кто-то подсоветует

Ищи б/у ляду на T32 - 100%-ная совместимость.

Найдешь на любых разборах. Я через Авториа нашел.

В 07.10.2019 в 20:03, Артем 38 сказал:

Если усилитель бампера родной, то кронштейны нужны только родные. Искать по VIN на ebay или на этом сайте: https://www.nissanpartsplus.com - принимают наши карты и шлют по Америке.

Подскажите, а накладки хром на низ двери для Американца как у версии SL какой код детали ? или как их искать, у меня версия SV без них....  Спасибо :)

Подскажите по ходовой части есть разница или нет? Rogue SL 2015. Интересует полуось, рычаг, амортизатор... 

@mutineer а где в Одессе восстанавливал? Скоро и мой приплывет... SL 2015

В 11.08.2018 в 00:09, mutineer сказал:

сорян, в одессе восстанавливал, в киев ехал уже на укр.номерах

А на каком СТО?

36 минут назад, Геннадий Иванов сказал:

Могу дать телефон где брал в Одессе рычаг и амортизатор оригиналы и по кузову запчасти

Дайте пожалуйста 

Всем привет. Едет рог 2015 полный привод. Ну6на правая передняя полуось. Пока поиски ни к чему не привели.. дефицит оказывается. Где же ее нарыть за вменяемые деньги? Кто в курсе? 

В Польше? Я заказывал многие запчасти здесь (не реклама): spolshy.com.ua

1 час назад, skevgen сказал:

В Польше? Я заказывал многие запчасти здесь (не реклама): spolshy.com.ua

Смотрел там.. по оригинальному номеру нет моей детали...  Предлагают вроде бы аналоги, внешне похожие, но там другая буква в номере и боюсь не подойдет.... сайт https://www.nissanpartsdeal.com/ говорит что не подходит...(((

Здравствуйте, подскажите  какието СТО в Киеве или в Одессе, с которыми возможно проконсультироваться по востановлению Рока 2015 года. Может есть кто на форуме, кто сможет по фотографиям просчитать ремонт, или вообще оценить урон, стоит брать или нет? 

за ранее спасибо

39 минут назад, Ly4ezap сказал:

Здравствуйте, подскажите  какието СТО в Киеве или в Одессе, с которыми возможно проконсультироваться по востановлению Рока 2015 года. Может есть кто на форуме, кто сможет по фотографиям просчитать ремонт, или вообще оценить урон, стоит брать или нет? 

за ранее спасибо

Всім доброго дня. Підкажіть, а в Рога немає кріплення Isofix (в сидіннях порився і не знайшов ніяких металевих дуг, тільки для якоря кріплення позаду сидіння)?

Ребята подскажите заменил батарейку в датчике шин установил в колесо но горит значек шин не привязуетсч говорят нужно привезать,заказал прибор El-50448 есть видео в инете как нужно нажать на руле кнопку но на мою мадель нету чтобы произошло сигнал чтобы настраивать подскажите что имено нажать или может несколько раз нажать Nissan Rogue s 2017г все датчики работают кроме одного после замены батарейки!подскажите?