saxp

Rogue (2014-...) - особенности американского брата-близнеца T32

Recommended Posts

Есть программка TuneIn, можно ломанную скачать или купить. 

3 часа назад, sani0k сказал:

Есть программка TuneIn, можно ломанную скачать или купить. 

Она у меня в тилипоне тоже стоит, но у поляков только музыка и более систематизировано, на мой взгляд.

4 часа назад, Игорь Николаеси сказал:

Доброго дня!

Підскажіть будь ласка підходить від х-трейла магнітола з круговим оглядом до рогуе 2016р?

по кріпленню підходить :k0507:

але кожна голова підшита під він код авто, тобто просто переставити не вийде, 

треба ще шаманити з підшивкою...

Доброго времени суток. Купил себе авто Nissan Rogue sl awd на копарте 2017года. Сейчас в пути. По фото пока ищу левую фару фул лёд (говорят что нужно менять обе правда или нет подскажите с опыта), капот, левое крыло, заглушку на бампер. Подскажите где по нормальным ценам можно купить запчасти. Всем благодарен.

19-58-44-e32f7f3c-db59-49d1-8cab-fb6313c727f0.JPG

14 часа назад, Александр Кондратюк сказал:

Скажите кто сталкивался с заменой лобового стекла на Роге 2017 рестайл?

Еще не заменил, но уже купил на 2017 sl

1 минуту назад, Александр Кондратюк сказал:

Сколько стоит и какой фирмы брали?

AGC

7150 грн. С выреза и под камеру и датчик дождя. И с подогревом 

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, чи б'є током Ваш Рог, коли після поїздки виходите з авто?

4 часа назад, Volodymyr Tsok сказал:

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, чи б'є током Ваш Рог, коли після поїздки виходите з авто?

1) Одежда синтетика; 2)При выходе из авто сначала возьмитесь рукой за стойку(металл),потом выходите (простой,древний способ)))

Если сидухи тканевые, один раз в пару дней пропшикай аэрозолем-антистатиком, мне помогало. Ну, или старый советский способ:1f60a::

7e70ca0b1b53dd4d3e60942c9a0bc438b25e9c33

Доброго времени суток уважаемые форумчане!  Восстановил и сейчас езжу на 2015 Rogue SV AWD. Т.к. много делал сам то столкнулся с проблемой, нехватки информации по ремонту или замене комплектующих. СТО брали дорого даже за нюансы. Поэтому я решил создать свой канал, посвященный ремонту и обслуживанию Рогов. Надеюсь Вы не будете слишком критичны!)

https://www.youtube.com/channel/UCZI4URLdM174wwZTOVpgIKQ  приятного просмотра

Уважаемый@Babich, на третьем видео Вашего канала, может они, всё-таки, "зажигания", а не "накаливания"? ))))))

Спасибо!)) Дал в штангу я)

Хотелось бы поделится опытом в дальнейшем возможно сниму коротенькое видео по этой теме.

Привез Рог из штатов, ударенный передок, под замену бампер и радиаторы. Заказали ребята (знакомые) б.у. комплект радиаторов с Польши. 

Пришло, поставили все гуд!!! Но... дело было зимой и за кондер никто не подумал, а фишечка одна осталась безхозная при чем разьема для нее нигде не было. Оказалось в итоге, что на радиаторе с Польши стояла заглушка вместо датчика давления и кондер не запускался. Датчик мне поставили на СТО специализирующейся по кондерам но жалко, что заранее не предусмотрел.

На б.у. радиаторах оч. часто датчики снимают что б продать их отдельно, будьте внимательны.

Возможно кто-то сталкивался с проблемой открытия/закрытия задней ляды, возможно Вам поможет мой вариант решение проблемы: 

В 06.04.2019 в 20:45, Александр Кондратюк сказал:

Скажите кто сталкивался с заменой лобового стекла на Роге 2017 рестайл?

Я стекло в штатах заказывал, в Украине не нашёл с местом под камеру.

У меня рог 2017 SL. Выдаёт ошибку иммобилайзера и блок управления коробкой. При переключении Акпп на холодном двигателе довольно сильный толчей машины. Официал сказали что програмная ошибка, но они не чинят, а меняют блок. Из-за ошибки иммобилайзера не смогли подключить второй ключ. Ездил на СТО Кулибин под Киевом. Они вроде лучшие по электрике, но сказали что к моему Авто не могут подключить своё оборудование. 

Может кто подскажет хорошего электрика в Киеве, кто делал роги с 2017?

Привіт всім. Купив собі рога 2016 . битий в зад. Потрібна кришка багажника та задній бампер. Де шукати-що порадите? Дякую.

В 05.04.2019 в 00:16, sasha.k78 сказал:

по кріпленню підходить :k0507:

але кожна голова підшита під він код авто, тобто просто переставити не вийде, 

треба ще шаманити з підшивкою...

Добрый день, как раз занимаюсь заменой обычной головы с миниэкраном на более новую (которая в sl в основном идет). Обе магнитоллы с Рогов если что. Ну то что там разъемы разные это я и сам понял, там вроде как даже питание разное подается 6 и 12 вт. В принципе ребята пару дней поколхозили и все решили, но серворуль все равно отказывается работать. Как вы верно заметили - машина подшита под свой вин, это якобы и мешает им вместе работать. Хотел  у вас спросить, может знаете как решить этот вопрос, а то и денег жалко за магнитоллу и с маленьким экраном ездить ну никак не хочеться)))) Буду благодарен за любые советы