saxp

Rogue (2014-...) - особенности американского брата-близнеца T32

Recommended Posts

7 часов назад, Virma сказал:

У меня такая же беда, мало того иногда вообще начинает дуть холодным как с кондиционером, тоже не знаю что делать. Ездил на сто, датчик климата вроде как работает,но изменение температуры осуществляется как-то очень медленно 

Наблюдаю сейчас, что куда-то сваливает охлаждайка, возможно и это ко всему....надо будет еще поуточнять

Подскажите какой антифриз доливать? 2015 год, ХL

Добрый день! Подыскиваю запчасти на Nissan Rogue 2014г. в комплектации SLE  (передний бампер в сборе, фары, капот) . На разборках говорят, что всё это можно поставить с моделей после рейстайлинга. Подскажите так ли это?

Ребята, кто сталкивался с заменой ЭБУ (стоит сразу перед акумом). Получил свою посылку в порту, а там такой сюрприз: телевизор малехо придавил ЭБУ и раздавил корпус.. я так понимаю деталь под замену, но она не дешевая да и много чего в новой подшивать придется. Если был опыт и есть контакты поделитесь плиз!

Приветствую всех и прошу подтвердить совместимость следующих позиций:

Nissan Rouge T32                        Nissan X-Trail T32

капот                                            651004BA0A                                   F510M4CCMA

бампер передний                        620224BA0H

крыло переднее правое              631004BA0A/631006FL0A              F31004CCMA

подкрылок передний левый        638434BA0A/638436FL0A              638434CB0A

Доставку планирую контейнером из ОАЕ, поэтому важно не ошибиться.

Также интересуют оригинальные номера левой и правой галогеновых и  LED-овских фар на X-Trail

Т.к на Rogue правая фара разбита, рассматриваю вариант установки фар от X-Trail.

23 часа назад, Sergei Tsytsakovskyi сказал:

Добрый день! Подыскиваю запчасти на Nissan Rogue 2014г. в комплектации SLE  (передний бампер в сборе, фары, капот) . На разборках говорят, что всё это можно поставить с моделей после рейстайлинга. Подскажите так ли это?

По вин-коду номера одинаковые?

Здравствуйте! Пришел rogue 2015 без ремня навесного оборудования. Может кто менял какой у него размер? Какие заменители ориг. существуют? Заранее благодарен!!!!

В 13.03.2019 в 19:23, ODUA сказал:

Приветствую всех и прошу подтвердить совместимость следующих позиций:

Nissan Rouge T32                        Nissan X-Trail T32

капот                                            651004BA0A                                   F510M4CCMA

бампер передний                        620224BA0H

крыло переднее правое              631004BA0A/631006FL0A              F31004CCMA

подкрылок передний левый        638434BA0A/638436FL0A              638434CB0A

Доставку планирую контейнером из ОАЕ, поэтому важно не ошибиться.

Также интересуют оригинальные номера левой и правой галогеновых и  LED-овских фар на X-Trail

Т.к на Rogue правая фара разбита, рассматриваю вариант установки фар от X-Trail.

По номерам уже не помню, но бампер передний, крыло и подкрылки покупал по каталогу от x-trail

После поездки в карпаты появился странный звук, ездил на СТО, подняли на подъемник, подергали, сказали ХЗ, вроде бы все норм. Сказали езди дальше, усилится, приедешь, сейчас они нечего не видят. А проблема вот в чем. При скорости от 20 до 40 когда едешь накатом не трогая педаль газа (тахометр около 1000 об) слышно какое то как будь-то шуршание, что то типа буль-буль-буль, но не как вода, а именно как шуршание, не трение, без металлического звука. Как только дотрагиваюсь до педали газа, даю малейшую нагрузку, звук пропадает, отпускаю, появляется. На скорости звуков нет, все норм. При езде задним ходом тоже не слышал. Может кто сталкивался, что это может быть? не уж то вариатор?

16 часов назад, Vado2008 сказал:

Здравствуйте! Пришел rogue 2015 без ремня навесного оборудования. Может кто менял какой у него размер? Какие заменители ориг. существуют? Заранее благодарен!!!!

Подобрано по моему вин-коду.

По взаимозаменяемости не подскажу.

При стоимости ~18-20$ стоит ли ставить заменители?

OEM:117204BA0A
Количество:01
applicableModels:QR25DE
range:08.2014 - 10.2015

OEM:117203TA0A
Количество:01
applicableModels:QR25DE
range:10.2015 - 10.2016

1 час назад, sani0k сказал:

После поездки в карпаты появился странный звук, ездил на СТО, подняли на подъемник, подергали, сказали ХЗ, вроде бы все норм. Сказали езди дальше, усилится, приедешь, сейчас они нечего не видят. А проблема вот в чем. При скорости от 20 до 40 когда едешь накатом не трогая педаль газа (тахометр около 1000 об) слышно какое то как будь-то шуршание, что то типа буль-буль-буль, но не как вода, а именно как шуршание, не трение, без металлического звука. Как только дотрагиваюсь до педали газа, даю малейшую нагрузку, звук пропадает, отпускаю, появляется. На скорости звуков нет, все норм. При езде задним ходом тоже не слышал. Может кто сталкивался, что это может быть? не уж то вариатор?

Нечто похожее было у моего приятеля на 31-м: звучёк непонятный на определённой скорости. Пересмотрели всю машину, оказалось - чуть надломленный подкрылок на определённой скорости загибался потоком воздуха и обо что-то там тёрся. На большей или меньшей скорости оно загибалось не на тот угол и не тёрло. Отакэ... 

5 часов назад, loboris63 сказал:

Нечто похожее было у моего приятеля на 31-м: звучёк непонятный на определённой скорости. Пересмотрели всю машину, оказалось - чуть надломленный подкрылок на определённой скорости загибался потоком воздуха и обо что-то там тёрся. На большей или меньшей скорости оно загибалось не на тот угол и не тёрло. Отакэ... 

Только вот у меня при малейшем нажатии на газ, звук исчезает. Так что вряд-ли это подкрылок(

гм, у мене було схоже після заміни колодок і дисків, походу трошки терлось

О, ещё вспомнил, что у меня на определённых оборотах было слышно дребезжание. Вылечилось закреплением теплового экрана хомутом на брюхе. Отгнила шпилька и он просто впадал в резонанс на низких оборотах. Может, конечно, и на высоких, но кто ж его слышал.))))))

и сюда вкину - весьма полезный видос

17 часов назад, Nick Chebur сказал:

гм, у мене було схоже після заміни колодок і дисків, походу трошки терлось

10 часов назад, loboris63 сказал:

О, ещё вспомнил, что у меня на определённых оборотах было слышно дребезжание. Вылечилось закреплением теплового экрана хомутом на брюхе. Отгнила шпилька и он просто впадал в резонанс на низких оборотах. Может, конечно, и на высоких, но кто ж его слышал.))))))

Я бы тоже подумал что где то диски или что то другое по ходовой если бы не зависимость от педали газа. А что касается отгнило, машина 15-года, ещё не успела, при том что ездила она то не в Украине. Кто знает в Киеве хороший сервис по нисанам ?

Есть ещё пару вопросов по машине, может есть кто из Киева, кому тоже интерессно, хотелось бы сравнить некоторые нюансы и понять оно так должно быть или все таки есть проблема. 

Спасибо за совет, я как раз вчера к ним записался. 

Всем привет.Подскажите хорошее Сто в Харькове,а то едет мой американский рог 2017 года ко мне и надо передний бампер с крылом ремонтировать,а хочется попасть в надёжные руки.

Заранее спасибо

Мучает меня один вопрос. При активном ускорении с раскруткой до 5000 об, должны быть рывки, симуляция переключения передач? 

8 часов назад, sani0k сказал:

Мучает меня один вопрос. При активном ускорении с раскруткой до 5000 об, должны быть рывки, симуляция переключения передач? 

у меня вроде так - если в пол, то валит на одних оборотах, а если 4-5 тыс об - то есть имитация переключения

17 часов назад, Volodymyr Tsok сказал:

Доброго дня! Скажіть, будь ласка, хто найшов вирішення того, щоб ніссан коннект почав грати всі радіостанції?

Можно на телефон поставить радио онлайн))) Самый дешевый и простой вариант. Или как писали Выше ставят головы на андроиде. Если есть возможность какой то прошивки, потом еще если добавить стоимость карт, андроид выходит практичнее. Видел на али пару вариантов с хорошими отзывами. +-250$