saxp

Rogue (2014-...) - особенности американского брата-близнеца T32

Recommended Posts

12 часа назад, loboris63 сказал:

О, и тоже крюка нет)))))))

чудеса японо-американского автопрома :))) 

кстати какова его длинна вниз, а точнее высота?? буду делать.... 

кстати переднего крюка естественно в комплекте не было, на разборках за него просят по 400грн, благо  родной ))дядько сварщик в колхозе -смастерил :) .

39763205cabd.jpg

Поделиться сообщением

@Сергей Радченко 

Понял, спасибо.
Авто 2,5 на полном приводе?
Проверить бы - нормально смесеобразование происходит, не забеднили ли смесь и за счет этого расход пока не очень большой (но это "в долг перед клапанами" происходить может)?

Поделиться сообщением

10 часов назад, sasha.k78 сказал:

чудеса японо-американского автопрома :))) 

кстати переднего крюка естественно в комплекте не было, на разборках за него просят по 400грн, благо  родной ))дядько сварщик в колхозе -смастерил :) .

А шторка багажника была в комплекте?)

За нее по 100 уе хотят... И, в отличии от переднего крюка, у меня в наличии ее небыло

Поделиться сообщением

11 час назад, sasha.k78 сказал:

Судя по тому, как он расположен в оригинале, там нужно обязательно учитывать высоту\ширину бампера, чтобы галстук его не повредил.

Поделиться сообщением

1 час назад, anvim сказал:

За нее по 100 уе хотят... И, в отличии от переднего крюка, у меня в наличии ее небыло

не, небыло, но я и  не жалею, туксоновская 8 лет в гараже простояла, вообще не пользовался. 

и ковриков не было))

зато аптечка родная была и сумка дорожная с аварийным знаком, инструментами, фонарем и пр  остались. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, anvim сказал:

Теж не було.

$72.59 - https://www.ebay.com/itm/192549336305

Поделиться сообщением

Будь-ласка підскажіть як відрегулірувати висоту підйому кришки багажника?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Bublik сказал:

Будь-ласка підскажіть як відрегулірувати висоту підйому кришки багажника?

https://www.drive2.ru/l/517685259802771886/

Поделиться сообщением

22 часа назад, anvim сказал:

@Сергей Радченко 

Понял, спасибо.
Авто 2,5 на полном приводе?
Проверить бы - нормально смесеобразование происходит, не забеднили ли смесь и за счет этого расход пока не очень большой (но это "в долг перед клапанами" происходить может)?

На 2000 пробега нулевое ТО по газу-там и проверим, но по ощущениям - динамика супер,сомневаюсь, что на обедненной смеси так перла бы )) 

Поделиться сообщением

1 час назад, sasha.k78 сказал:

У меня нет автоматики,ручное открытие только...а так нужно бы отрегулировать - уже поцарапал крышку - у меня паркоместо с навесом - так крышка как раз в трубу упирается...хоть бери да веревочкой подвязывай )) хорошо хоть,что она пластиковая.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Omni сказал:

Теж не було.

$72.59 - https://www.ebay.com/itm/192549336305

огонь, спасибо).
но доставка как раз до 100 уе цену поднимет походу (напрямую не поставляют, нужно через Новую почту попробовать глянуть)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anvim сказал:

огонь, спасибо).
но доставка как раз до 100 уе цену поднимет походу (напрямую не поставляют, нужно через Новую почту попробовать глянуть)

Міст-експрес? ;)

Якщо тільки один товар, то да - скоріше за все в 100 баксів і стане. А якщо ще щось прикупити, да поєднати в одне відправлення, то вже цікавіше буде.

Поделиться сообщением

Комрады, подскажите. Столкнулся с заменой подрамника на Роуг, подходит ли от Х-трейла 2,5 или надо только оригинал?

Поделиться сообщением

23 часа назад, испанец сказал:

Комрады, подскажите. Столкнулся с заменой подрамника на Роуг, подходит ли от Х-трейла 2,5 или надо только оригинал?

Не искал себе (небыло надобности), НО пока никто точнее не ответил - можно попробовать самому поискать ответ:
Тут - каталог по рогу. Можно найти коды запастей и попробовать погуглить на предмет совметимости с европейскими
https://www.nissanpartsdeal.com/parts/nissan-belt-assy-tongue-pretensioner-front-lh~86885-4ba8a.html?Make=Nissan&Model=Rogue&Year=2015&Submodel=New+Version%2c+US+Make&Filter=(6=CVT)&Location=front-seat-belt,868_A001,86885  

Тут можно пошуршать и на рог выцепить запчасти
http://avtopmr.com/car/nissan-rogue-14-/remen-bezopasnosti/ 

Поделиться сообщением

Доброго дня! Ще потрібна Ваша допомога після ремонту на СТО пропав звук що може бути?

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу установить себе задний противотуманный фонарь. Если сам фонарь нашёл (этоhttps://exist.ua/price.aspx?pid=A0C06437 он?), то с выводом кнопки проблема: официалы говорят, что он выводится на рычаги под рулём. Хочется кнопку на приборке слева, колхозить неохота. Может, есть какая-то возможность кнопку подобрать?

P.S. Если кто-то подскажет код запчастей, было бы супер

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sergey Martyrosyan сказал:

Всем привет. Хочу установить себе задний противотуманный фонарь. Если сам фонарь нашёл (этоhttps://exist.ua/price.aspx?pid=A0C06437 он?), то с выводом кнопки проблема: официалы говорят, что он выводится на рычаги под рулём. Хочется кнопку на приборке слева, колхозить неохота. Может, есть какая-то возможность кнопку подобрать?

Доречі, "хапанув" я ричаги підрульові (так званий "метелик") від x-trail'а. Підключив. Поворотніки, ближній/дальній, омивачки - це все працює.
Передні туманки: на Рогівському ричагу крутилка з фіксацією. На x-trail - без фіксації. В результаті - поки руками тримаєш крутилку - туманки світять, відпускаєш (крутилка повертається в початкове положення) - вимикаються :(
І цією ж самою крутилкою, згідно позначок, вмикається задня туманка - в іншу сторону крутити треба. Так от не вмикається задня туманка, як я ту крутилку не крутив :(

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bublik сказал:

Доброго дня! Ще потрібна Ваша допомога після ремонту на СТО пропав звук що може бути?

Звук чого пропав?
Якщо балалайки, то я б зробив наступне:
- якщо є підсилювач BOSE, то перевірив його запобіжник; перевірив його роз'єми (під переднім пасажирським сидінням);
- якщо підсилювача BOSE нема, або з ним наче все гаразд, то висмикнув би голову і подивився, чи в неї роз'єми в порядку;
- якщо і там все гаразд - мультиметр в руки і щупати наявність живлення на підсилювачі/голові. Наявність керуючого сигналу від голови на підсилювач.

PS: До СТО точно працювало все? В самій голові звук увімкнено? (нє, ну так, просто спитав :)) )
PPS: Ну і СТО - що робили? куди лізли? Пройтися по їхнім слідам - перевірити з'єднання.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Omni сказал:

Доречі, "хапанув" я ричаги підрульові (так званий "метелик") від x-trail'а. Підключив. Поворотніки, ближній/дальній, омивачки - це все працює.
Передні туманки: на Рогівському ричагу крутилка з фіксацією. На x-trail - без фіксації. В результаті - поки руками тримаєш крутилку - туманки світять, відпускаєш (крутилка повертається в початкове положення) - вимикаються :(

підключаєш через релюху і все ок!!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Omni сказал:

Звук чого пропав?
Якщо балалайки, то я б зробив наступне:
- якщо є підсилювач BOSE, то перевірив його запобіжник; перевірив його роз'єми (під переднім пасажирським сидінням);
- якщо підсилювача BOSE нема, або з ним наче все гаразд, то висмикнув би голову і подивився, чи в неї роз'єми в порядку;
- якщо і там все гаразд - мультиметр в руки і щупати наявність живлення на підсилювачі/голові. Наявність керуючого сигналу від голови на підсилювач.

PS: До СТО точно працювало все? В самій голові звук увімкнено? (нє, ну так, просто спитав :)) )
PPS: Ну і СТО - що робили? куди лізли? Пройтися по їхнім слідам - перевірити з'єднання.

Дякую за допомогу,  так ви праві запобіжник! )

Поделиться сообщением

Добрый день!

Какое масло в двигатель Rogue T32 лучше использовать, оригинал, аналоги? И какой масляной фильтр? Подходит ли от X-Trail?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Omni сказал:

І цією ж самою крутилкою, згідно позначок, вмикається задня туманка - в іншу сторону крутити треба. Так от не вмикається задня туманка, як я ту крутилку не крутив :(

Мені ці перключалки офіціали запропонували за 20.5 тис.грн

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу