Vitaha

Предложение по встрече в формате "активный отдых, пообщаться, попить пива".

Мини слет в формате "потрясти шаровыми опорами + повисеть"   

8 members have voted

1. 1. Есть ли желание пойти?

• Естественно!
      6
    • Однозначно нет!
      1
    • Да, но стрелять в одноклубников не буду! Рука не подниметься.
      1
  2. 2. Выбор места. Пр победы (недалеко от м.Житомирской. пейнтбольный клуб Гепард)

• Подходит без вариантов.
      6
    • Неудобно без икса своего туда ехать. Не поеду.
      2
    • Подходит если меня кто то заберет.
      0
  3. 3. Для тех кто решил пойти. (можно выбрать несколько)

• буду сам
      0
    • буду с семьей
      7
    • не буду пить спиртное
      4
    • напьюсь в сопли
      1
    • готов помочь организационно
      1
    • возьму с собой хороший фотоаппарат
      2

Recommended Posts

Есть предложение встретиться, попить чего-нибудь (все что горит и не горит), поесть чего-нибудь (все что жариться и не жариться). И тряхнуть костями как то более активно). 

Не будем называть это "слетом", назовем это мини  минивстречей. Предлагаемый формат: заказать палатку в пейнтбольном клубе (:k0562:) . Пострелять друг в друга часа 1.5-2.   Потом отмочить синяки в пиве :k0501:, приложив шашлык :k0512:.  Варианты времени пока не определены, посмотрим какая будет активность общества.  

бюджет движения (приблизительный). 

100грн/чел 2 часа пейнтбола.

Шары вроде как 1500 грн коробка (2000 шт. ). 

Беседка + мангал где то 400 грн. 

шашлык (ну вот так что бы по первой ссылке готовый в маринаде) 5 кг/1200 грн. 

+ пивас/водовка/сок. 

короче по 500 грн скинемся и будет свято. с общением, мочиловом, бухаловом.

Есть желание?  

Добавлю. Если ктото не хочет на такое мероприятие - просьба тожев опросе принять участие (заполнив "не пойду)". Это нужно для статистики.

Так же если есть другие идеи -дописывайте в коменты

Апну тему. ну что? все? Больше никто не хочет? 

Pasechnik +1 

Апну. Еще есть желающие?

на майские как раз произошла минвстреча в подобном формате)))) только хард вариант)) как ты любишь

Точно не знаю что было но подозреваю что формат и цель другая))))

В 30.04.2018 в 12:40, Vitaha сказал:

Есть предложение встретиться, попить чего-нибудь (все что горит и не горит), поесть чего-нибудь (все что жариться и не жариться). И тряхнуть костями как то более активно). 

Происходило ровно это)) костями тряхнули активно)) 

что-то в этом году затихла тема встреч, а жаль, очень бы хотелось выехать :k0507:

Работаем над этим вопросом

Мы любим проводить время с какой-нибудь компанией на природе. Но только у нас 2 правила. 1) Без нашего любимого x-trail мы никуда не ездим. 2) Никакого алкоголя

4 часа назад, grandprix сказал:

Мы любим проводить время с какой-нибудь компанией на природе. Но только у нас 2 правила. 1) Без нашего любимого x-trail мы никуда не ездим. 2) Никакого алкоголя

У нас даже президент в фонтане веселится, а вы говорите без алкоголя)))

Мясо-то как кушать?

Дійсно щось немає тут поїздок((.  На попередньому форумі ( машині) пів уа обїздив і в Білорусію проїхав з клубом. 

На Іксі теж вде трохи поїздив     Карпати, Закарпаття і тд вдоль і впоперек. Знаю багато гарних місць.  Правда люблю трози сунутися на позашлях.  ( клятий передній звіс, пару разів задівав).  На наступні вихідні планую в район Шацька, якщо що давайтеся чутися   В серпні, якщо вийде по роботі моде рвану південь, схід поколешу   А також короткі виїзди роблю в єс   

Якщо ж ідеї, пишіть

Сказать по правде... Не будет тут уже слётов. Пока что я наблюдаю тут исключительно перевалочную базу для клепания рогов, но не клуб, не друзей, как было года 2 назад, может больше. Понятно, что такие форумы, что есть, не очень ликвидны нынче. Потому однажды один чувак создал тупо группу в мессенджере, и за несколько недель все перетекло туда. ЧТО там сейчас творится - могу только догадываться. Любая тема по машине как-то рубилась на корню, а разговоры и фото - только о бухле. Изо дня в день. Лично я послал все это дело в топку, сказал, что у всех есть мой номер кому буду нужен, всегда можно обратиться, когда я дома (моряк). Потому, пока нет нового костяка, новой кампании, большой кампании, никто никуда не будет ездить на слеты.

Помню, когда-то просто собрался за полчаса и поехал в винницу попариться в баньке, и на след день, или через, домой. Были на Кинбурне, были в Виннице 2 раза, Одесса(бугаз). Мелкие слеты были то там, то сям.

Тут остались старожил Борик, с которым мы никогда с 2011 в глаза не виделись, Виталик и Саня - родоначальники и клубные стошники, да я. Остальные заходят редко. От аксакалов я видел сообщения раз в пару месяцев.

Клубную символику я снял давно.

Сумно.  Думаю, це тенденція глобальна для всіх клубів. Бо заглянув на попередній автофорум, там теж щось затихло. Виняток клуб 4*4, але з ними ікс далеко не заїде)))

Я думаю, можна писати сюда якщо хтось планує якусь поїздку, а бажаючі, якщо такі будуть, зможуть приєднатися. 

@Дима , это всё диалектические процессы. Все мы просто постарели-повзрослели. Когда ты срывался на поездку за полчаса, тебе сколько годиков было? Отож... Я тоже, когда-то, на 1000 км стартовал без подготовки, но то такэ. У всех добавилось с тех пор забот, проблем и геморроев. Кто-то машину поменял, кто-то на что-то обиделся, кто-то потерял интерес, кого-то не устроили чьи-то политические взгляды ( а мы живём в такое политически активное время). Причины разные, а результат один. Никто не будет никуда "слетаться".   C'est la vie!

ЗЫ: символику клуба не снимал)))

1 час назад, loboris63 сказал:

@Дима , это всё диалектические процессы. Все мы просто постарели-повзрослели. Когда ты срывался на поездку за полчаса, тебе сколько годиков было? Отож... Я тоже, когда-то, на 1000 км стартовал без подготовки, но то такэ. У всех добавилось с тех пор забот, проблем и геморроев. Кто-то машину поменял, кто-то на что-то обиделся, кто-то потерял интерес, кого-то не устроили чьи-то политические взгляды ( а мы живём в такое политически активное время). Причины разные, а результат один. Никто не будет никуда "слетаться".   C'est la vie!

Это все правда, АДНАААКО...даже после откола части клуба по политвзглядам, а это были не только восточники, у нас было ещё пару слётов.

Семейные дела - да, согласен, я стал гораздо менее мобильным, но это не значит, что вообще нет вариантов. Все клубари были семейными и с детьми.

Леша с Николаева пересел на кугу - приезжал, коргос на санту - приезжал, пася на купере... Это не повод уходить из клуба.

За обиды, претензии и клевету - да, было. Не понимаю я этой фигни. Никто никого ни к чему не принуждал,у всех есть своя башка. А касательно клубных стошников - всегда было дешевле, чем в Одессе, а бушный дмрв пашет по сей день уже лет 5. При этом в Одессе до этого я взял новый за мать его скока денег, сразу был нерабочий. Возврат делать не захотели. + Саня лечил мне машину по телефону однажды, и нашел трабл очень быстро - я стал на дороге. Помер дпкв. Наоборот, хочется, чтоб открыли филиал в Одессе.

Да, всё так, хотя я ни на одном слёте не был в силу своих причин. Это говорит только о том, что если человек "прирос" к клубу, то он будет держаться с ним при любых обстоятельства в силу каких-то привязанностей высшего порядка (не пафос))) ). В основе - простые человеческие отношения. Кому-то нравится, кому-то плевать.

А по поводу филиала в Одессе, почему бы тебе не попробовать? Это, конечно, риторический вопрос, но...

И, да, свой телефон сбросил тебе в личку. На всякий случай, мало ли что.

Шануймося, панове, бо ми того варті.

В 20.07.2019 в 00:58, Дима сказал:

Сказать по правде... Не будет тут уже слётов. Пока что я наблюдаю тут исключительно перевалочную базу для клепания рогов, но не клуб, не друзей, как было года 2 назад, может больше. Понятно, что такие форумы, что есть, не очень ликвидны нынче. Потому однажды один чувак создал тупо группу в мессенджере, и за несколько недель все перетекло туда. ЧТО там сейчас творится - могу только догадываться. Любая тема по машине как-то рубилась на корню, а разговоры и фото - только о бухле. Изо дня в день. Лично я послал все это дело в топку, сказал, что у всех есть мой номер кому буду нужен, всегда можно обратиться, когда я дома (моряк). Потому, пока нет нового костяка, новой кампании, большой кампании, никто никуда не будет ездить на слеты.

Помню, когда-то просто собрался за полчаса и поехал в винницу попариться в баньке, и на след день, или через, домой. Были на Кинбурне, были в Виннице 2 раза, Одесса(бугаз). Мелкие слеты были то там, то сям.

Тут остались старожил Борик, с которым мы никогда с 2011 в глаза не виделись, Виталик и Саня - родоначальники и клубные стошники, да я. Остальные заходят редко. От аксакалов я видел сообщения раз в пару месяцев.

Клубную символику я снял давно.

Периодически  слетаемся, в основном на Драгобрат....иногда и летом. Такие форумы просто морально устарели. В ватсапе группа тоже подскисла, но мы общаемся и помогаем друг другу по мере сил....не только по машинам...Димон что то я не помню когда ты великим трезвенником стал))) и блюстителем морали))))

Блюститель морали - да. Пиздопративный.

Трезвенник - нет. Но изо дня в день только о бухле трындеть, извините меня. Малоинтересно.

В 20.07.2019 в 12:13, loboris63 сказал:

ЗЫ: символику клуба не снимал)))

Щодо віку, не впевнений. Це швидше стан душі)))).  Є такий клуб https://autotourism.org.ua/

так там народ дуже різного віку. Зараз в Грецї, 32 екіпажи.  І годікі)) тут ні до чого, хоча певний вплив мають, проте не вирішальний. 

Мій близький друг, через місяць кудись рве на 5-10 днів. А інший вже 7 років за межі області не виїжджає. 

3 часа назад, Львівський сказал:

Щодо віку, не впевнений. Це швидше стан душі)))).  Є такий клуб https://autotourism.org.ua/

так там народ дуже різного віку. Зараз в Грецї, 32 екіпажи.  І годікі)) тут ні до чого, хоча певний вплив мають, проте не вирішальний. 

Мій близький друг, через місяць кудись рве на 5-10 днів. А інший вже 7 років за межі області не виїжджає. 

Погоджуся, але з "годіками" додаються ще багато факторів, які "стан душі" дуже сильно корегують... нажаль.

Зрештою, кожному своє.

1 час назад, loboris63 сказал:

Погоджуся, але з "годіками" додаються ще багато факторів, які "стан душі" дуже сильно корегують... нажаль.

Зрештою, кожному своє.

Та да, нолики, они как-то вторично.

Основные факторы -

работа,

Жена, которая не любит видеть тебя пьяным, но не хочет отпускать одного,

Денежный

Психологические(?:))