Sign in to follow this  
NissanDnepr

Модернизация подлокотника Т-31

Recommended Posts

Во всяких майбахах и ролсах за это дерут кучи зелёных!)

Достаточно не плохо реализовано. Молодец,

А мне можешь такой зафигачитть?

Извини, это не мой заработок. Тем более инструмент (дремель) брал попользоваться и времени довольно много ушло на гравировку по дереву. Себе осилил, но больше делать не хочется. Работал в гараже пока было тепло. А теперь там дубарь. Дома работать не возможно - много пыли и мусора.

Даааа! Многие, я думаю, такое приобрели бы)))

Вы меня поймите - сидеть дремелькой пилить доску 3-4 дня это не серьезная работа. Интересно на 3-д станке один раз напрячься и поставить на поток. Ваши сообщения меня немного озадачили. Есть у меня знакомый с 3Д станком. Надо подойти и узнать стоит ли этим заниматься или нет. Буду держать вас в курсе.

Только с материалом нужно что-то придумать, а то дерево, как-то уж очень... тяжеловесно, что ли. А так, да - идея суперовая!

Я читал на форумах, некоторые умудряются проломить штатный подлокотник. Может ногами по нему ходят? Этот модернизированный - фиг проломишь. Дерево - самый доступный материал. Плюс хорошо поддается обработке. По уму надо было лить такое из пластмассы, но...Пресс-форма стоит страшных денег и окупается только при массовом выпуске.

С прессформами знаком. Такого размера будет стоить конских денег и это, конечно, не оправдано. А если скомбинировать плотный полистирол с листовым пластиком ПВХ? Просто, как идея.))))))

При выпиливании получается очень много скруглений, для придания не грубых форм. Листовой пластик удобен при работе прямоугольно-гнездовых форм.Можно конечно пробовать. Я своим произведением дал идею по переделке, а реализовать можно и другими способами.Можно пойти по пути коренной переделки(без возвратной). Тогда и проще использование других материалов.Я преследовал цель возврата к первоначальному виду если меня что-то не устроит.

Че то я не вижу смысла...