Гость Pasechnik

Поперечины, багажник и т.д.

Recommended Posts

В инструкции к поперечинам для комплектации с рейтингами очень доступно и просто описан порядок установки с картинками. Есть лекала для вырезания отверстий.

Поделиться сообщением

Где брал поперечины???

exist

Сколько стоят? Что-то не могу найти там. То ли поиск на сайте немножко "по-дибильному" сделан, то ли я.

Поделиться сообщением

Поставил поперечины у ОД, сами поперечины (под люстру) обощлись 1700 грн примерно + установка около 500грн.

Поделиться сообщением

Самому поставить: 60 минут + радио Рокс + 1 пиво 0,5 л. = экономия 500 грн и куча кайфа от того, что сделано своими руками.

Поделиться сообщением

Самому поставить: 60 минут + радио Рокс + 1 пиво 0,5 л. = экономия 500 грн и куча кайфа от того, что сделано своими руками.

Согласен на все 100, но дифицит времени говорит говорит об обратном, отдал на сервис а заодно и поперечины поставили.

Поделиться сообщением

Народ посоветуйте 31 кузов чёрного цвета с люстрой, какого цвета взять бокс серого или чёрного? Сначала хотел чёрного, потом посмотрел....рейлиги серые может и бокс как в продолжение серый?

Поделиться сообщением

На черную машину - черный будет лучше смотреться.

ae318c044768.jpg

Как-то так... Сорри за качество

Поделиться сообщением

Выбрал я отечественного производителя, зашёл в магазин, пощупал разные боксы, и решил остановится на этом, думаю соотношение цена-качество - это не плохой вариант. Сегодня же прошли испытания во время грозы и на скорости 120км/ч, внутри всё сухо и тихо, т.е. почти не шумит. Приехал за боксом, ребята вынесли сразу два бокса чёрный и серый и выбор пал на чёрный. Чёрный как-то получше смотрится!

8b8b52db8d44.jpg

39a65c967a87.jpg

34b0ff0b27db.jpg

Поделиться сообщением

А как с гарантией?

Поделиться сообщением

А сколько денег?

Поделиться сообщением

а нашо было ставить поперечины у ОД, и, в итоге, ничё на них не крепить бы?

Поделиться сообщением

Гарантия 12 месяцев, обошёлся в 2200 грн! Terra Drive 480 Размеры внешние, см:196x78x43, Размеры внутренние, см:190x76x42, Вес пустого бокса, кг: 18, Грузоподъемность, кг:70, Объем, л:480

Поделиться сообщением

Гарантия 12 месяцев...

Да я не о сроке, а том, что на не обмытые покупки гарантия не распрстраняется

Поделиться сообщением

Гарантия 12 месяцев...

Да я не о сроке, а том, что на не обмытые покупки гарантия не распрстраняется

:good:D

Поделиться сообщением

Гарантия 12 месяцев...

Да я не о сроке, а том, что на не обмытые покупки гарантия не распрстраняется[/qu

ААААААААА, так нема вопросов, можно сделать маленькую встречу Троещинских одноклубников + все желающие присоедениться приветствуется! Давайте определимся с датами! :friends

Поделиться сообщением

Предлагаю в среду 12го

Поделиться сообщением

далековато... :blush мне - через весь город... :(

Поделиться сообщением

Тем радостнее встреча!

Поделиться сообщением

Тем радостнее встреча!

И домой доставим! :friends

Поделиться сообщением

Выбрал я отечественного производителя, зашёл в магазин, пощупал разные боксы, и решил остановится на этом, думаю соотношение цена-качество - это не плохой вариант. Сегодня же прошли испытания во время грозы и на скорости 120км/ч, внутри всё сухо и тихо, т.е. почти не шумит. Приехал за боксом, ребята вынесли сразу два бокса чёрный и серый и выбор пал на чёрный. Чёрный как-то получше смотрится!

8b8b52db8d44.jpg

39a65c967a87.jpg

34b0ff0b27db.jpg

Внешне смотрится хорошо... О качестве и прочности наслышан. Где-то в инете есть видеоролик теста на прочность... Впечатлил. А как с открыванием на обе стороны обстоят дела?

Поделиться сообщением

По внешнему виду Тулевский Атлантис 600... Хороший бокс.

Поделиться сообщением

А как с открыванием на обе стороны обстоят дела?

Да открывается на две стороны, пока катаюсь с ним, пока всё нравится. По дизайну я так понимаю, наши ребята содрали его с Тулевского Атлантис 600, под"езжал как то к универмагу Украина, сморю стоит тулевский, похожий, под"ехал , выщел посмотрел, почти как родные братья :friends

Поделиться сообщением

8b8b52db8d44.jpg

39a65c967a87.jpg

34b0ff0b27db.jpg

Весщч супер :good сразу вопросик а на сколько машинка подрасла? Уменя тоже с люстрой и на 17 колесах боюсь в гаражик не войдет.... :dntknw

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу