Sign in to follow this  
Nick Chebur

неофіційне СТО

Recommended Posts

Пробував знайти тему, але невдало.

Тому питання, хтось може порекомендувати СТО в Києві де можуть аккуратно і недорого робити всяку дрібну роботу, типу заміни пильників, колодок, сайлентів і теде?

У них є і магазин, де можна придбати всі запчастини

Надо учитывать, что по выходным СТО не работает.

Это просто для информации, без всяких оргвыводов :on_the_quiet

Походу, для получения наклейки, сначала надо сделать мини экзамен по матчасти клуба))

Хотя, это же показывает, что форум не стал магазином, эз самбади сэз, и это хорошо.

На правах хулюгана

Нет Дима. Не стал. Количество предложений конечно возросло. Но каждый в своей ветке. С другой стороны - посещения форума тоже растут. И многие хотят тут предложить свои товары . Это хорошо. С другой стороны есть работы над форумом о которых никто не в курсе , но они приносят результаты. Это анализ поисковых запросов еженедельный , оптимизация ссылок ( внутренне СЕО ). Я не могу отказаться это делать. А это привлекает продавцов и посетителей. С другой стороны в чужих темах не мусорит никто. Да. Часто на СТО или магаз наш кто то даёт ссылки. Нам это осень приятно и полезно . За это очень благодарны. Но мы тоже сами такого не делаем. Так что вроде все идёт нормально... главное что визиты растут и техническая информация добавляется)

Я так и написал - не стал)

Не будем начинать..)

Хотя, это же показывает, что форум не стал магазином, эз самбади сэз, и это хорошо.

Блин!! Сорри, Дима ! Я с телефона за рулем читал - отвечал. Не увидел "НЕ".  Не правильно понял тебя))

Прошу прощения, а ссылка на контакты СТО можно?

На  СТО контакты?  Легко.  @Саня Вот ему напишите в ЛС.