Lamz

Сайлентблоки заднего поперечного рычага T-31

Recommended Posts

Уважаемые одноклубники, добрый день.

Прошу Вас подсказать каталожные номера сайлентблоков заднего поперечного рычага оригинальных или хорошую качественную замену. Не хочется покупать рычаги.  Nissan X-trail t31.

Какие отзывы о MetGum  1327?  Febest не нравится, т.к. хочется что-то по лучше.  В 2013-г году я вроде себе что-то ставил и это было не Febest. Забыл :(

Заранее благодарю за ответ.

там два разных задних поперечных рычага. какого подсказывать ? 

там два разных задних поперечных рычага. какого подсказывать ? 

Мне мастер написал "Трещины на сайлентблоках задних поперечных рычагов". Думаю, что скорее всего те, что у всех чаще всего выходят из строя - сайлентблоки задних нижних поперечных рычагов. Я прав?  Такие 3 года назад менял.  Официальный дилер в Днепре мне расчет тоже делал на неоригинальные сайлентблоки. Только они гады не пишут каталожные номера в расчет :(

Какие отзывы о MetGum  1327?  Febest не нравится, т.к. хочется что-то по лучше.  В 2013-г году я вроде себе что-то ставил и это было не Febest. Забыл :(

ну наверное метгум будет самым оптимальным. другого то всё равно ничего нет ) китай , метгум и беларусы. 

А что, трещины на резинках сайлентблоков задних рычагов это уже повод для замены? Таки шикарно живете)))

я правильно понял, что появилось вменяемое  решение по сайлентблокам задней подвески??