Niralax

Т-32: плюсы и минусы новинки

Recommended Posts

Вот и я снова влез в икса на 5-10 лет... то же двигло взял что и было - 2 литра. Скидками подкупили собаки ))) Пока очень нравится, совершенно другой уровень комфорта по сравнению с предыдущим. Ходовые качества пока непонятны пробега 200 км... Напрягает меньший багажник, но жене и детям нравится что в салоне можно бегать) 

Поделиться сообщением

Вот и я снова влез в икса на 5-10 лет... то же двигло взял что и было - 2 литра. Скидками подкупили собаки ))) Пока очень нравится, совершенно другой уровень комфорта по сравнению с предыдущим. Ходовые качества пока непонятны пробега 200 км... Напрягает меньший багажник, но жене и детям нравится что в салоне можно бегать) 

Ждем отзывов об авто.

Поделиться сообщением

Напрягает меньший багажник, но жене и детям нравится что в салоне можно бегать) 
а в т31 що, повзали? ))) Сидів в т32. Як на мене - салон реально меньший...

Поделиться сообщением

Як на мене - салон реально меньший...

Хм, в отношении салона у меня чувства обратные, особенно касаемо задних пассажиров. Багажник, да, стал меньше, но если он необходим, увеличивается в ущерб задних седаков. Опоры под полки тоже не добавляют пространства, но влазит в него не меньше чем в предыдущий. 

Поделиться сообщением

Больший/меньший :) На 20 литров? :))))) Это типа еще одну бутылку воды можно взять? ?:)

Поделиться сообщением

Весной пришел в салон пощупать х-трейл. сел в 32 и разочаровано вылез - для меня места было мало. женщина админ посоветовала попездить на 31. итог - 31 куплен. салон как бы шире чем в наследнике.

Поделиться сообщением

Весной пришел в салон пощупать х-трейл. сел в 32 и разочаровано вылез - для меня места было мало. женщина админ посоветовала попездить на 31. итог - 31 куплен. салон как бы шире чем в наследнике.

унификация по гендерному признаку.

31й - явно мужской.

нужен спрос. маркетология.

от них же и аэродинамика пошла - снижение коэф сопротивления до 0.26 у т32.

экономия топлива - это так актуально сегодня.

да и производителю стало понятно, что такие углы въезда-съезда и нафиг не нужны, ибо народ краааайне редко ими пользуется. вот вам и клюв.

в общем, совсем даже не кросс-кантри ПО-НАШЕМУ.

забугорный кросс - это наша обыденная дорога весной)

Поделиться сообщением

Больший/меньший :) На 20 литров? :))))) Это типа еще одну бутылку воды можно взять? ? :)

Да не ну реально меньший в ширину погрузки... в 31й коляску стульчик для кормления и велосипед малого и еще куча всего. Тут по ширине место погрузочное меньше

Поделиться сообщением

Я бы сказал что автомобиль очень современный стал. все красиво, приятно и элегантно. Я больше потребитель и не главное для меня до сотни за 7 секунд развивать.... реально расход/комфорт/дизайн 32 лучший из того что есть правда с теми с скидками что сейчас идут. Осенью Рестайл продавать будут, поэтому сейчас распродают капец. Еще и обвес на халяву навалили

Поделиться сообщением

Еще и обвес на халяву навалили
фото в студію

Поделиться сообщением

Кстати, господа хорошие тут дичь какая то в Днепре у дилеров.... они в сервисной книжке тупо на странице с регламентными работами вклеили распечатки из экселя поверх типографских... У всех так? Есть подозрение что они там себе в угоду вклеили что то не то...

Поделиться сообщением

ну что 30 намотал уже.... хочется ездить на нем... чувства только положительные, правда пришлось купить верхний багажник чтоб все влезало. Успел в буковель мотнуться, раз 8 в киев и в болгарию. К подвеске привык уже (другая она чем 31) теперь нравится больше... Из косяков перетерся шланг под капотом что омывайку подает... просто от потока ветра об крепление капота перетерся... может только у меня не закреплен был также непонятно но стоя на месте с включенным климатом начинает вонять бензином в салон... пока не понял что за дела, буду разбираться. Короче все круто, чего и вам желаю!

Поделиться сообщением

Привет форумчане. Стал счастливым обладателем T32 дизель 2WD CVT 2018. Пересел с KIA Сeed 2013. Чуть обкатаю, отпришусь о впечатлениях.
Совсем мало информации по T32 2017-2018гв. Сколько примерно владельцев уже есть на форуме именно рестайлинговой версии T32?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу