Sign in to follow this  
Аксакал

Видео с наших регистраторов

Recommended Posts

Наверняка у многих есть интересные кадры, сделаем их достоянием гласности...

Вот субботний свежачок - возвращался с женой и ребёнком под проливным дождём из Чернигова, пошёл на обгон...а ТП на белом Ниссане, видать, в зеркала заднего вида смотреть не привыкла... моих фар и сигнала не видела и не слышала... Резко тормозить на мокрой дороге не стал, обошёл её по обочине, благо, место было...

1.срочно сменить гудок на "клубный")) +10 к заметности и +3 к сердечным приступам:)

2.немало попадалось таких тп и просто борзоты, но рег пишет звук, и там много всего, что я о них думаю..

Дык у мну тоже гудок не стоковый, Hella стоит, снаружи звучит зачётно, но этой дуре всё было пох...ты же видел, она поворотник только после моего сигнала включила.

но рег пишет звук, и там много всего, что я о них думаю..

Есть программки, убирающие звук...

Яб ее остановил.

Яб ее остановил.

и чтобы сделал?   помотал бы себе нервы дальше и больше?  пробовал, проходили, не помогает...  порой еще хуже получается...  

Сергей, в другое время - может быть и я бы так сделал, но проливной дождь как-то не способствовал.... Да и PAN має рацiю...

@Аксакал, Ігор, я дуже сильно пробачаюсь, але чи не занадто велика швидкість для міста? 

Юра, на этом участке все под 100 идут.

хотя по факту да, там сразу за поворотом переход и видимость перехода ограничена, скидывать скорость желательно заранее.

Відео з приватних реєстраторів може бути використане, як доказ у судовому засіданні. Того, хто не пропустив, можна притягувати до відповідальності. Але хочу нагадати, що зовсім скоро запрацює система фото-відеофіксації дорожнього руху. Потрібно вже звикати їздити в межах дозволених швидкостей.

Але хочу нагадати, що зовсім скоро запрацює система фото-відеофіксації дорожнього руху. Потрібно вже звикати їздити в межах дозволених швидкостей.

Speedcam.txt в навигатор + дублирование этих координат в умный радар-детектор и не будет проблем ;)

В Польше был? Ограничение 50 км в населенном пункте действуют ? Поляки их соблюдают ? ;)

На любой замок найдётся своя отмычка, тебе как юристу это думаю объяснять не нужно

Speedcam.txt в навигатор + дублирование этих координат в умный радар-детектор и не будет проблем

К чему такие сложности?!  :taunt

Новая прошивка Айго показывает все камеры. :taunt

@lozferok, Гєн, саме погане те, що наш народ напрягає мозок завданням "як обійти закон", а не "як дотримуватися закону"...

В цивілізованих країнах такого і близько немає. В Еміратах 52кмг - дотримуються всі, від самих бідових до ламборджіні з ферарі. 

Мля, после постов Юры теперь чувствую себя виновным...помешал жигулисту закончить манёвр...

Игорь, в качестве штрафа выставляйся на клуб

Не! При чём тут клуб? Найти жигулиста, извиниться и проставиться ему! :taunt

@loboris63, за жигуліста не скажу, а от віскарика в оточенні однодумців з клубу було б саме те! ))) І весь процес зняти на відеореєстратор, викласти сюди!!! ) 

@loboris63, за жигуліста не скажу, а от віскарика в оточенні однодумців з клубу було б саме те! ))) І весь процес зняти на відеореєстратор, викласти сюди!!! )

Не треба

а от віскарика в оточенні однодумців з клубу було б саме те! ))) І весь процес зняти на відеореєстратор, викласти сюди!!! ) 

Так-а-ак, а з цього місця, будьласка, детальніше)))))))