Sign in to follow this  
Valentino

Квест 6.06. от ВиДи страхование и Ситиквест!!!

Recommended Posts

:preved Привет Всем. :big_boss Наша компания помогла нам организовать и запустить серию квестов для наших клиентов и друзей!

Так как я выступаю со-организатором данного мероприятия, то - 06.06.09 пройдет первый квест, тема и условия которого будут подаваться позже. Я уверен, это поможет нам ближе познакомитьсяф и получить массу удовольствия! Тем более, для всех учасников квеста 06.06. от Вашего клуба следующий квест будет бесплатным.

Чтобы получить билет достаточно будет: :rtfm

1) Записаться в этой теме.

2) Показать действующий полис нашей компании или купить его. Получить флаер в офисе, котором я нахожусь- ул.Красноармейская 65, оф. 363. или получить его на встрече клуба.

Один флаер на 4 учасников. :dance:dance:dance:dance

Купить полис можно практически любой, один из оптимальных вариантов есть Добровольная гражданская ответственность от 157 грн(25000грн СС), от 65 грн за страхование квартиры(10000грн) и масса вариантов. Если разбить этот платеж на 4, то сумма просто мизерная))).

Скоро оглашу тему и условия. :yes:acute

Всех участников ждут приятные призы, интересные задания и просто профессиональный квест! :thank_you:drinks

: Для тех, кто не есть членом Тойота клуба нужно выполнить всего лишь одно условие- стать щасливым владельцем страхового полиса от ВиДи страхование. :thank_you:drinks

Дядько, Ви навіть не постарались змінити слово- "Тойота" на "Нісан"!!! Адже ми, з Вами, зараз на форумі до якого Тойота ніякого відношення не має!! Уважніше Шановний!

Ваше запрошення дуже нагадує ніщо інше як СПАМ!

: Для тех, кто не есть членом Тойота клуба нужно выполнить всего лишь одно условие- стать щасливым владельцем страхового полиса от ВиДи страхование. :thank_you:drinks

Дядько, Ви навіть не постарались змінити слово- "Тойота" на "Нісан"!!! Адже ми, з Вами, зараз на форумі до якого Тойота ніякого відношення не має!! Уважніше Шановний!

Ваше запрошення дуже нагадує ніщо інше як СПАМ!

Спасибо, реально протупил. И нет оправдания. Но на счет спама, не спешите, это реальное предложение. Просто писать пришлось на скорую руку, а использовал маркетинг-текст. Квест планировался изначально для Тойоты, но я также решил подключить и любителей Ниссана.

Так что еще раз простите за оплошность. :shok:cray:cray

:acute

Спасибо за приглашение! :)

Если 6 июня в Шкода клубе не будет квеста, то приедем к вам.

:acute

Спасибо за приглашение! :)

Если 6 июня в Шкода клубе не будет квеста, то приедем к вам.

Буду рад! :dance

:preved Привет Всем. :big_boss Наша компания помогла нам организовать и запустить серию квестов для наших клиентов и друзей!

Так как я выступаю со-организатором данного мероприятия, то - 06.06.09 пройдет первый квест, тема и условия которого будут подаваться позже. Я уверен, это поможет нам ближе познакомитьсяф и получить массу удовольствия! Тем более, для всех учасников квеста 06.06. от Вашего клуба следующий квест будет бесплатным.

Чтобы получить билет достаточно будет: :rtfm

1) Записаться в этой теме.

2) Показать действующий полис нашей компании или купить его. Получить флаер в офисе, котором я нахожусь- ул.Красноармейская 65, оф. 363. или получить его на встрече клуба.

Один флаер на 4 учасников. :dance:dance:dance:dance

Купить полис можно практически любой, один из оптимальных вариантов есть Добровольная гражданская ответственность от 157 грн(25000грн СС), от 65 грн за страхование квартиры(10000грн) и масса вариантов. Если разбить этот платеж на 4, то сумма просто мизерная))).

Скоро оглашу тему и условия. :yes:acute

Всех участников ждут приятные призы, интересные задания и просто профессиональный квест! :thank_you:drinks

Под завязку укомплектован полисами, но другой страховой...

Нестрашно, можна кого нибудь с команды заставить купить себе страховку хаты за 65 грн.

Нестрашно, можна кого нибудь с команды заставить купить себе страховку хаты за 65 грн.

демократично...

демократично...

:D Я уверен, что смогу обеспечить всех желающих, возможностью поучаствовать в квесте. Готов к Вашим предложениям, идеям и уверен, что все как раз демократично решиться. :friends

Guest Pasechnik

Valentino

А что за страховка Хаты? Квартиры?

Valentino

А что за страховка Хаты? Квартиры?

Страхование квартиры в размере страховой суммы 10000грн от огневых рисков, повреждениями водой и соседями.

Ну это я для примера, самая дешевая программка, и в принципе нужная...

На Ваш клуб есть один флаер без условий, так что RoadRunner, предлагаю тебе им воспользоваться! Набирай команду. :friends

Guest Pasechnik

После ремонта приеду застрахую квартиру :)

После ремонта приеду застрахую квартиру :)

Я тож, пока сам ремонт не сделал, не оценил... :friends

Заметано!