Recommended Posts

Друзья,

Я не знаю что будет через час, два, месяц или завтра. Поэтому решил написать этот пост.

Мы дружный и мирный клуб, и все это время молчали о политической ситуации, чтоб не обострять и не устраивать ругни на форуме. Не один политик не удостоен развала семей по политическим интересам.

Но сегодня настал тяжелый день, на заправках калапс, в магазинах ажиотаж... Нас в 13.00 выгнали с работы и сказали ехать домой к семьям. По дороге домой я видел кучу машин на заправках, многие уезжали с города.

Много чего хочется вам сказать но не буду. Я Вас всех хочу попросить, берегите семьи,  будьте рассудительны и не теряйте бдительности, продумывайте свои действия, не поддавайтесь на провокации, кооперируйтесь с друзьями, соседями.

Еще раз говорю, я не знаю и не понимаю кто РЕАЛЬНО и зачем это все делается, кто играет миллионами людей.

Но хочется одного. Нет паники.

Да прибудет с нами мир, все будет хорошо.

Надежда умирает последней...

В нашем городке пока всё довольно тихо и мирно.. Бензин, хоть и дорогой, но есть на заправках. Половина банкоматов закрыта, к остальным - огромные очереди. Сейчас шёл возле горотдела милиции, на дверях объявление - " Неисправен замок, для входа - звоните". На Чернобыльской станции - всё в штатном режиме, В наших рабочих электричках - ежедневно ходят сотрудники отдела физ. защиты и проверяют пропуска. Станция, хоть и снята с эксплуатации, но остаётся ядерно опасным объектом..

Главное - не паниковать. Всё будет нормально, и лучше к этому приложить свою руку и мозги. Мир всем

а мы выходим патрулировать от патрулирующих...

М-да, уж.Смутные времена, настали......

"Низы" не могут,"верхи" не хотят- одним словом.(Классика революций )

Народ "лихорадит" ,"слуги народа",одни сваливают,другие в ступоре.

Печально все" это",остается только ждать и холоднокровно сохранять спокойствие,пока.А там видно будет !? 

Веселитесь дальше...  

так в чем проблема то, - влепите...

на колени НЕ СТАНУ!!!

Сам могешь? )
Просто интересно было мнения людей услышать. 
Тут думаю достаточно высказывать мнение, а не обсуждать. 

моГешь чего???  не понял...

бан себе влепить, что ли? или еще чего???

А ну тихо ша. Без ругни.

вот Вам о "патрулирующих", не считая мои личные обстоятельства: 

http://www.unian.ua/politics/887472-u-kievi-rozbili-avto-ta-zatrimali-ohorontsiv-goliv-mzs-troh-krajin-es-cherez-shojist-na-titushok.html

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015345/

и не - "бо може бути проблема", ПРОБЛЕМА уже есть, и есть давно...   :(  просто на этот раз "патрулирующие" наконец-то нарвались "не на тех"...    не на простых смертных киевлян...

зы: минусуйте хоть 100500 раз...                                                                                  

Ты не прав !

и в чем?

в том, что мое мнение не совпадает с твоим???

или твое мнение должно быть аксиомой???

я поддерживаю Саню........перегиб ребята получился неслабый.......разве это нужно каждому из нас???.......это как то улучшит жизнь вам лично?????........ум нужно иметь прежде всего....холдный и рассудительный........а мы еще говорим о каких то европейских ценностях........ставить на колени человека и его избивать......да какой бы он не был руководитель.........

все что сейчас делается......это делается не для нас с вами.......опять же решаются чьи то интересы!!!!, нашими руками и кровью.......бред

Политика - "шоб" её так ! Только переругаемся (но и в стороне,уже ни как !?)

Лучше взаимовыручка,если не дай Бог ,чего произойдет.  :friends

P.S. Помогу,чем смогу (встретить,отправить,вывезти(не дай Бог ),да мало ли что,братцы !

http://www.unian.ua/politics/887472-u-kievi-rozbili-avto-ta-zatrimali-ohorontsiv-goliv-mzs-troh-krajin-es-cherez-shojist-na-titushok.html

и не - "бо може бути проблема", ПРОБЛЕМА уже есть, и есть давно...   :(  просто на этот раз "патрулирующие" наконец-то нарвались "не на тех"...    не на простых смертных киевлян...

По ссылочкам информация о том, что задержали людей не разобравшись, побили машины. Как это можно осуждать после десятков трупов с огнестрелом в голову? Их ведь отпустили. Как и пленных ВВ-шников.

не грыземся, парни..

да.. есть везде недочеты.. народ озлоблен и порит горячку..

все будет хорошо... 

По ссылочкам информация о том, что задержали людей не разобравшись, побили машины. Как это можно осуждать после десятков трупов с огнестрелом в голову? Их ведь отпустили. Как и пленных ВВ-шников.

Ты не прав !

и в чем?

в том, что мое мнение не совпадает с твоим???

или твое мнение должно быть аксиомой???

А ты мое мнение хоть услышал ? Я тебе его навязывал ? Иди патрулируй от патрулирующих - это твоя аксиома . Первый пост Сереги самый правильный , берегите семьи и близких вам людей , верю что страна наша будет процветать не хуже Европы , в это непростое время пусть каждый из нас максимально сохранит и проявит свои лучшие человеческие качества !

Парни ,берегите себя, удачи вам и вашим семьям ( в этом хаосе ). 

Считаю , главное в жизни каждого Человека - это чувство собственного достоинства. Писать тут можно что угодно. Главное что лично каждый сделал для того , чтоб чувствовать себя  Человеком и оставаться Человеком. 

Слава Украине !

Главное относится с уважением к мнениям и вероисповиданиям других людей.

И не навязывать другим то что считаеш правельным для себя

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.