Vredna_Я (Волчица)

Прошу помощи для Кристины

Recommended Posts

Добрый день всем.

Однажды я уже создавала тему для помощи онкобольной девочке, увы, Сонечка ушла, но я очень благодарна тем, кто откликнулся на зов о помощи. И вот теперь есть ещё один ребёнок, который нуждается в вашей помощи (хотя, конечно, их много :(( ).

Зовут девочку Кристина Калюжная. Ссылка о ней на сайт Донора

http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =1&id=2316

Девочка учится в одной школе с моим сыном. Уже неоднократно собирали деньги, но, увы, лечение дорогое, а они с мамой одни :(( И мама не подошла как донор. У кого есть возможность, помогите, пожалуйста, Кристинке выздороветь, подарите шанс на жизнь.

Возможно, кто-то захочет стать Дед Морозом для девочки, она любит рисовать, думаю, что её порадует и любой девчачий подарок. Понимаю, что время сейчас такое, неспокойное, но кроме как от простых людей на помощь больше не от кого надеяться, увы :((

И ещё просьба к мужчинам, здоровым, не курящим. В отделение часто нужны доноры на тромбоконцентрат, берут только мужчин, поинтересуйтесь, подходите ли вы в доноры (на сайте "донора" есть памятка), подарите частичку себя, этим вы спасёте чью-то жизнь.

Спасибо всем неравнодушным.

Новость - просто ЧУДО какое-то - Кристинка в Италии, сейчас ей делают полное обследование, а потом решат, что и как. Спасибо всем неравнодушным за помощь.

Напомню -  Охматдет очень нуждается в донорах, многие общаются в соцсетях, запостите инфо об этом у себя на страничках, пожалуйста.