ryab4ik

Задняя подвеска.

Recommended Posts

Та можна і в Вінницю, я тільки за. Але треба знати скільки грошей зібрати. Щойно від офіціалів. Робота 1800 +820*4 за сайленти Фебест.
та ну... стукни мені у лічку свій вінкод, або краще набери завтра, мій телефон у тебе є.

Робота 1800 +820*4 за сайленти

Фебест.

а сайлентблоки только и есть на наш подрамник Febest  и PERFECT RUBBER, и то и то китай и качество примерно одинаковое

можно в оригинале купить новый подрамник  NISSAN 55400-ES50B 10029 грн :wacko

цены у вас космос.

В Киеве

Febest NAB-274 - Сайлентблок заднего подрамника задний - 338 грн *2 http://x-trail.com.ua/axlesuspension/nab-274.html

Febest NAB-273 - Сайлентблок заднего подрамника передний - 338 грн *2 http://x-trail.com.ua/axlesuspension/nab-273.html

Работа  1000-1500 грн в зависимости от аппетитов СТО.

Дякую за інформацію. Вчора був ще на одному сто, там ціну назвали 540 за шт, але мені ще треба заварити дірку у кузові, і вже потім ремонт. Знайшов де заварять, і вже потім поїду до вас.

это из той оперы, когда сам ниссан не продаёт оригинальные расходники?

Доброе утро . !  Я не давно стал обладателем Хитрилки . Поставив весной летнюю резину через пару месяцев был неприятно удивлен , на задних колесах резину съело внутри ( внимание кушает только сзади , спереди все хорошо). Хотя на зимней я делал развал/схождение. Летняя побольше зимней. При очередном ТО подвески  обнаружили с одной стороны порваны с/б задней балки . Теперь вопросы к знатакам  и бывалым . Какие с/б подрамника заднего поставить , у кого какие пробеги на новых с/б задней балки . И может ли быть проблема "съеденых " задних колес в сайлентблоках задней балки ? Всем заранее благодарен.

На Т30 делается развал\схождение сзади, тоже. И да, разрушение с\б ведёт к нарушению геометрии задней подвески. Если развальщик сделал развал\схождение на убитых с\б - беги от него.

Не первый год порываюсь - подкупает ресурс изделия, но и одесский постоянный стошник и клубный отговаривают.

Скрипит зимой и "жрет" краску/металл.

Ставь фебест :D

Безальтернативны только сайленты с гелем в рычагах, их не выпускают отдельно. Можно пробовать перепрессовывать чем-то.

2 часа назад, loboris63 сказал:

Если развальщик сделал развал\схождение на убитых с\б - беги от него.

Да больно они там смотрят.

Да и редко развал является системным явлением, он, скорее, - следствие.

У кого какие пробеги на фебесте ? до этого была элара на задние продольние рычаги ставил фебест - 12т в "пыль"  оба  . Затем поставил оригинал чери 50 т и до сих пор стоят целые.  хотелось бы поставить 1 раз и забыть  хотя бы тысяч на 100.

Про фебест я пошутил, ты что?!

Это говнище.

По аналогам не скажу. Ставлю ориг.

Пробуй "точку опоры", я хз.

Если найдешь силиконовые изделия, на драйве пишут, что очень хорошо ходят.

Я тільки замінив сайлетблоки підрамника. Поставив фебест. Сподіваюся походять. Багато чого ставлю цієї фірми. Щось ходить, щось не дуже. Але ще залежить від якості установки. Наприклад заміна передніх сайлентів на ричагу, якщо неправильно зроблена, то вилітають за 5000 тис. Їх просто крутить а далі розриває.

17 минут назад, well-wisher сказал:

Я тільки замінив сайлетблоки підрамника. Поставив фебест. Сподіваюся походять. Багато чого ставлю цієї фірми. Щось ходить, щось не дуже. Але ще залежить від якості установки. Наприклад заміна передніх сайлентів на ричагу, якщо неправильно зроблена, то вилітають за 5000 тис. Їх просто крутить а далі розриває.

В чем смысл?

1 час назад, Дима сказал:

В чем смысл?

дешевше 

Не буду считать чужие доставки, но... Сомнительно. В итоге вылазит дороже и гембельнее.

Доброе утро! Решил заказать полиуритан днепропетровский (хотя если честно душа не лежит), но с резины нашел только более менее дак это мейли , но и там сомнения.... (все остальное -шлак ) , оригинала и лемфа нет. Б/у подрамник не стал ставить . Пробег сейчас   270т.км. Посмотрим как они себя зарекомендуют . Дают год гарантии;). Всем благодарен за помощь и ответы . 

1 час назад, Александр Мамай сказал:

Доброе утро! Решил заказать полиуритан днепропетровский (хотя если честно душа не лежит), но с резины нашел только более менее дак это мейли , но и там сомнения.... (все остальное -шлак ) , оригинала и лемфа нет. Б/у подрамник не стал ставить . Пробег сейчас   270т.км. Посмотрим как они себя зарекомендуют . Дают год гарантии;). Всем благодарен за помощь и ответы . 

Будет интересно узнать. Напиши потом, как что.

Говорят, машина жёстче становится.

Доброе утро. Сайлентблоки приехали . Пока не ставил, планирую ставить через пару недель. Буду стараться описывать их состояние(поведение) в процессе эксплуатации. 

ОК, спасибо. Будем ждать. Фото приветствуются.