Sign in to follow this  
4vk

Петиция

Recommended Posts

Тот кто тянет производство - тому памятник.

Коррупция есть везде. У них к тому же свои стандарты, к сожалению практически всем прийдеться в Украине под них меняться. Это деньги, время, кто-то вообще не осилит этих изменений и закроется. Но у них при этом есть громадный плюс, правила едины, прописаны до буквы и толкование однозначно. И эти правила не меняются по желанию "семьи", либо местных управдомов. А у нас в масштабах государства: до 21.11 идем в ас. с ЕС, после обеда 21.11 не идем. Если бы у нас все правила, даже такие дурацкие и дебильные какие есть, заморозить, уверен все бы приспособились их выполнять. А так, мы как г...о в проруби. Наши царьки постоянно меняют правила игры (изначально нечестной) что бы побольше денег вытянуть: то транспортный налог, то НДС, то единщиков нагнут и т.д. Мы несколько лет переход на "зимнее" время то отменяем, то вводим - этот момент нас характеризует на все 100%.

... народ достал тот беспредел который творят власть имущие, ...

Видно не всех еще достал, но это вопрос времени, если не остановить.

а на кого менять власть имущих то??? или от этого что-то изменится??? придут такие же власть имущие, или еще по хуже, и что??? что-то я не помню в нашей стране власть имущих от которых народ писял бы кипятком...

да и в других странах такого не наблюдаю...

вся и проблема в том, что нет людей которым можно верить, среди тех кто стоит на ступеньках к трону...

по крайней мере, я таковых не наблюдаю... вообще не наблюдаю... наверное, они еще не родились, эти люди то...

становитесь сами у руля, если сможете... чтобы не было на кого обижаться...

У грузина покупал предыдущий Икс, он решил ресторан в Харькове открыть. Говорит бред какой-то: лицензия на ресторан+лицензия на торговлю спиртным. Нафиг ресторан без спиртного? Вот так и плодим бумажки, раздаем денюжки.

Вот так и плодим бумажки, раздаем денюжки.

Рома,

кто бумажки плодит, тот денюжку собирает... он их (денюжку то) не раздает... :)

а потом, бумажку можно отобрать, и все по новому кругу...

Нужно ввести уголовную ответственность за невыполнение предвыборной программы... пожизненное давать...

ведь это некая оферта между избирателями и кандидатом, некий договор... не выполнил договор - пожизненное, тебе и твоей команде...

вот тогда глядишь и изменится страна...

а так - :nea всё одни слова и сахар в уши избирателям.... :yes

всё очень просто... :)

тогда и крысы на трон лезть не будут...

... народ достал тот беспредел который творят власть имущие, ...

Видно не всех еще достал, но это вопрос времени, если не остановить.

Это да, ещё пару штрафов и Саша на Майдан пойдёт.

А что ответить внуку, если через 10 лет спросит: "Ну и шо вы нам построили?"

"Так от нас ничего не зависело..."

"А вы пробовали?"

Редко сейчас захожу, думал хоть здесь этого говна не будет. И вот тебе... Из всего прочитанного увидел, на мой взгляд, единственно правильный пост Сереги Пасечника - ЗАКРЫТЬ эту тему безвозвратно. Я бы еще добавил бы "бан" за обсуждение политики.

а на кого менять власть имущих то??? или от этого что-то изменится??? придут такие же власть имущие, или еще по хуже, и что??? что-то я не помню в нашей стране власть имущих от которых народ писял бы кипятком...

Не нужно воспринимать правительство (власть имущих) как царя-батюшку, который казнит или милует своей волью.

В Украине не такие уж плохие законы, но вопрос в том, что они не соблюдаются. И в первую очередь правительством. Отсюда все наши беды.

Это и есть основная причина восстания.

Не важно кто придет к власти, важно, чтоб эти люди соблюдали законы сами, и следили за соблюдением их госслужащими и гражданами.

Может Майдан, хоть не много, но заставит задуматься власть имущих, что терпение народа не безгранично и это чревато, в не зависимости под каким флагом пришел к власти.

Не нужно воспринимать правительство (власть имущих) как царя-батюшку, который казнит или милует своей волью.

Дык, никто их так и не воспринимает... и не воспринимал никогда...

В Украине не такие уж плохие законы, но вопрос в том, что они не соблюдаются. И в первую очередь правительством. Отсюда все наши беды.

так я вот и спрашиваю то, кто их будет выполнять???

заставит задуматься власть имущих, что терпение народа не безгранично и это чревато, в не зависимости под каким флагом пришел к власти.

может быть... я уже писал в этой ветке о том, что выход людей это +, но то что случилось далее, это -

хотя, им пох... они вместе водку пьют и веселяться тоже вместе... и голубые, и зеленые, и оранжевые и коричневые и красные и ........ это они только для нас, спектакли и цирки разные устраивают... когда нет лишних глаз, они целуются и обнимаются...

вот от этих строк:

царя-батюшку, который казнит или милует своей волью.

чего й то вспомнилось:

"Какого Бориса-царя?! Бориску — на царство?! Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее?! Сам захотел царствовати, всем володети?! Повинен смерти!" (с)

"Массовые акции должны проходить в цивилизованном русле, без захвата органов государственной власти. Это недопустимые вещи – призывать с трибуны к мирным акциям и в то же время подталкивать молодых людей к противостоянию, а потом цинично идти к зданию суда и говорить о «плохой власти, которая посадила ребят за решетку» Это же не флешмоб, это судьбы людей!"

(с) Р. Забзалюк

полный текст: http://focus.ua/politics/292085/

все они друг-друга стоят, эти все политики и власть имущие... борьба локтями и крысиная возня, в борьбе за трон и корыто... :bad народ для них - расходный материал... независимо от цвета знамени... :punish

Наср..ь мне на политиков, а на майдан пойду

И им тоже! :biggrin

И им тоже! :biggrin

Наблюдается взаимная толерантность во взглядах, вот только я их не трогал, а они меня таки да

Ну тогда таки да, тогда таки пойди потрогай... :biggrin

Зы

Думаешь поможет?

не повредит... :)

Не уверен! Да я и на майдан не собираюсь! )

"Выборы, выборы, депутаты пидары!" (с)

Политика - это дерьмо. Копаться в политике - копаться в говне. Обсуждать политику - говорить о говне... Самоустранился из этой темы. Достала видимость демократии и использование народа в грубых политических играх... Хай вони виздихають вже...

Но, блин, все же, нужно, хоть, как-то, ткнуть рылом их, что бы считались с людьми... Хоть попробовать. Не за оппозицию или, Господи прости, власть, не за Европу или Рашу, а за самих себя и своих детей!

Надо! И именно не за Европу и не за Рашу, а за дело....!

ну вот потому я и страдать начал апатией ко всем этим политическим романсам... Сам я партийный, в прошлом, правда. ВО "Батькивщына", старогородский округ г.Винница. Но увидел изнутри эту партию, она ничем не лучше той же партии рыгионов. Я ни за одних, ни за других. Я за народ. А за народ сейчас, к сожалению, ни одной политической силы нету... Один 3.14здешь...

я вижу, что еще никто не в курсе. меня уже утром "поздравили" (до компа добрался только сейчас): сегодня утром мы все проснулись в Советском Союзе - пардон, в Таможенном. но новое название не меняет сути вопроса.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.