Sign in to follow this  
stainless

Отзывная кампания Nissan: Подшипник дизельного двигателя

Recommended Posts

Недавно зарегистировался на сайте nissan.ua. Сегодня получил сообщение:

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ

Компания Nissan выявила необходимость проверки Вашего автомобиля. Следующие сервисные кампании распространяются на Ваш автомобиль Nissan X-Trail.

ПОДПШИПНИК ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ РАБОЧИМ ОБЪЕМОМ 2 Л [P3230]

Просим вас незамедлительно связаться с ближайшим дилером. Все необходимые работы будут проведены бесплатно нашими специалистами.

Кто-нибудь еще получал такое сообщение? К дилерам обращались? Что за подшипник и чем грозит?

iQashqai и Sevasdoc а вы регестрировались на Nissan.ua ?

бо мне тоже не приходило ни чего но я только купил и только зарегился.

И мне ничего не приходило, никто не звонил, но я ни где не регистрировался.

Вот интересно - а какой подшипник? Мне ничего подобного не приходило. У меня икс 13г.в. с лета - уже 7тыс. накрутил и на станцию недавно заглядывал по поводу сетки в решетку радиатора - никто и словом не обмолвился! Может прикол такой?

Я зарегистрирован на Ниссане. Вчера специально заходил в личный кабинет дважды. Никаких уведомлений не приходило. Да и ОД был вчера. Ничего не говорили.

Недавно зарегистировался на сайте nissan.ua. Сегодня получил сообщение:

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ

Компания Nissan выявила необходимость проверки Вашего автомобиля. Следующие сервисные кампании распространяются на Ваш автомобиль Nissan X-Trail.

Просим вас незамедлительно связаться с ближайшим дилером. Все необходимые работы будут проведены бесплатно нашими специалистами.

Кто-нибудь еще получал такое сообщение? К дилерам обращались? Что за подшипник и чем грозит?

Зарегистрировался и получил аналогичное уведомление. Будет время - заеду к ОД.

Созвонился с ОД. Предлагают проверку в рамках гарантии в удобное время.

Перезвонил на кийавто, действительно есть такая компания, но нет гарантийщика и никто не может сказать что это. Буду звонить в понедельник.

Грамотеи из Ниссана:

Получил письмо и записался на среду, говорят заменят прошивку, на каких-то режимах будет куда-то подаваться больше масла,точно сказать не смогли, но мотор разбирать не собираются.

Консультировался у местных официалов (инженер по гарантии). Сказали, что если в процессе эксплуатации автомобиля (на любом сроке, вне зависимости от гарантии) возникнут проблемы с указанным подшипником, то ремонт будет по гарантии. Специально приезжать не следует.

Консультировался у местных официалов (инженер по гарантии). Сказали, что если в процессе эксплуатации автомобиля (на любом сроке, вне зависимости от гарантии) возникнут проблемы с указанным подшипником, то ремонт будет по гарантии. Специально приезжать не следует.

А как же

Какие работы они будут проводить? По ушам ездить?

Когда возникнут проблемы с подшипником, то он за собой очень многое потянет. Потом уже не докажешь, что первопричиной был именно подшипник.

Оставил машину на установку доп оборудования и попросил проверить по поводу отзывной компании Ответ был по вашей машине нет компании.

Приехал на кийавто, забрали машинку, потом через 1,5 часа вышел мастер, сказал, что пока решают, потом машину вернули и ничего не сделали. Решили, что перепрограмировать не надо. 2 часа времени в ср..ку.

Может не получилось, а чтобы не упасть в глазах клиента, сказали, что не нужно.

Вот вам и французский двигатель. Так и знал, что какая-то засада с ним будет.

в пятницу проходил процидурку на Корабельной. Пока полет нормальный. Вроде как машинка веселее поехала, хотя может и кажеццо.

кто будет делать прошивку - берем с собой 2 ключа, их нужно заново пришивать к иммобилайзеру

Получил письмо и записался на среду, говорят заменят прошивку, на каких-то режимах будет куда-то подаваться больше масла,точно сказать не смогли, но мотор разбирать не собираются.

ага, масло теперь будет подаваться в фильтр, все точно как стеинлес писал ))))